@mam в Почитать

Няня

Я родился и рос в середине 90-х, шоколадки и йогурты тогда еще казались деликатесом, хорошие на сытый взгляд зарплаты так вообще были редкостью, но моей маме повезло, она устроилась на отличную работу, с хорошей зарплатой, поэтому она могла позволить покупать мне сладости, хорошие вещи, и даже няньку, ведь кому-то нужно было следить за мной.

При выборе няньки, глаз пал на мамину лучшую подругу, которая часто оставалась у нас, так как у нее дома были синяки-родители, которые ее п’здили и выгоняли из дому. Дружили они уже лет 10, еще со школы, с одного классу, у подруги на тот момент была дочь, младше меня на год, а если точнее 8-9 месяцев. Подруга с радостью согласилась, она и так вечно тусила у нас, и так сидела со своей дочкой, так еще и заработать могла.

Шли дни мама работала, оставляла меня нашей няньке, оставляла ей продукты для меня и ее дочки, йогурты, фрукты, ряженки, и все подобное. В какой-то момент мама заметила, что я тощий, как жертва лагерей, спрашивала у подруги, как я питаюсь, на что та отвечала, что я с радостью все ем и, вообще, х’р знает что с твоим дистрофиком сыном, моя дочь ест, растет она и ее пузо. У мамы закрались подозрения о неладном.



В какой-то момент к нам должна была приехать моя тетя, двоюродная сестра мамы, ворота у нас были не на замке, прекрасно открывались (воруй, что хочешь) вот, тетя и зашла без стука во двор, зашла на веранду, где находилась входная дверь, не знаю, по какой причине она решила заглянуть в окна кухни, совпадение или мама ей рассказала свои подозрения, но увидела она такую картину.

Нянька красит мне йогуртом губы, а все остальное скармливает своей дочке

После этого был скандал, ее подруга-нянька как-то старалась себя оправдать, ну, а йогурты, с ними печальнее, финансовое положение у нас в какой-то момент упало до уровня - ешь макароны, радуйся, что с хлебом, так что йогурты в дальнейшем я видел еще реже, чем при няне.

levi.juden
+18
Комментарии 0 Просмотров 12.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex