@mam в Почитать

Не везет со свиданиями

Не скажу, что я слишком избалована мужским вниманием. Но иногда мужчины приглашают на свидания.

Последний год у меня не было отношений, поэтому согласилась сходить на свидание. Познакомились случайно на выставке. Вроде бы, симпатичный. Обменялись телефонами — встретились. Сидим в кафе. И парень минут пятнадцать рассказывает о том, что я напоминаю ему покойную бабушку. Странное сравнение — ну, да ладно. А когда официантка стала приносить заказ — он с ней начал флиртовать. Потом сделал вид, что отошёл в туалет, а сам стоит и разговаривает с официанткой. Она краснеет, улыбается... Ситуация, конечно, кошмар.

Во время свидания он всё поглядывал на официантку.

Я не удержалась и спросила: "Симпатичная официантка, да?". Он согласился и добавил, что очень красивая девушка, никогда таких не видел.

Меня это взбесило — ушла.

Примерно через неделю тоже довелось сходить на свидание. И тоже попала на неудачное. Познакомились с парнем через нашу общую знакомую. Просидели молча почти всё время. Я у него что-нибудь спрошу — он взгляд отводит и отвечает односложно: да/нет. Когда расплатились, он взял и слинял. Жесть.

Потом нашёл меня в соцсети и начал донимать в рабочее время. А когда я не ответила ему в течение пары часов (ну, реально запара была) — взял и добавил меня в чёрный список. Не представляю, что у него в голове за тараканы...
+18
Комментарии 0 Просмотров 16.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex