@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

знаете все пишут о любви к своим бабулям, а я вот свою просто ненавижу! она меня с самого детства достает, то я проститутка у нее в 12 то лет, то если принесешь в подоле, выгоню из дома. Так случилось, что родителям меня пришлось прописать у нее, так она через 10 лет решила, что я у нее заберу квартиру...ходила по соседям и собирала подписи против меня, а потом судится )) ммм...родня))

29 декабря летела домой на праздники после развлекательной ночи. В общем, выглядела уставшей и вокруг себя ничего не видела. Весь полет спала. Приземлялись и со мной заговорил парень, который рядом сидел. Очень много вопросов, взял мой номер. За неделю очаровал меня, всю мою семью. Посылает цветы каждый день, хочет жениться! Вот это Новый год!

В нашей дворовой компании был парень из неблагополучной семьи. Чуть старше остальных, симпатичный, наглый, оказывал влияние на других подростков. Алкоголь, сигареты, клей — обычные средства развлечения для него. Он нашел заброшенный сарай неподалёку, сделал там "ремонт", благоустроил, стал водить туда друзей и девчонок. Видимо, кто-то из родителей узнал об этом притоне и поджёг. Сарай сгорел дотла, вместе с ним и два несчастных кота, которые там жили.

Уже 2 года пытаюсь бороться со спидофобией. Ужасно пугает эта болезнь, хоть и понимаю, что c ВИЧ можно спокойно жить. Как только появляются какие-то подозрительные симптомы, меня бросает в дрожь и мысли в голове не покидают, что могла инфицироваться. Постоянного партнера в сексе нет, всегда предохраняюсь. Но постоянно боюсь, что презерватив порвётся, а я не замечу. Или что партнер его снимет, пока я не вижу. Доходит до паранойи, которую не каждый человек может понять. Ну а самое страшное для меня в этой ситуации — это пойти сдать тест, так как он может перевернуть мою жизнь с ног на голову. Устала жить в вечном страхе.

Работаю врачом уже десять лет. Пару лет назад уволился из клиники, стал вести свою практику, и что-то меня захватило. Работы очень много, ничего не успевал, отношений и семьи пока нет. За это время располнел, забросил спорт (в прошлом КМС), забросил доски и лыжи, хотя очень люблю на всем кататься. Так и пролетала моя жизнь в бешеном ритме до одного события.Умер коллега, хороший детский хирург, не курил и не пил, но был полным, ему и полтинника не было. На его похоронах многие говорили, каким он был хорошим человеком и что никому не отказывал. Если надо, и по 3-4 операции в день делал. Послушал, погрустил, полетел работать.Расписание плотное было, но попросила одна пациентка ещё ее посмотреть. Поставил после всех, остался ещё на час. Она после приема начала благодарить меня и говорит: "Вы такой хороший, никому не отказываете". И, знаете, у меня как ножницами что-то внутри перерезало.Взял отпуск, заказал новые лыжи и билеты, купил абонемент в фитнес, начал следить за питанием и сном. Не знаю, надолго ли меня хватит, но что-то во мне перещёлкнуло - это факт. Боялся, что пациенты осудят, а они наоборот надарили кучу разных горнолыжных мелочей и сказали, что рады за меня!Ждите меня, горы и новая жизнь! Юххууу!

Младшая сестра как-то сказала: "Чтобы день был удачным, носки с утра надо надевать сначала на левую ногу, а затем на правую". Я засмеялся и сказал, что это все фигня, но теперь зачем-то надеваю их именно так.

Одно время долго искала работу, город не очень большой, и для маркетолога было не так уж много вакансий. Наконец нашла одну компанию, прошла собеседование с девушкой из отдела маркетинга, она уже начала спрашивать детали, чтобы я приступила к работе, но предстояло ещё собеседование с боссом.Пришла, обсудили опыт — всё хорошо. И тут вопрос: "На кого вы учились?" Отвечаю: "На программиста, но у меня в маркетинге 3 года опыта". Босс: "Если учились на программиста, то и работу ищите соответствующую!" Не взяли. Я расстроилась, но спустя месяц друг предложил пробоваться на курсы в одну ИТ-компанию. В итоге меня взяли не только на курсы, но и на работу. Сходу дали зп в три раза выше, чем я бы получала маркетологом.



Было мне, наверное, года четыре, мы с мамой и бабушкой ходили по рынку. Мама держала меня за руку, а когда отпустила, я схватила руку какой-то чужой тетеньки, спутав ее с моей мамой, и спокойно пошла дальше с ней. Заметила я это, только когда та женщина сказала: "Прости, но я не твоя мама". На что я, чтобы не показаться глупой, ответила: "Нет, я уверена, что моя мама - именно вы!"

Бесит меня еще советская привычка многих людей занимать сразу по несколько очередей, типа "где быстрее очередь дойдет". Считаю, что очень здорово, когда очередь общая, и уже только у окошек разделяется. Особенно бесит, когда за границей соотечественники устраивают точно такой же цирк на глазах у аборигенов ("А хрен ли? Они тупые, а мы умные!"). Но больше всего меня бесит, когда то же самое делает моя мать, которая меня воспитывала, прививала какие-то нормы культуры и этикета.

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

С парнем в постели проблем никогда не было. Фантазировали, обговаривали, воплощали. Первого января мне написал человек, сказал, что его жена переписывается с моим мужчиной. Плюнула на все, впервые залезла в его телефон. Да, вирт, голые фоточки и стенания, что они не любят своих половинок. Вызвала на откровенный разговор, чтобы понять, почему так. Оказывается, я рядом и всегда доступна, а хотелось завоевывать. Я в шоке. Можно быть идеальной, но это не спасёт от измены.

Накануне моего дня рождения мама начала искать бирку (которую выдавали раньше при рождении с указанием имени, веса). Мама так и не нашла её, я такая счастливая подхожу и говорю: "Мамочка, главное же ,что у тебя есть я!" Она смотрит и говорит: "Это было самое прекрасное, что от тебя осталось"…

Тут бабушка живет за речкой. Она каждый день выходит на балкончик и пыль с совка вытряхивает на машину, которая стоит под балкончиком. Один раз она вышла, а машины не было... Так она понесла совок с пылью обратно!

У мужа началась паранойя, будто кто-то следит за ним. Меня подозревал в изменах и из-за этого бил часто. Год терпела, потом развод. Позже выяснилось, что у него не все в порядке с головой, лежал в психбольнице. Каждый раз, когда приходит к дочке, и вижу его, у меня чувство вины, что вовремя не помогла, а ушла, оставив его с такой проблемой. Сейчас все хорошо с ним.

Нашла птенчика, выпавшего из гнезда, расположенного под крышей второго этажа. Пока мама с соседкой охали, я позвонила папе, и он отправил к нам пожарную машину. Пожарные долго улыбались, пока запихивали птенца в гнездо. А через 3 дня этот мелкий засранец снова выпал, и его сожрала кошка. Зря старались мужики.

Мой бывший уже женат, но все еще любит меня. Его жена первое время писала мне всякие гадости, проклинала, потом умоляла сделать так, чтобы он забыл меня. А недавно позвонила с заявлением: "Будешь второй женой?" Что за люди...

Муж упрекает меня, что у меня нет подруги. Говорит, вот завела бы себе подругу, ходили бы с ней по магазинам, болтали обо всем. Как будто это так просто, вышла на улицу, крикнула: "Ищу подругу! Становитесь в очередь!" – набежала толпа девчонок, я выбрала, и мы с ней дружим! Дружба – это процесс, проверенный годами, трудностями. Поэтому я и общаюсь в основном с мужем и его друзьями...

Брат - программист, я – сисадмин. Самое популярное слово в наших диалогах – это "пошамань". На день рождения он подарил мне бубен. Как раз, кстати, мой старый уже износился :)

Мой парень учится в меде. Пока закрывал сессию - почти не виделись, и вот долгожданная встреча, чумовой секс. Но тут во время моего оргазма он, находясь снизу, увидел, что у меня началась ЛАКУНАРНАЯ АНГИНА. Заставил прервать процесс, осмотрел меня и действительно... Лежу вот, лечусь. Не стоит, пожалуй, так громко кричать...

Мне нельзя ночью просто так перевернуться с боку на бок. Как только муж чувствует мое шевеление, запрыгивает на меня и жестко трахает, безо всяких прелюдий. Мне это нравилось, пока я не забеременела. Он продолжал делать то же, только уже в позе ложек, ну и чуть смягчил "тактику". А главное утром он очень редко вспоминает, что произошло ночью! На 9 месяце я спала неподвижно, как камень))

Я до поздне-подросткового возраста не читала и не смотрела Гарри Поттера. Отец отказывался покупать, говорил, что это чушь всё. Деньги карманные мне не давали, сама купить не могла. Как-то практически со скандалом мне всё-таки купили диск с несколькими фильмами. Потом уже и прочитать смогла. А мне до сих пор обидно, что меня лишали этой сказки много лет, хотя деньги были на книги.

Исполнила мечту многих и хожу по офису в одеяле. Начальство не против, холодно же!

Узнал о программе удаленного доступа. Скачал себе на компьютер и на телефон. Теперь перед тем, как зайти домой, с телефона захожу в комп и включаю на нем песню "славься, царь". Так родные узнают о моем скором появлении.

Бесит, когда отмечаешь с родственниками какой-нибудь праздник, сделаешь всего один глоток спиртного, как для мамы у тебя уже и смех пьяный, и ей больше не наливать… Да знали бы они, сколько мне нужно выпить, чтоб опьянеть.

Когда мне было лет 8, я грызла ногти. Но во дворе, в котором я гуляла, был мальчик, который мне очень нравился! И как-то раз он поржал над моей подружкой, что у неё кривые и погрызенные ногти. После этого я свои перестала грызть, отрастила и начала за ними ухаживать.Мы с ним давно не общаемся, но в глубине души я ему очень благодарна.

Я в ахуе с людей, которые прям с уверенностью говорят про своих партнеров, что вот он точно тот самый, это судьба! Это что за рассадник ясновидящих? Откуда такая уверенность?У меня ушло года три на то, чтобы понять, что, наверное, у нас с этим парнем, а сейчас мужем, отношения сложились достаточно хорошие, так что, может быть, мы всё-таки сможем прожить вместе всю жизнь или хотя бы достаточно долго. А тут знакомы всего ничего - и уже "судьба", уже "тот самый/та самая".Что характерно, у всех подруг, которые так говорили про свою любовь, отношения заканчивались быстро и часто некрасиво. Конечно, бывают истории любви с первого взгляда, но много ли таких историй?.. Среди моих знакомых нет ни одной такой. У кого-то найдется, может, одна, редко больше, так откуда такая железобетонная уверенность…

Жила во время учебы в студенческом общежитии. Здание убитое, да и половина студентов живет как свиньи, соответственно - тараканы. К нам забегали редко, но даже от одного сразу тошнит. Никогда не забуду, как с девчонками гоняли чаи в комнате, грели чайник с водой. А потом я заглядываю и вижу, как в воде на дне что-то плавает. Присматриваюсь, а там таракан уже вареный (и не один раз вскипяченный).

Очень люблю разгадывать японские кроссворды. Однажды мой парень просил и его этому научить, после нескольких часов мучений он выдал, что понять принцип разгадывания все равно, что понять женскую логику. Я сначала обиделась, но, погуглив, узнала, что эти головоломки придумала женщина, так что, может, он и прав.Учитесь, мальчики, разгадывать кроссвордики, может, придете к пониманию своих дам)

Мой друг — красавец, качок ростом 190 см — ходит в дорогой фитнес клуб с бассейном. У бассейна своя раздевалка, в которой, в качестве сторожа, сидит женщина лет 50. Она мирно разгадывает кроссворды в углу, пока мимо ходят голые мужчины. На мой вопрос "а вы не стесняетесь" друг ответил: "Первое время все полотенцами прикрывались, а потом поняли, что она все равно не выходит, и забили".

Каждый год за день до дня рождения привожу себя в идеальный порядок. Иду в салон и делаю очищение кожи лица, стригу концы волос, делаю маникюр, педикюр, навожу идеальный порядок в комнате. Также моюсь в ванне с лепестками роз и разными солями, надеваю самую красивую пижаму и ложусь в чистую постель. Ровно в 00.00 я сама поздравляю себя с днем рождения и засыпаю. Ведь нужно встретить свой следующий год жизни красивой :)

Когда у меня только появился первый мобильник с камерой, сфотографировала свой обед, потому что он был похож на мордашку енота. Одна знакомая увидела эту фотку и спросила: "Еду-то зачем фоткать?" Мне почему-то стало так неудобно, что я тут же удалила картинку. Теперь у этой знакомой есть инстаграм.

Мой парень реальный эгоист. Шмоток набрал в Адидасе на год вперёд. А жрёт мною купленную колбасу и возмущается, когда хлеб не особо свежий или кофе нет. На вопрос "почему ты не купишь" получаю ответ: "Денег нет!" А потом приходит снова с фирменным пакетом и хвастается обновками.

Люблю подругу сестры. Идя на кухню, увидел, как сестра заходит в подъезд. Пока накладывал еду, она зашла, но оказалось, что пришла с подругой. Она в это время развязывала свои кеды и стояла задом прямо ко мне, и у меня, бля, встал. Вдруг она поворачивается, я в трусах со стояком и с котлетами в руках. В этот момент сестра падает с истерическим смехом на пол, а моя любовь просто закрывает глаза со словами: "О, боже мой". Никогда, сука, такого позора не испытывал. Сестра уже две недели ходит и смеется.

Почти не материлась раньше. Всегда, когда что-то бесило даже очень сильно, все копила в себе до последнего. И вот это достигло предела… И ничто, НИЧТО так не снимает стресс, как покрывание всех и вся шепотом трёхэтажный матом, совершенно не сдерживаясь в выражениях, как последняя гопота. Давно не чувствовала такого облегчения.

Наверное, каждый житель нашей страны попадал в сетевой маркетинг. Вот и я пришла на такое собрание-семинар. Поняла я, что сетевой маркетинг не для меня, когда на просьбу золотого или бриллиантового менеджера написать свои мечты, поняла, что они нематериальны: летать без механизмов; прочитать все книги; понять, как устроено всё во вселенной; жить вечно; обладать идеальной памятью и прочее, а вовсе не Мазда 6, как у девушки, которая меня привела туда.

Моя подруга хорошо зарабатывает, но у неё ипотека, кредит и неработающий парень на шее. Из-за чего она отказывает себе во многом, в том числе в хорошей одежде и обуви. Я меньше зарабатываю, плюс живу у мужчины, который меня обеспечивает. И каждый раз мне стыдно ей говорить, что купила очередные сапоги, пальто, платье, сумочку... На встречи с ней всегда надеваю всё старое и не хвалюсь обновками, хотя по-женски очень хочется всё показать, но мне неудобно перед ней. Молчу.

У меня очень строгие родители. Когда мне было 16, мне надо было возвращаться домой ровно в 6 часов вечера, даже если я гуляла с подругой недалеко от дома. Один раз я пришла в 6:01, так родители забрали мой телефон на 2 недели и посадили под домашний арест. Когда я закончила универ, я ездила каждый день в другой город на работу, потому что родители не отпускали меня жить одну. Из этого пиздеца я вырвалась только полтора года назад. И, господи, как же это круто, когда ты сам управляешь своей жизнью

Сплю с женатым мужиком. Мечтаю, чтоб он спалился перед женой. Каждый раз после секса у него дома или в машине нарочно незаметно разбрасываю свои волосы, брызгаюсь обильно духами, делаю, блин, всё, чтобы не остаться незамеченной! А она вообще нифига не видит и не чувствует. Не понимаю, что за жена такая непутевая, что за закон подлости.

Я девушка, и день рождения у меня 7 марта. Когда знакомлюсь с новыми людьми или встречаюсь с парнем, то ото всех только и слышу: «Тебе повезло, два дня подряд подарки и поздравления получаешь, а нам париться надо, искать». И каждый год, недели за 2-3, меня бросает парень, и круг общения резко уменьшается до того, что в своей день рождения я сижу дома одна, без подарков и поздравлений. Так из года в год.

Муж спрашивает целый день, отчего я так грустна и задумчива. А я не могу ему сказать, что в голове засела картинка и вспомнились ощущения, как мой друг (к сожалению бывший - в настоящий момент не общаемся от слова совсем) при встрече крепко обнимал меня и кружил, а в метро народ оборачивался.

Я очень необщительная, замкнутая. Мне всегда грустно. Но, ясен пень, для выживания в социуме приходится вечно хотя бы выглядеть нормальной, веселой и общительной. У меня есть привычка на любой бумажке записывать то, о чём думаю в данный момент. В школе, где больше половины одноклассников не знало английский, писала на нём. Но в универе его знают все. Начала учить тайскую каллиграфию, чтобы наверняка вечно тягающие чужие вещи не поняли, о чём я там пишу.

Когда мне было лет 4-5, мама с папой уже были в разводе, но он к нам очень часто приходил просто так. Однажды вечером мы все вместе смотрели "Титаник". Так хорошо мне было, вся семья в сборе. Сейчас я уже взрослая, мой отец совсем не приходит и не узнает меня на улице, когда случайно встречаемся.

Я родилась в конце 80-х, и моё детство — это инфляция, Ельцин, Листьев в "Поле чудес", эскимо в бумажной обертке, серая зимняя пуховая шапка. Долгие разговоры родителей на кухне, папины натруженные руки и мамина усталая улыбка. Почему-то одно из самых ярких воспоминаний — это как папа принес домой консервы бычков в томате. Содержимое мама поделила на троих, а банку отец отдал вылизывать коту. Какой же я тогда была беззаботной, и какие сложные были времена.

Мне признаётся в любви ботаник. Нет, реально ботаник: дрыщ, в очках, говорящий в нос и очень заумный. Он пишет послания в стиле девятнадцатого века и несёт фигню просто несусветную! А недавно написал: "Ты всё равно будешь меня любить, мерзавка!" После этих слов я не могу отделаться от мысли, что он голый (худой и ужасный) ждёт меня где-то в соседней комнате.
+45
Комментарии 0 Просмотров 31.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex