@mam в Почитать

Новогодние чудеса

Новый Год – это пора чудес и волшебства. И даже, если они происходят не с тобой, то они всё равно с кем-то случаются. Наверное с тем, кому это на самом деле нужно.

Позавчера позвонили мои любимые квартирантки и сказали, что всё - съезжают с моей маленькой уютной гостиночки.
На самом деле, кто сдавал квартиру, тот знает, что найти хороших квартирантов, это проблема. Именно хороших, потому что найти абы каких, не сложно, но абы какие могут и квартиру закакать, и что-нибудь поломать, и что-нибудь прихватить.

Поэтому, я конечно опечалился: девчонки прожили целых четыре года в чистоте и порядке, плюс всегда своевременно оплачивали аренду. Одним словом - золотые квартирантки.



Ну и вот, такие хорошие девчонки, позвонили и сказали, что съезжают. Приехал я принимать квартиру, разговорились и я все-таки узнал, почему.
Оказалось, что история почти как в классической новогодней сказке. Девушки новогоднюю ночь встречали вдвоём, наполнили бокалы шампанским, загадали самые сокровенные девчачьи желания. И, несмотря на мороз, (а у нас ночью 1 января было -30) пошли кататься на горку.

И там на горке встретили двух парней. Как оказалось, очень хороших и порядочных. И началось исполнение их самых сокровенных девчачьих желаний. По словам девчонок - это самые волшебные новогодние каникулы, которые у них были в жизни. С красивыми ухаживаниями, цветами и другими романтичными и мимимишными штуками. И вот теперь к этим парням мои бывшие квартирантки и переезжают.

Немного не хватает в продолжении истории рассказа о том, что парни были принцами из заморской страны или хотя бы крутыми богатыми бизнесменами. Но нет, парни обыкновенные, простые, средние россияне, один продавец в магазине, а второй - диспетчер на заводе, а один из них даже был женат!
Но главное конечно не это, главное, что если сильно что-то хочешь, это происходит, а ещё, что добрые чудеса в жизни всё-таки случаются.

И не смотря на мою корыстную грусть-печаль, я искренне очень порадовался за девчонок и пожелал им, чтобы всё оказалось именно так как они загадали. Всех ещё раз с Новым годом!!!

Gaw76
+24
Комментарии 0 Просмотров 15.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex