@mam в Почитать

Повернут на чистоте

Я понял, что у меня серьёзные проблемы совсем недавно. Ещё на работе меня не отпускала мысль о том, что дома грязно и первым делом после работы я начну мыть окна, а потом вымою весь коридор/

Эта мысль настолько сильно меня преследовала, что я не мог думать ни о чём другом.

Я словно на себя со стороны посмотрел, осознав идиотизм ситуации.

Но одно дело осознавать, что ты повернулся на чистоте, и другое — не поддаваться этим мыслям.

Я понимаю, что совершенно ненормально пылесосить квартиру каждый день. Но я не могу не убирать. Пока не уберу в квартире, я не могу дальше ничего делать. Хотя в последнее время уборка занимает почти всё моё свободное время. Мания чистоты мешает мне жить, мешает строить отношения. Ни одна женщина не смогла прожить со мной больше недели. Все сбегали.

Одна из девушек сказала мне, что нет ничего нормального в том, чтобы спиртовым раствором каждый день протирать все ручки в квартире. И как же я психанул, когда она после туалета не помыла руки, а сразу пошла на кухню. Да, я даже кнопку смыва на унитазном бочке протираю раз в два дня. Но это не повод не помыть руки после посещения уборной.

Чистота дарит покой и умиротворение. Мне становится легче после уборки. Но жаль, что слишком много времени отнимает уборка.
+9
Комментарии 1 Просмотров 8.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Крис
    Крис 29 марта 2023 11:12 0
    Это называется ОКР
Войти через:
Odnoklassniki Yandex