@mam в Почитать

Вынужденный автостоп или развод?

У меня был случай. Даже дату помню 7 июля 2012 года.
Ехал из Москвы, и где-то в 100 км от города увидел на обочине голосующего мужика с ребёнком. Естественно, остановился, загрузил их сумки и поехали.

Не успели проехать и нескольких километров, как впереди на обочине увидел ещё несколько человек, женщину и ещё одного ребёнка. И тут мне этот мужик, который до этого молчал, говорит: "О, а вот и мои!"
я: В смысле?
м: Да жена моя и дети.
я:0_0
м: Ну, мы разделились, чтобы проще машину было поймать, а то такую толпу никто брать не хочет.

Ну, я торможу, загружаем и их вещи, всех в машину. С женщиной оказалось ещё двое детей, один постарше рядом шёл, а второй совсем младенец висел у неё на груди в какой-то переноске, или что-то типа слинга для для младенцев, сразу и не заметишь.



Поехали. И они рассказали свою историю. Их обворовали где-то под Казанью, украли деньги, документы и они уже неделю добираются домой в Краснодарский край. 0_0
я: А в полицию обращались? И вообще, за помощью?
м: Да, всем пох’р. Предложили только детей в детдом временно поместить, а самим п’здовать до дома и потом за ними возвращаться. Просили водителей автобусов (а автобусов от Москвы, по крайней мере, много ходило) взять до Краснодара с условием, что оплатим всё по приезду - никто не согласился, вот и идём пешком.
Я конечно знатно ох’ел от этой истории, провёз их километров 300 по М4 "Дон" , но потом мне надо было сворачивать в другую сторону. Отдал им всю наличку, что была с собой, тысячи полторы и мы расстались.
Не знаю, правда была их история или нет, за что купил, за то и продаю.

А, да, и ещё, я запомнил точную дату, потому что в ночь перед этим произошло наводнение в Крымске, и они, как оказалось, живут именно в Крымске и, что там с их домом - хз и, вообще, п’здец. Может, просто пытались посильное разжалобить, но было, вообще, не похоже. Было видно насколько они за’бались и сами находятся в перманентном ах’е со всего этого приключения.

Такие дела!
Надеюсь, они благополучно добрались и у них всё хорошо.

HydropoN
+25
Комментарии 0 Просмотров 16K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex