@mam в Почитать

Маньяк

Приехал дикарём на море. Поселиться в гостиницу — дорого ("Жемчужина" — $100 в сутки), пошёл искать счастья в частный сектор. Ходил, ходил — выходил.

Бабулька за чисто условную плату разрешила пожить в курятнике 2 недели. А дошёл до бабульки как раз к вечеру. Она меня и пускает к себе при одном условии — будешь жить в этом курятнике один, только вот эту ночь надо переночевать с прежнем квартирантом, который завтра рано утром съезжает.

Радости — не было пределов, один — в таких хоромах — не житиё, а песня! Перехватил, лёг, соседа не дождался, заснул. Посреди ночи просыпаюсь от странных звуков: БУ-БУ-БУ, МУ-МУ-МУ, и подобных У-У-У. Ощущение сперва было, что бабулька поселила меня не в курятнике, а в коровнике и сейчас я стану свидетелем таинства появления на свет маленькой коровы.

Но вскоре к этим звукам подмешалось лёгкое поскрипывание стоящей в метре от меня кровати. Сопоставив ритм поскипывания и У-У-У, я догадался, что рядом происходит половой акт! Но ощущение было такое, что тот, с кем я должен был прососедствовать до утра — маньяк. В воображении я уже представлял, как завтра утром на кровати рядом со мной найдут изуродованное тело в наручниках с кляпом во рту и в луже крови: а кто крайний — крайний Я.

Медленно проскользнув в тапочки, я, затаив дыхание, пробрался до двери. Не то, чтобы я испугался, просто... Нет, наверное, испугался. Хоть я и не Рембо, а тот маньяк им мог и оказаться.

Короче, прошлялся до утра по морю, а часов в 6, вернулся. Бабка уже была к тому времени на ногах. Посидели, полялякали про жизнь. Я спросил, что за сосед у меня такой, на что она ответила, что 2 недели живёт — самый дисциплинированный, не шумит, глаза не мозолит. Тут я уже окончательно убедился — маньяк, а весь сад бабкин — в могилах, и всё выложил ей, как на духу.

Ещё не дослушав до конца, бабка начала медленно сползать под стол, уже из-под которого раздался визг, потом хрипящий вздох и опять, и опять...

Оказалось, что сосед мой глухонемой, а рядом пансионат, где их лечат. Вот, в последнюю ночь этот Герасим и снял себе девочку в этом самом пансионате.
+19
Комментарии 0 Просмотров 16.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex