@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Моя девушка сходит с ума! Отрастила длинный волос на плече, назвала его Сид. Теперь каждое утро желает ему доброе утро и спокойной ночи, расчесывает его чуть ли не каждые 5 минут и моет шампунем и кондиционером! А еще просит меня вырастить Нэнси..

Люблю идти на работу пешком рано утром, пока темно. Обожаю эту тишину на улицах, пока солнце не встало. Путь лежит 4 км. Я наливаю кофе в термокружку, вставляю наушники с любимой музыкой и наслаждаюсь зимним, ещё спящим городским пейзажем. Не сказала бы, что тащусь от своей работы, но эти утренние походы очень поднимают мне настроение и стимулируют сделать что-нибудь доброе и полезное в течение дня.

Летом работала продавцом-консультантом в детском магазине. И однажды молодая пара выбирает подарок ребенку. Мужчина серьезного вида хватает пазл на 2000 шт:— Люда, давай это купим.— Рехнулся? Даше полтора года!— Так мы себе.— Она же разбросает, где мы его собирать будем?!— В туалете. Она все равно туда пока что заходить боится.Сколько времени прошло, а я все пытаюсь представить, как они его собирают в туалете, ибо они таки купили этот пазл)

Сижу, никого не трогаю. Вдруг от соседей слышу Skillet, Hollywood Undead, Nightwish, Цой, My Chemical Romance, Вивальди, Бах. Я прибалдел, сижу и наслаждаюсь. И так неделю, каждый вечер. Я уже в легкой интриге, представил себе сногсшибательную красотку, как утром, ожидая лифта, увидел, как из той самой соседней квартиры выходит девушка — маленькая и худенькая. Коса такая красивая, длинная. К лифту подошла, покосилась на меня, заметила, что я ее разглядываю и спрашивает: "Извините, моя музыка вам не мешает? Просто я погромче люблю". Тут и лифт подъехал. Зашли: "Нет, не мешает. Очень даже нравится". Она глаза подняла, улыбнулась. Глаза голубые-голубые, улыбка смешная и милая. Никакой косметики. Шапка с пумпоном. Дитё, короче говоря. Но я влюбился, кажется.

Еду утром на машине на работу. Останавливают ДПСники. Как позже выяснилось, искали любителей управлять железными конями под зельем. Документы были в багажнике. Дай, думаю, выйду и возьму. Начинаю выбираться и, запинаясь, практически вываливаюсь из машины. Сотрудник подхватывает меня и помогает подняться. Нужно было видеть глаза служителя в это мгновение. Он был счастлив :)

За месяц до свадьбы знакомая парочка позвала нас с мужем в гости. После дежурных приветствий будущая жена подлетела ко мне с телефоном с включённым на нем видео со словами-"смотри, как мне липосакцию делают". До сих пор в голове вопрос — нахера.

Когда мне было года 3-4, я кушала за столом картошку и сильно подавилась, что начала задыхаться. Мама с испугу, недолго думая, схватила меня за ноги и головой вниз стала трясти, чтобы выпала злосчастная картофелина. Совершая подобное деяние, в экстазе страха за свою дочку, которая может задохнуться, мать со всей дури, нечаянно, конечно, долбанула меня башкой о край табуретки, да так, что начала хлестать кровь. Когда мамка заметила, что у меня ещё и кровь хлещет, она, походу, совсем потеряла рассудок и потащила к крану обмывать лицо. Однако действия были неуклюжие, поэтому она ткнула нечаянно меня глазом к носику крана, да так, что я могла и без глаза остаться. Было дико больно. К этому времени картошина уже вывалилась, и я, наконец, заорала от боли. Вынося из ванной меня на руках, она споткнулась о ковёр, и мы вместе рухнули на пол.

Мне было 18, когда погиб Цой. Повезло быть на его концерте. Не фанат, по нему не фанатели, он просто был часть жизни. Уже 25 лет живу в Германии. Сын родился тут, говорит на немецком, русский понимает. Недавно пришёл с какой то песней, говорю: ну это ж Цоевское, но кто-то спионерил. Дала послушать "Спокойная ночь"... и всё, парень присел. Вот кто он, этот Цой? Мессия? Но цепляет, не зависимо от воспитания, времени и расстояний.



Летом дедушка лежал в онкологическом диспансере. Мы его часто навещали. Однажды сидели и болтали с дедом в холле, а рядом сидела семья. Папа-пациент с какими то трубками на руке. Мама, взрослый парень и маленькая девочка. Они разговаривали о чем-то, было неудобно подслушивать, у мужчины на глазах были слезы. Потом они просто все обнялись. Девочка плохо понимала, что происходит, а парень сел рядом, утешал, обнимал и гладил этого мужчину по спине. Это потрясло меня больше всего. Взрослым частенько неловко выражать свои чувства близким. Они сидели молча, обнявшись, а я уже не слушала, о чем говорят мои родственники, я откровенно пялилась на них, еле сдерживаясь, чтобы не разрыдаться. Во мне была такая буря эмоций!

Я проснулась в 6 утра и почувствовала сильный запах дыма. Мы живем в частном доме, отопление через котел дровяной, пока солярочный сломался. И что-то в нем пошло не так, отчего дым стал выходить не из трубы, а прямо в нашу котельную, и стал просачиваться в дом. Когда я проснулась, уже все комнаты были в дыму. Рядом нет ни одного такого же жилого дома, так как наш дом находится в саду, и все остальные дома еще на стадии стройки. Если бы я не проснулась, а дым со стороны было не видно, мы бы просто задохнулись. И никто бы даже ничего не понял. Хорошо, что у детей комната была закрыта, к ним дым не попал. Муж спал, я его еле разбудила, быстро побежал в котельную и устранил поломку, но уснуть мы смогли только в комнате детей, потому что дым просто так не выветривался.

Я работаю в цветочном магазине. Недавно у нас появились мыши, поэтому мы завели кота. Назвали мы его Васей. Прихожу на работу и вижу, кот сидит и ест белые розы. Я его отогнала от роз, а потом, когда стала собирать букет из красных роз, заметила, что их лепестки покусаны. После рабочего дня решила попробовать лепестки белых и красных роз, сравнив, какие вкуснее, оказались белые. Теперь сижу и ем лепестки.

Когда мне было лет семь, мы с папой собрались куда-то ехать на машине. Была зима, очень скользко. Папа уже грел машину, а я, выбегая из подъезда, подскользнулась и упала прямо под колеса сзади, при этом стукнувшись ногой об машину. Все длилось доли секунды. В момент моего падения папа сдавал назад, чтобы подъехать ближе к подъезду. В этот момент я мгновенно прижала ноги к груди и откатилась, это спасло меня. Когда как раз отъезжал, услышал стук и остановился. Я так пересрала, что от испуга вскочила и сделал вид, что уже стою у двери. Папа спросил:— Что это был за стук?— Не знаю, — ответила я.Мне было стыдно, что я упала и до сих пор никому не рассказывала, что папа чуть не переехал мне ноги.

Ехала в автобусе, слушала музыку в наушниках. У меня длинные густые волосы, наушников не было видно. Под конец пути, когда я выключила музыку, заметила очень классного парня, который говорил мне: "Не хочешь знакомиться — так и скажи, а не стой так, будто не слышишь!" Он был немного злой и сразу же вышел из автобуса. Потом мне бабулька рядом сказала, что этот парень хотел со мной познакомиться и номер телефона просил. Как же я себя ужасно чувствовала. Парень был просто моя мечта.

Говорят, от любви до ненависти один шаг. Шесть лет! Шесть гребаных лет мы не то, что общаться — смотреть друг на друга не могли. Бесконечные претензии и придирки. Однажды вечером он приглашает поговорить. А мы с ним года два не разговаривали даже. Приехала, поговорили. И нет той злости, и нет претензий. Мы просто повзрослели, многое пережили, многих потерли. В итоге любовь, кольцо и скоро свадьба.

Моя девушка попросила скинуть ей ее фото, сделанное сразу после секса, где она в обнаженном виде со всеми прелестями на виду. Я столько раз ржал над людьми, которые ошиблись окном при переписке, что теперь поплатился. Я скинул ее фото в диалог моих бывших одноклассников, со многими из которых не общался больше двух лет. Такого количества сообщений со словом "лох" и "спасибо, подрочил'' за один вечер я не получал никогда. Очень стыдно(

Биологический отец хорошо поднялся в 90-х, поэтому, уходя от мамы и чувствуя за собой вину - оставил нам 2 хорошие квартиры. Обе квартиры были записаны на меня. В одной жили, другую сдавали. Хозяйкой меня, естественно, никто не считал. Почти сразу после развода мама притащила к нам в дом отчима-дегенерата, с которым они заделали сестру — такую же дегенератку. Я в доме была по типу бесплатной обслуги и девочки для битья, разве что в няньку превратить не сумели. Меня постоянно попрекали, что на меня уходит много денег, хотя на сестру денег никто не считал. Из того дурдома я свалила на свою вторую квартиру. В первой сейчас живут мама с отчимом и сестра с мужем и ребёнком. В квартире никто, кроме мамы, не прописан, как только сестре стукнуло 18, через суд выписала к х’ям и её, и отчима. И вроде сейчас все гладко, с ними я не общаюсь и никаких конфликтов нет... Но у меня такой соблазн отомстить за всё и выпереть их из квартиры именно сейчас, когда и отчим, и муж сестры сидят без работы, идти им некуда... Пока держусь, но блять, какое же это ОХУЕННОЕ чувство, что я по щелчку пальцев могу их всех оставить без крыши над головой!

Мой лучший друг женится через месяц. Я замужем. Всегда гордилась нашей дружбой, хотя тайно была в него влюблена. Год назад он мне как бы в шутку сказал, что очень любит меня. С тех пор на меня периодически посещают мысли, а вдруг бы у нас всё сложилось, если бы мы оба не молчали? В такие моменты превращаюсь в сопливую тряпку. Это ужасно!!! Так хочется набухаться и обо всём с ним поговорить.

Мой парень очень любит петь. И эта любовь чудесным образом сочетается с полнейшим отсутствием слуха) Так что, когда мой любимый начинает что-то напевать, слушать – это весьма и весьма тяжело) А делает он это очень часто. Но я радуюсь, когда слышу это чудовищное пение, потому что знаю, что если он поёт, значит у него на душе все хорошо и он счастлив, и готова слушать это каждый день много-много раз)

В одном из кисловодских санаториев рядом с вокзалом есть очень эротичная медсестра по водным процедурам. Я представляю себе как я лежу в ванной, она меня поливает и параллельно трётся низом о край ванной. Потом эта медсестра внезапно писает в одежду, причем улыбаясь. К сожалению, она замужем и нельзя попробовать осуществить эту фантазию на практике.

Ночью проснулась оттого, что мои пальцы во рту у младшей сестры. Она грызла мои нарощенные ногти, которые сгрызть нереально. Но больше всего мне стало страшно, что она могла откусить мне палец. В итоге испорченный маникюр, два сломанных зуба и кликуха у малой — Челюсти)

Я девушка-военный. Служить мне нравится. В этой сфере я действительно нашла себя, меня устраивает коллектив из серьёзных и дисциплинированных, по большей части, людей. Но почему-то каждый считает своим долгом указать, что я неправильно живу и работа моей мечты не подходит. Не бывает женских и мужских дел! Бывают профессионалы и дилетанты.

У нас в городе утром парень под поезд в метро кинулся...все станции перекрыли, люди на работу и учёбу опоздали из-за этого. На переполненных остановках наземного транспорта даже драки были за возможность залезть в переполненный транспорт. С одной стороны и жалко его, а с другой, из-за того, что ему жить перехотелось - пострадали другие люди. Ну хочешь ты распрощаться с жизнью, делай это по-тихому, чтоб другим не мешать...

Моя соседка с пятым размером груди похудела и считает, что грудь у нее уменьшилась. Я говорю, что ничего такого не заметила. Ее ответ: "Знаешь, люди вот не замечают, когда миллиардеры беднеют, а миллиардеры вот ОЧЕНЬ замечают"

Живу в небольшом городе и часто бывает, что за сутки или двое можно встретить одних и тех же личностей в разных частях города. Если такое случается - делаю вид, что я слежу за этими людьми и внимательно за ними наблюдаю. Ужасно нравятся их странные взгляды.

Бесит, когда заходишь после работы в общественный транспорт (а работаю я поваром), все начинают принюхиваться и оборачиваться. Или к подруге по дороге забежишь, а ее муж с порога: "Ой, как вкусно блинчиками пахнет!".

Приехали с молодым человеком на море. Решили выпить в номере. Потом решили, что приколемся и "познакомимся" в клубе. Договорились где встретимся, и он проводил меня со словами: "иди, а я через полчаса приду". Когда я, спустя три часа, в дюпель пьяная (бармен наливал бесплатно мне, так как я сидела одна), отшив кучу мужиков, бармена и одну красотку (с которой все же слегка нескромно потанцевали), и нигде не встретив своего парня, вернулась в отель - мой любимый мирно спал в одежде поперек кровати!))

Моя девушка любит делать мне минет, но суть в том, что мне не нравится, когда мне его делают) Не могу кончить от минета, а она старается, спарашивает что да как сделать, чтоб лучше было. Не хочется ее расстраивать, приходится постанывать. Чувствую себя бабой, которая имитирует оргазм))

Не хочу Новый Год. Все люди покупают подарки, новые вещи, планируют, где и с кем они проведут этот праздник; что у них будет на праздничном столе. С моей зарплатой не то что подарки купить, стол даже сделать не получится. Обидно, что с работы почти не вылезаю, пашу как лошадь, а на деле кварплата и другие платежи, еда, проезд и ВСЁ… денег уже нет. Так хочется встретить хотя бы этот Новый Год совсем иначе, но праздник ко мне не приходит.

Однажды отмечала корпоратив на базе, с организацией в которую не так давно устроилась. И там был один парень который мне приглянулся. Мы пол вечера разговаривали за чашечкой кальяна) Потом играли в настольные игры всем коллективом почти до утра. В какой-то момент, ухожу спать(в отдельную комнату, закрыв комнату на замок). Остальные тоже начинают расходиться спать. И спустя час просыпаюсь... От того, что этот парень делает мне куни. Как он попал в мою комнату так и остаётся для меня загадкой...

Я встречаюсь со своим молодым человеком несколько лет. Недавно на работе стал подкатывать парень, старше меня, он жутко меня влечет физически, но в личностном плане я его боюсь. Сначала я игнорировала его прямые намеки, а теперь, когда мой парень косячит - я звоню тому с работы и говорю, что согласна идти, куда он позвал. Мой молодой человек даже не подозревает, как я провожу то время, которое он мне не уделяет. Я просто подумала, что ж я даже шанса парнише не дам? Когда он прикасается ко мне - я вся вспыхиваю. Жду того момента, когда же он позовет меня на ночь. Порадуюсь ночку, а потом брошу обоих.

Коллега никогда не выключает звук телефона. Может выйти на полчасика и оставить телефон на столе, а он лежит и разрывается на все лады. Звук щелчков клавиатуры тоже должны слышать все, не говоря уже о звуках сообщений в мессенджере и многочисленных соцсетях. Её смарт-часы постоянно дублируют приходящие сообщения, поэтому можно целый день наслаждаться двойной канонадой звуков уведомлений! Голосовые сообщения предпочитает слушать на всю громкость. Не знаю, как заставить её включить виброрежим.

Отметила корпоратив так, что проснулась мало того, что в отеле с начальником, так ещё и со сломанной ногой. Шуточки коллег, кажется, никогда не прекратятся. А вот Новый Год у меня на костылях планируется теперь :)

Гинеколог оказался мужчина, спокойной прошла осмотр и отправилась домой. На вечер было запланировано мероприятие, коллега пригласила на день рождения. Купив подарок, отправилась по указанному адресу, и все... моя жизнь разделилась на до и после.. Дверь открыл он.. ее муж, муж моей коллеги, тот самый гинеколог.. Я понимаю, что у врачей нет пола, но весь вечер мне было так неловко.

Я посадила собственного брата на шесть лет. Надоело терпеть его выходки: постоянно тащит из дома всё, невозможно оставить кошелёк без присмотра, нельзя оставить сотовый. Он спёр чужой фотоаппарат из моей сумки. А пределом стал момент кризиса 2008 года. В тот год меня сократили с должности, дали расчёт и я планировала эти деньги растянуть максимально, пока не найду новую работу. А он украл. Брат старше меня на восемь лет. Стыдно быть с ним в родственных связях. Больно смотреть, как страдают родители.

Живу на третьем этаже. В силу своей лени не хожу в фитнес и спортзалы, но с усердным постоянством занимаюсь дома фитнес-аэробикой. Вечером после работы скачу как лошадь и, видимо, топочу как слон, потому что недавно открыла почтовый ящик, а там годовой абонемент в фитнес-центр и открыточка с надписью: "С наступающим Новым годом! Будьте стройной и здоровой! Ваш сосед :)"

Бл’ть, купили котенка домой, шотландского. Я, который был больше всех против, теперь не сплю и будто это я его родил. Сынок мой. Жесть. Ненавижу вас кошатники.

Я парень, встречаюсь с девушкой почти два месяца, влюбился в неё безумно. На днях узнал, что у неё объявилась её бывшая вторая половинка, с которой они типа не всё выяснили. Сейчас я её не вижу уже третий день. Суть в том, что её бывшая вторая половинка — девушка! Не знаю, что делать, лицо ей не сломаешь, ни одной, ни второй. Хожу все эти дни сам не свой, в голову мысли, что делать, не приходят. Остаётся надеяться, что они всё решат, и она останется со мной.

На работе медсестра, всегда общительная и веселая, на пустом месте наговорила гадостей. Говорила по кругу одно и тоже, не могла остановиться. Я молча ушла, она за мной последовала. Через минуту вела себя так, словно это я ей это все наговорила. Как выяснилось, такие приступы у неё и раньше были, но с другими. Рассказала картину знакомому психиатру. Порадовали, что это, вероятно, МДП — маниакально-депрессивный психоз. Все сходится в этот диагноз. Все небольшие странности, бывшие ранее, подходят под это. И теперь маюсь. Воспринимаю её как больного человека. Полное отторжение её как адекватной личности. Минимализация общения. Но я её начальство и обязана контролировать её. В тоже время никому не скажешь и не докажешь. Она внешне совершенно нормальная. Даже я, много лет знающая её, ещё неделю назад защищала бы её.

Я наконец осуществила свою давнюю мечту — купила себе шубу. Я её очень люблю, каждый день расчесываю её и любуюсь ею, но никуда ещё в ней не ходила. Во-первых, я стесняюсь, а во-вторых, мне тупо не с чем её носить(

Моему отцу недавно делали операцию на сердце. Делали, делали, да недоделали. Потому что во время операции врачам не хватило какого-то баллончика! Наркоз, разрезали, поняли, что нужного для операции предмета нет... и зашили обратно. Супер! Здорово! Расходимся!.. До сих пор пребываю в глубоком шоке.

Начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше меня. Все шикарно, общаемся на одной волне, он во мне души не чает, заваливает комплиментами, сообщениями, звонками. Я настолько ему доверилась, что буквально через месяц отношений согласилась сначала на интимные фото, а потом и на home video, чего раньше и в мыслях не было. Никогда. Даже в длительных отношениях. А тут мне прям море по колено (хотя знаю человека чуть больше 30 дней, ахтунг). Он сейчас работает и мне начинает казаться, что он как-то потерял ко мне интерес и резко охладел. Мое безграничное доверие к нему тает на глазах. Сижу, рву волосенки на жопе и думать ни о чем не могу, кроме того, что у него на руках п’здец какой нефиговый компромат на меня есть. ’бучая влюбленность.

На днях у нас с женой была годовщина свадьбы, круглая дата. Я как музыкант не нашел ничего интереснее, чем подарить песню, собственного сочинения. Писал полгода..ночами не спал. Месяц назад жена перенесла тяжелую операцию и потеряла слух (врачи сказали, временно). Ну все думаю... подарок сорвался... а она на утро, в день годовщины сама урчала мою песню. На вопрос: "откуда?", сказала "я ее во сне услышала". Вот тут я понял, что это судьба.

Мой парень очень часто после того, как поможет нашей подруге в любом деле (с компом, по учебе и прочее), пишет ей, что с неё стриптиз или отработает натурой. Затем - что это шутка. А я не подаю вида, что знаю об этом. Потому что он тогда поменяет пароль на своей странице, а если начать его обвинять в том, что он её хочет - он как всегда отмажется и буду виновата лишь я. А так хоть как-то контролирую... Походу я дура.
+42
Комментарии 0 Просмотров 21.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex