@mam в Почитать

Пикантные истории из зарубежных соц. сетей

____________________
1. Сегодня я разместила объявление, что женщина с избыточным весом хочет секса. Я отправила свое фото в нижнем белье тем мужчинам, что мне ответили, и многие заинтересовались. А затем я отправляла фото лица. Как оказалось, моя проблема не в том, что я толстая. Видимо, я просто уродина.
____________________
2. Сегодня я была дома у своего парня. Я думала, что нас никто не видит, и решила его подразнить. Я его окликнула и изобразила на лице оргазм. Однако, это все заметил его 13-летний кузен, и теперь он каждый раз чуть не лопается от смеха, когда видит меня.
____________________
3. Сегодня мой парень заставил меня, в качестве "меры предосторожности", делать с ним растяжку до и после секса.
____________________
4. Сегодня мы с подругой занимались сексом. На седьмой раз подряд она не двигалась и вообще не шевелилась на протяжении всего процесса.
____________________
5. Сегодня я обнаружил, что моя 15-летняя дочка спрятала отвратительный порно-фильм в папке "будущая карьера".
____________________



6. Сегодня мы с парнем впервые принимали вместе душ. Он хотел произвести на меня впечатление, изобразив какое-то танцевальное движение, но подскользнулся, во время падения ударил меня по ноге, из-за чего я упала и ударилась лицом об кран.
____________________
7. Сегодня моя жена, которая никогда не хочет секса, решила, что наконец-то время пришло. А я как раз принимаю антибиотики, из-за чего меня так пучит, что я не могу двигаться без резкой боли.
____________________
8. Сегодня я занимался сексом со своей девушкой. Она кукла из носка.
____________________
9. Сегодня я села в позу наездницы, т.к. она любимая у моего жениха. Я немного увлеклась во время "поездки", как вдруг, услышала хруст члена. Я сломала его пенис. Теперь он никогда не захочет заниматься со мной сексом.
____________________
10. Сегодня я занимался сексом со своей девушкой в ее комнате. Представьте себе: плакаты братьев Джонас на стене, подушки с братьями Джонас, а так же простыни, одеяло и даже плюшевая собака. По окончанию, она перед ними извинилась за то, что заставила смотреть на все это, ибо они - непорочны.

Slomailom
+36
Комментарии 0 Просмотров 13.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex