@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Моя мама работает в школе, и одну её ученицу мать постоянно выгоняла из дома. И моя мама, добрая душа, звала её к нам. У нас однушка, и этой девочке в итоге отдавали мою кровать, а сама я спала на полу. Меня это так достало, да и к тому же с этой девочкой мы не ладили (соревновались за внимание моей матери), что я закатила истерику. Девочка молча ушла, а через два дня её нашли изнасилованной и убитой. И вроде произошло давно, но меня постоянно грызёт, что если бы не мой детский эгоизм, то…

Пару лет назад я был жирным. Взял себя в руки и пошёл в зал. Потом перешёл в кроссфит. Видят боги, я умирал на тренировках, воскресал после них и шёл дальше. Спустя два года встречаю бывших одноклассниц, которые сказали: "Ох, как тебе повезло, что ты так похудел". Да. Повезло. Очень. Свечку прост поставил!

Когда опаздываю и сажусь в такси, всегда делаю вид, что звоню кому-то и в трубку умоляю меня не увольнять за опоздание. Водители обычно начинают тоже торопиться, и я приезжаю всегда вовремя.

Когда мне было пять лет, у отца появилась любовница. Мама, конечно, ничего не знала. Однажды отец, повёзший меня и сестру на карусели, взял с нами свою любовницу. Мы с сестрой, будучи болтливыми детьми, рассказали всё маме, что ездили с какой-то тётей. Чем он, бл"ть, думал?)))

Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.

Дело было в 1982 году, я пошла в первый класс и считалась самостоятельной. Меня отправили обменять бутылки на «Буратино». Впервые я сама перебегала дорогу (она под большим уклоном) и, конечно, не смотрела по сторонам. Позже нашла себя на земле, вокруг все перепуганные, много людей склонились надо мной. Я жутко испугалась, не понимала, почему меня никуда не пускают! Встала, тут мать прибежала и увела меня. Позже мне рассказали, что меня сбила «Волга». На мне ни царапины, а «Волга» осталась без лобового стекла.

Я терпеть не могу Питер! Живу здесь уже почти 18 лет, но так и не полюбила этот серый, грязный, промозглый, унылый город. И никому не могу об этом сказать. Моя лучшая подруга — коренная петербурженка.
Когда я обратилась к астрологу, оказалось, что по месту рождения у меня множество возможностей, а в Питере ВСЁ это как бы обнуляется. Каждый раз, улетая в другие страны, надеюсь найти "своё" место, свой город, свою страну… Надеюсь, это скоро случится.

Мой муж у меня был не первым, о чём он, естественно, знает и несколько раз ставил мне это в укор. На нашу четвёртую годовщину решила сделать ему подарок и восстановить девственность. И вот момент икс, я ему сообщаю о подарке, а он с отвращением заявляет, что терпеть не может девственниц, и он ко мне не прикоснётся, пока я не избавлюсь от неё. Найти, что ли, мужчину, который будет это ценить…

Решила расстаться с мужем. Поговорили. Оказалось, что желание обоюдно. Но что же творят наши родители! Моя мать плачет, бьётся в истерике... Просит да умоляет. Бесится оттого, что я расцвела и улыбаюсь. Следит за каждым моим шагом в ожидании подловить на наличии другого мужика. Да нет его, мам, я просто хочу жить для себя. Делать, что хочу, а не сидеть у плиты и стирки круглосуточно. И не объяснить…

В порыве ссоры моя мать похвасталась мне, что читает все мои переписки и проверяет историю браузера, перечислила все сайты, которые я посещаю, и высмеяла мои последние диалоги. После этого демонстративно выключила слуховой аппарат и ушла. Отношения всегда были натянутые, особо ей не доверяла, а это стало последней каплей. Не знала, что в свои 22 года почувствую себя сиротой.



Когда была маленькой, у меня были проблемы с аденоидами, из-за чего был постоянный насморк, и болели уши. Родители, конечно, всякими методами пытались меня вылечить. Но самая жесть была, когда мне пару раз пытались капать нос свежевыжатым луковым соком. Я, конечно, орала, будто бы из меня дьявола изгоняли, но ведь и жгло не хуже адского пламени

Мой парень очень привередлив в еде, предпочитает есть только дома, контролируя процесс приготовления. Но на мой день рождения всё-таки уговорила его пойти в дорогой ресторан. Обстановка отличная, официанты вежливые, еду приготовили быстро, начали за здравие, в общем, если не считать одного ползающего друга в моей тарелке... Ладно бы дохлый был! Чтобы навсегда не отбить хорошее впечатление у парня, сожрала за секунду весь салат вместе с Жориком. Никогда ему не признаюсь.

Перед тем, как мой муж поехал в свой город на встречу одноклассников, которая обещала быть грандиозной, точечно намазала ему член «Фукорцином» (малиновая жидкость, которая не смывается). Вид ужасный, советую))

Моей маме 60 лет. Она носит шпильки и стринги, аккуратную серёжку в носу и в пупке, может без разогрева сесть на шпагат и сделать "мостик", а может и медицинского спирта жахнуть в хорошей компании. По сравнению с ней я унылое говно…

Когда ссоримся с парнем, он звонит мне и говорит: "Алло, это секс по телефону?" На что я отвечаю: "Нет, Вы ошиблись". И он снова: "Тогда можно посоветоваться с Вами кое о чём?" И мы начинаем обсуждать наши проблемы и саму ссору, будто бы мы незнакомы друг другу. Заканчиваем разговор фразами: "Хорошо, спасибо большое за консультацию. До свидания!" — "Не за что, обращайтесь". В конечном итоге миримся.

Когда я узнала, что больна раком, то пожертвовала все деньги, которые копила на идеальную свадьбу с 16 лет, детям с онкологией. Рассказала это маме. Она сказала, что я дура, ведь могла бы эти деньги потратить на своё лечение. А я этот момент как-то пропустила… Вроде и благое дело сделала, но и жить-то самой хочется.

Недавно ночевал у девушки, а с утра решил сходить в душ. Нашёл на полочке оттеночный шампунь синего цвета и от нефиг делать решил покрасить себе волосы на лобке. Теперь у девушки синяя ванна, у меня синие волосы, синие руки… и синий член :(

Меня уволили с работы, чтобы взять другого человека. И как бы ладно, но это я посоветовала человеку, которого берут вместо меня, прийти на собеседование в нашу компанию, потому что его никуда не брали.

Когда мне было 15 лет, мы отдыхали в Сочи. Как обычно, пришли на море, народу тьма, полно торговцев кукурузой. В общем, шум и гам. Вдруг недалеко от берега плывёт матрас, а на нём парень поставил раком девушку и жёстко её трахает. Весь берег замер… Дружно проводили их взглядом, переглянулись, поулыбались, и жизнь дальше пошла своим течением))

Моя подруга жутко боится собак. Несколько раз её уже кусали, аж доходило дело до травмы и уколов против бешенства. В итоге шрамы на ногах на всю жизнь и панический страх перед собаками. Однажды её парень (уже бывший) решил ей помочь перебороть этот страх: привёл её на территорию базы, где обитала стая собак, и оставил её там одну. Что пережила моя подруга — неизвестно, так как с тех пор она молчит. Уже три года молчит, мычит, и на этом всё. Врачи сказали: "Психологическая травма".

Всю свою жизнь думала, что моя бабуля — божий одуванчик. Вышла замуж, семья, быт — всё, как у всех. Но после её смерти я узнала, что дедуля не первый её муж. Первый раз она вышла замуж на Дальнем Востоке. Муженёк стал её сильно колотить, и, недолго думая, бабуля собрала чемодан: трусы, консервы с красной икрой и... ПАСПОРТ муженька! И уехала на юг России. Горжусь ею.

Несколько лет назад работал в известном сотовом ритейле руководителем торговой точки. В один из вечеров её ограбили, когда в салоне находился всего один сотрудник. Представлять лица грабителей, когда они поняли, что взяли ящик с лотерейными билетами (с виду очень похожий на сейф), бесценно :)

У знакомого увлечение: в свои 26 лет у него было уже около 500 секс-партнёрш. Правда, увлечение немного в другом: он с них цепочки/серёжки во время секса снимает… Потом продаёт и на это живёт. К нему ни одной претензии, все считают, что где-то потеряли.

Сегодня приснились мама с папой, сидят на кухне и болтают. Я их через окно увидела. Побежала к двери, стучу, а мама подошла к двери с другой стороны и прогнала меня. Иду и злюсь на них, проснулась от этого. Три часа ночи. Знаю, что к ним нельзя, нет их давно на свете, но эти минуты счастья и детства до сих пор не отпускают. Если есть ТАМ что-то… То рада, что они вместе.

В девяностые была популярна некая уринотерапия (употребление внутрь своей же мочи). Мама, начитавшись различных статей о том, как это полезно, заставляла меня пить её. Но я, пятилетняя девчушка, была хитрее и заливала её в горшок с цветком, а не в горло. Цветок вскоре умер, а мама, осознав свою ошибку, долго извинялась и радовалась моему обману.

Каждое утро, если я не могу проснуться, муж легонько кусает меня за попу. Впервые за три года совместной жизни он уехал в командировку. Проснулась от укуса за попу нашим котом. Воспитал :)

Похудела благодаря тому, что не хотела пересекаться с неприятными соседями в лифте, и каждый раз топала на восьмой этаж и обратно пешком.

В последнее время совсем плохо со здоровьем. Долго не могла понять почему: вроде слежу за питанием, йогой занимаюсь, в бассейн хожу... Не то чтобы прям фанатка ЗОЖ, иногда пива могу выпить, покурить под настроение… Но это я так думала.
Два дня!!! Два дня понадобилось, чтобы осознать, что "иногда" превратилось в каждый день бухло, "под настроение" — в улетающую пачку в день, да ещё сплю по три-четыре часа. Боже, храни идиотов... Срочно начинаю новую жизнь.

Когда рожали первые одноклассницы, я думала: "Господи, это же незаконно!" Когда девочкам из универа предки дарили машины, я переживала: "А как же они будут ездить, они же маленькие ещё, о чём думают родители?" Когда знакомила нынешнего парня с родителями, то: "Мамочки, они же поймут, что мы целовались". И тут как гром среди ясного неба — в 22 года забеременела моя младшая сестра. А я в свои 25 всё ещё застряла в возрасте 15-ти лет, где нет места свадьбе, детям и квартире в ипотеку.

Была у меня одна знакомая, просто секс и ничего больше. Очень удобно, когда захотел либо ты, либо она, созвонились и встретились. Но вдруг система сломалась. Как я был удивлён, когда получил от неё сообщение с фотографией теста на беременность, разумеется, положительного, и фразой: "Теперь ты мой". Правда, хотел бы я посмотреть на её лицо, когда она получила сообщение от меня с фразой: "Поздравляю, а кто папа?" — и фотографию с заключением врача о бесплодии. Интересно, отца ребёнка она нашла?..))
+48
Комментарии 0 Просмотров 20.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex