@mam в Почитать

Коварный таракан

Израильское лето редко оставляет какое-либо жилища без визитов непрошеных гостей - крупных южных тараканов. Особенный «восторг» большие насекомые вызывают, как правило, у женщин, встречающих их появление громогласными криками.

Жительнице северного района страны, впрочем, вчера пришлось пережить особенную травму. 32-летняя женщина прибыла в приемный покой больницы «Пория» в Тверии с жалобами на резкие боли в животе. Она рассказала докторам, что занималась уборкой дома, как вдруг ей в рот впрыгнул… таракан. Когда она попробовала вытащить насекомое, таракан спасся бегством… глубоко в горло, вызвав ощущение удушья.

Несчастная женщина поспешила на кухню, взяла вилку, и с помощью этого столового прибора принялась «выгреб@ть» таракана. Но, к вящему несчастью, вилка, погруженная в глубины глотки, выскользнула из слабеющих женских рук и отправилась по пищеводу вслед за тараканом.

«На рентгене отчетливо просматривались очертания невольно проглоченной вилки», - рассказывает врач-хирург Адив Никола, - «и женщина была немедленно направлена в операционную, где мы провели специальную операцию, с помощью лапароскопии, что не потребовало “открытия” живота, и через час и 15 минут благополучно извлекли столовый прибор из желудка пациентки. К сожалению, обнаружить таракана нам не удалось, наверное, он вышел другим путем».

Доктор добавил, что состояние женщины удовлетворительное и через несколько дней она будет выписана домой, - сообщает «Маарив».
+8
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex