@mam в Почитать

Предательство

Я три года встречалась с женатым мужчиной и все ждала и верила, что однажды он выберет меня.

Познакомилась с ним на вечеринке общих друзей. Он оказался на 15 лет старше, но меня это не смутило. Мне было интересно общаться с опытным мужчиной. Он привлек меня с первого взгляда.

Начали встречаться. Он сразу предупредил, что женат и не планирует покидать семью. Предложил просто гулять, общаться и пить кофе, который мы оба любили. Я была согласна на все, лишь бы быть рядом с любимым мужчиной. Ведь влюбилась буквально сразу.

Прогулками и разговорами все-таки отношения не ограничились. Однажды я пригласила его в гости в надежде на интим. Он не отказался и мы стали любовниками. Со временем он начал жаловаться на тяжелую жизнь с супругой. В этом я видела надежду, думала, что он уйдет от жены ко мне.



Я довольствовалась малым в надежде на большее. Ни разу не сказала, что хочу быть с ним всегда. А он и не обещал совместного будущего. Просто приходил, когда было время и желание. Плакался в жилетку, занимался умопомрачительным сексом, наслаждался любовью к себе и уходил в обычную жизнь.

Через три года мое сердце было разбито. Любимый мужчина ушел от жены, но не ко мне, а к другой женщине. Я не находила себе места от злости и гнева. Все вспоминала, как он говорил, что помолодел рядом со мной, что почувствовал себя снова живым. Но при этом выбрал быть с какой-то другой женщиной. Я три года ждала его, а он предал, растоптал чувства и укатил в закат.

Самое противное, что я до сих пор люблю его, несмотря на предательство.
+7
Комментарии 2 Просмотров 12.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. .
    . 13 марта 2021 15:43 0
    Не мужик, а роковые яйца )
  2. Алина
    Алина 15 марта 2021 16:34 +1
    Мде...дура, да и только
Войти через:
Odnoklassniki Yandex