@mam в Почитать

Неудачное свидание

Случилась сия история не со мной, а с одной знакомой девушкой. Дело было так, уезжала у нее мама в командировку... И только мама за дверь, как Танюшка — прыг! — и давай своему любимому звонить: "Мол, мамашка уехала. Жду Тебя любимый."

Приезжает ее ненаглядный, они для приличия поговорили немного и в койку. Ну, значится, занимаются своим делом, никого не трогают. И вдруг... слышат, как в замочной скважине кто-то чем-то ковыряет. На часы — 4-ре часа утра.

Танюшка к двери: "Кто там?" А в ответ: "Это я, доченька, Твоя мама". (Для ясности: в этой квартире они с мамой жили вдвоем. Квартира однокомнатная. Небольшой "предбанничек" из которого входы на кухню, в комнату и прочая). Девушка сразу к своему любимому: "Одевайся! Я уведу маму на кухню чаи гонять, входную дверь оставлю открытой..." Сказала она это и сразу назад, маме дверь открывать.
Т — Мама, что случилось? Почему Ты не улетела?
М — Вылет задерживается до 6-ти утра, так я решила вообще не лететь.
Т — Ну, пошли тогда на кухню, чаю выпьем, посидим-покурим...
М — Да, конечно. Только переоденусь...
Т — Зачем? Давай чайку горячего, небось замерзла?... :)
М — Да, конечно. Только переоденусь...

Короче, выдумывала Танюшка разные предлоги, но мама, тем не менее, прорвалась в комнату. По словам Танюшки: "Все, думаю — лобец!"... Заходит за мамой в комнату, все нормально — кровать полуразобрана, вещей чужих нет,.. но и парня нет! А спрятаться то негде. Операция "балкон" отпадает — как-никак 12 этаж, декабрь месяц... Ну, не буду утомлять, едем дальше...

Мама подходит к задернутым шторам (ну, привычка у Танюшки — шторы задергивать) и мощным движением руки, со словами: "Ну, и темень у тебя тут!" (это в 4-ре утра-то!) раздергивает их. Картина: кучка одежды, а рядом стоит молодой и совершенно голый Апполон, гордо подняв голову, а руками прикрывая свою гениталь.

Немая сцена продолжается недолго, буквально 20-ть секунд. Эту паузу нарушает Апполон, обращаясь к маме: "Здравствуйте, а Таню можно?"... :) После этого мама наконец-таки пошла на кухню пить чай, где и произнесла свою риторическую фразу: "Я сама далеко не девочка, но причем здесь: "А Таню можно?" не понимаю!". А Танюшка этого паренька больше никогда не видела...
+26
Комментарии 0 Просмотров 17.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex