@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Двенадцать лет назад впервые купила лотерейный билет. Выиграла 50 тысяч рублей за вычетом налогов. Забрала выигрыш, на следующий день разбила машину отца, ремонт ровно на эту сумму. Десять лет назад купила билет в другой лотерее, выиграла 30 тысяч. Через пару дней утопила фотоаппарат той же стоимости. Шесть лет назад в акции, проводимой производителем лапши быстрого приготовления, выиграла ноутбук. Забрала! Поехала домой, счастливая, и... забыла его в такси. Как ни трясла потом службу такси — ничего якобы не находили. Три года назад в подобной акции выиграла смартфон. Две недели с ним ходила, думала, что хоть тут всё обошлось. При попытке сделать селфи на балконе он слетел с монопода и упал с высоты 11 этажа.На 8 марта родители подарили три лотерейных билета. Подарила их подругам. Все они выиграли от 800 до 3000 рублей. Рада за них.

Каждое утро моя машина стоит очищенная от снега, в то время как машины, стоящие рядом с моей, закопаны в снегу. До сих пор не могу понять, кому это надо. Мелочь, а безумно приятно.

Несколько лет назад пережила очень тяжёлый разрыв с мужем-иностранцем. Уезжая, оставила ему все вещи, которые как-то могли напоминать о совместной жизни. Ему эти воспоминания тоже причиняли боль, и вместо того, чтобы выкинуть их, он отправил все вещи на адрес моего отца. Я просила его всё выкинуть, но отец не понимает почему и теперь ходит по квартире в футболках моего бывшего, которые я дарила, укрывается "нашим" пледом. А мне больно от этих воспоминаний и оттого, что отец меня не понимает...

Лет в 12 мне подарили футболку с группой Depeche Mode, привезённую из Англии. Это был примерно 1996 год, маленький военный городок, где подавляющее большинство населения никогда не было за границей и даже не мечтало. У многих допуск к секретным сведениям, мой папа до сих пор невыездной, например, а даже если кто и выездной, то денег даже на поездку в Москву у большинства нет. Футболку какой-то знакомый знакомых вёз своей дочке, а ей оказалась мала.А для меня это было какое-то невероятное заграничное чудо! Футболка была не очень качественная и испортилась ещё до того, как я из неё выросла, но такой крутой, как тогда, я себя не чувствовала, наверное, больше никогда. Даже не знаю, что сейчас себе купить, чтобы ощутить такой кайф. Лексуса, наверное, будет явно недостаточно.

Однажды сводил девушку в театр на очень крутой спектакль и решил проводить её до дома — поздно же. Оказалось, что она живёт за МКАДом. Ехали на метро, потом на автобусе, следом на маршрутке... Два с половиной часа. Обратно поехал на такси, ну, её нах’й

Выиграла в лотерею почти миллион. Половину раздала на благотворительные цели: часть в детдом, часть в организацию, которая заботится о домашних животных. На остальные заасфальтировала площадку и тротуар перед домом (живу в старенькой пятиэтажке). Себе купила холодильник. Немного положила на накопительный счёт и на оставшееся оплатила услуги стоматолога отцу и курс массажей маме.Никому не говорила о выигрыше, но недавно проболталась матери. Она растрепала всем и обвинила меня, что я чуть ли не у неё эти деньги отобрала и потратила на всякую херню, а могла бы просто ей отдать — она бы ими "получше" распорядилась.Этих денег могло бы и не быть, это просто случайность, что они достались мне! Считаю, что всё сделала правильно.

Несколько лет назад работал в музее восковых фигур. Любил пугать посетителей, притворяясь экспонатом. Так волновало, когда на тебя смотрят, как на статую. После того, как одна девушка посинела от испуга, пугать перестал. Но было забавно.



Самый ужасный Новый год в моей жизни. Снимаем квартиру с парнем уже два года. На Новый год уехали в деревню к моим родителям. Попросили маму моего парня присмотреть за котом, покормить его в праздники. Так эта женщина напилась, оставила на горящей плите мясо и заснула. Приехали сотрудники МЧС, всё потушили. Она спала и ничего не слышала. Нам пришлось сорваться и приехать. Хозяйка квартиры приехала раньше нас. Мать парня просто встала, взяла кота и уехала к себе. Краснели перед хозяйкой квартиры мы. Дверь выломанная, в квартире воняет гарью, весь подъезд провонял. После всё убирали и вымывали, а потом искали новое жильё.

Никогда не хотела замуж, но на четвёртом курсе у нас была практика в морге. После мне было настолько страшно по ночам, что я стала спать с одногруппником. Счастливы в браке уже четыре года :)

Моя маленькая грудь — моя боль. В темноте муж, сидя сверху, проводит руками от шеи вниз и говорит: "Родная, а хочешь спинку пожмакаю? У тебя на ней такая кожа нежная". А я УЖЕ лежу на спине. НА СПИНЕ...

Папа в юности мне сказал, что настоящие женщины носят бельё только комплектом. С тех пор у меня паранойя! Нижнее бельё только комплектом, постельное — тоже, полотенца в ванной только одного цвета. Даже дома хожу в кружевном наборе. А так хочется выпустить грудь на волю или надеть хлопковые труселя весёленькой расцветки. А сколько раз я опаздывала, когда меняла блузку, а цвет бюста не подходил, и я переодевалась вся?! Достало, но ничего не могу с собой поделать!

Ездили к бабушке на юбилей. Съехалась вся семья: дети, внуки, правнуки. Было трогательно, немного грустно и как-то не по себе… Ведь мы уже выросли, бабушка совсем старая, а вместо нас по нашим местам бегали наши дети, а ведь это должны быть МЫ! Такие же маленькие и беззаботные! Приехала домой и окончательно осознала, что детство давно кончилось, и это невероятно грустно. А я так хочу бегать по лужам и стрелять из палки.

Пятнадцать лет назад встречался с девушкой. Жениться не планировал, о чём и сообщил честно в самом начале отношений. За контрацепцией тщательно следили, но каким-то чудом она всё-таки залетела. Я посадил её перед собой и сказал, что дети мне в 20 лет не нужны, я против сохранения беременности. Готов был оплатить аборт и дать 200 тысяч (по тем временам очень хорошие деньги) на восстановление здоровья и психики. Если она выбирает рожать и плюёт на моё мнение, то я самоликвидируюсь, алименты она получит копеечные, и это говно я с ней делить не буду. Она выбрала второе. Сколько нервов она потрепала мне и потом уже моей жене — не пересказать. Я слово сдержал: участия в жизни нежеланного ребёнка не принимал.Недавно сидим спокойно с семьёй за столом, пьём чай. Тут звонок: пришёл паренёк, говорит, мол, сын, зашёл познакомиться. Отправил восвояси, потому что проблемы в семье мне нахер не нужны. У меня жена такая, что никаких детей от прошлой жизни терпеть не будет и мозг выклюет будь здоров. В итоге на следующий день звонок матери мальчика: оказывается, пытался покончить с собой — как же, отец родной отверг и дверь перед носом закрыл!Кто тебе мешал объяснить пацану, что я ему не отец? Я вычеркнул вас обоих из жизни 15 (!) лет назад, дайте мне уже спокойно жить!

Пару лет назад развлекалась тем, что снимала лифчик в общей сауне в фитнес-центре. Если тётки начинали ругаться, делала удивлённые глаза и говорила, что я из Германии, и у нас так принято. А сама кайфовала от стояков рядом сидящих мужчин))

У меня булимия: жру — потом два пальца в рот. Единственный плюс за десять лет этого ада: выработался стойкий иммунитет к рвотному рефлексу. Поэтому все мои бывшие считают, что я делала лучший минет в их жизни!

Приуныла, проблемы задолбали, настроение — дно. Пошла к холодильнику поискать что-нибудь вкусное к кофе. Стою, ем икру из банки ложкой и вдруг вспомнила, что в детстве очень редким угощением были слипшиеся мятные подушечки и конфеты «Раковая шейка», батончик «Рот Фронт», вообще, роскошь. А сейчас можно не откладывать банку хорошей икры на Новый год, магазин-то близко, и деньги есть. И ложка серебряная.Сразу мозг на место встал, нет у меня проблем, всё супер.

Новый год, середина девяностых. Жили мы на первом этаже в провинциальном городе прямо в самом его центре. Окна расположены были очень низко. В те годы все, конечно, отмечали Новый год именно там. Пьяный народ творил всякое, но в тот год кто-то решил взорвать самодельную петарду под нашими окнами. Стёкла вылетели. Мама, дежуря в ту ночь в больнице, приняла женщину с ожогом руки и мужчину с оторванным ухом. Это были те самые люди. Ущерб возместили.

Много лет назад с бывшим парнем планировали покупку машины. Выбрали, договорились, купили. Конечно, сделали несколько фото для друзей, чтобы похвалиться приобретением. Когда пришли домой, сели пересматривать фото и обнаружили, что, кроме машины, в ночь перед покупкой было сделано ещё одно фото. Размытый чёрный, будто в капюшоне, силуэт запечатлён сидящим на кровати в комнате, где мы этой ночью спали. В комнате включён свет, и нас на этой кровати нет.

Начала встречаться с молодым человеком. Мне 19 лет, ему 25. Он мой первый парень в половой жизни. Поначалу секс не нравился и я не понимала прикола. А теперь, спустя время, чувствую себя нимфой, потому что совсем не могу насладиться.

Парень сделал предложение накануне Нового года, а потом сказал, что не хочет семью и жениться, мол, может, так поживём. Причём это человек, с которым знакомы 18 лет со школы; который долго ухаживал и добивался того, чтобы я ему доверилась и смогла открыться. Почему довериться? Потому что мой бывший точно так же сделал предложение на Новый год, а потом взял свои слова обратно. У меня ещё и день рождения 31 декабря. Спасибо!

Есть такие люди, которые в любой и даже незнакомой компании всегда находят со всеми общий язык и умеют разрядить обстановку. Это я. Так вот из-за этого качества меня перестали приглашать на большие вечеринки и дни рождения, потому что "ты опять соберёшь вокруг себя толпу, а виновник торжества, как всегда, окажется в тени".
+36
Комментарии 0 Просмотров 21.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex