@mam в Почитать

Это уж слишком!

Есть парень, познакомились 3 года назад. Живём вместе. Работает он таксистом.

Один раз утром он спал, я проснулась и вспомнила, что вечером видела, как он разблокировал телефон и значит, я знаю его пароль от телефона. Я воспользовалась тем, что он спит, и решила проверить, с кем он общается. Нашла переписку с какой-то девушкой, которая написала, что хочет интимных отношений.

Мой парень решил с ней встретиться, и вечером в 23:00 уехал, сказав, что на работу. В переписке он написал этой девушке в 23:20 «я приехал, выходи». Она написала, что выходит. В итоге, через час она написала, что ей было больно, и скинула поцелуйчики (эмодзи), получается, у них был секс в машине. После этого я даже не хотела садиться в машину.



На следующий день она начала скидывать ему интимные фотки. Его реакция меня удивила. Я скинула её фотки на свой телефон. Я считаю всё это полным провалом. Сегодня парень уехал на работу и попросил скинуть обычную фотку, мол, скучает. А я такая молодец, взяла и отправила ему фото той девушки, с которой он переписывался. Написала ему, что я всё знаю и заблокировала.

Он быстро приехал домой, а я собирала вещи. Я ему вернула все его подарки, которые хранила на протяжении трех лет! Даже не стала плакать, гордо подняла голову и ушла. Хотя сердце ломалось на кусочки.
Люблю его, но это уже слишком. Нужна поддержка.
+11
Комментарии 1 Просмотров 15.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. вв
    вв 23 марта 2021 13:30 -1
    ипанутая, какая на хyй поддержка...
    сама всё сломала, теперь поддержка
Войти через:
Odnoklassniki Yandex