@mam в Почитать

Из жизни студентов: Бассейн

Случай из жизни в общежитии!
Решили посмотреть фильм, поставили фильм на скачку, так как скорость интернета в общежитии оставляет желает лучшего, пошли за пивом!
При покупке пива, наткнулись на акцию "распродажа", заприметили что-то надувное, решили, что это надувной матрац, купили, ушли. Пришли в общагу, фильм еще не скачался, начали пить пиво, решили надуть матрац, распаковываем (коробки не было, все это было смотано скотчем и был ценник) и тут БАЦ Бассейн надувной)))

Накачали, ну, естественно, нужно испробовать данное приспособление, тем более, все под пивом)) А бассейн детский, метр, ну, или метр двадцать в диаметре)) Понесли на кухню, залили водой, сели кайфуем с пивом)))



Приходит охранник, чутка охреневает происходящему! И тут мой друг выдает блестящую фразу: "По правилам проживания в общежитии, бассейн не запрещен, мы ничего не нарушаем! ". Охранник охренел ещё больше, действительно, такого нарушения нет! Ну, убрать он нас все равно заставил! Решили сливать по-тихому в раковину, это долго!

Решили слить сразу все и с балкона, такой парище стоял (октябрь месяц был). Вспомнили, что у одногруппницы день рождения, задарили ей сей бассейн. Она в комнате тот вечер его набрала, затопила соседей)))

RustamS7

А вы все говорите, студенты плохо живут!
+15
Комментарии 0 Просмотров 10.7K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex