@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

У меня в доме через этаж ниже, на пятом этаже, живёт курильщик-дрочун. Он вытаскивает своё хозяйство с балкона и дрочит, а в другой руке он держит вонючую сигарету и курит. Видимо, вонью привлекает внимание, так как обливала его уже несколько раз водой, недавно плюнула на голову. Муж посоветовал облить зелёнкой. Я его видела уже четыре раза... И каждый раз трясёт. Теперь, как воняет дымом, думаю, что он там рукоблудит. У меня стресс((

Дочке 14 лет. Полюбила закрываться в своей комнате. А я полюбила иногда курить в открытое окно. Так мы обе узнали, что курим.

Моя сестра однажды ехала в автобусе из секс-шопа, где купила наручники дешёвые, даже без упаковки, и плётку. Тут чувствует, что кто-то ей сумку тянет. Обернулась, а это вор кошелёк тащит. Она его за руку схватила и подняла крик, чтобы полицию вызывали. Автобус начал останавливаться, и вор стал вырываться. Так она его этими наручниками к поручню пристегнула, а когда он пытался их снять, то она его плёткой по рукам хлестала. Так и стоял до приезда полиции. Еле сняли эти розовые наручники — замок заедал.

Недавно познакомилась с молодым человеком. Он влюбился, ему совсем крышу снесло. Пишет стихи, постоянно оказывает знаки внимания, зовёт на свидания. Сначала я думала, что это не моё, не нравится он мне. Но когда он привёз мне ночью на работу с другого конца города мой любимый кофе, просто потому что я сказала, что хочу спать... В общем, спонтанность и приятности — это явный залог успеха. Кажется, я влюбилась :)

С мужем давно в разводе, есть общий ребёнок, с которым он не общается. Но я хорошо общаюсь со свёкрами. Недавно его новая пассия родила ему дочь. Теперь они всё ждут, когда я разрешу сыну знаться с сестрёнкой. Да никогда! С какой стати? Если родной отец не хочет знать сына, нахрен бы нам эта сестра нужна?!

Сосед был старше меня на десять дней. Его бабушка частенько гуляла, положив нас в одну коляску. Прохожие умилялись очаровательной парочке. Мы были вместе каждый день: играли, ходили в гости, ночевали друг у друга. Двери напротив никогда не закрывались на замок! Учились в одном классе, никогда не ссорились. После армии он уехал в другой город, нашёл жильё и хорошую работу. Однажды приехал с цветами, чтобы просить моей руки. Но он всегда был мне как брат! А за братьев замуж не выходят! Свадьбы не было. Конец))

В детстве думала, что преступников изначально воспитывают злыми. То есть: растёт ребёнок в семье злых людей, и они ему прививают соответствующие навыки, мол, не здоровайся, дерись, мусори... Не представляла, как иначе могут появиться плохие люди.

Репетиторствую английским с детьми, и как же меня бесят эгоистичные родители, которым пофиг на моё здоровье! Сколько раз приходила, а ребёнок простужен. Сидит, кашляет на меня, сопли в три ручья. Недавно двое из детей ветрянкой переболели. На днях мамаша в конце занятия говорит: "Представляешь, у нас и ещё одного мальчика вши сегодня нашли…"

Сходили с парнем на ужастик. Выбрали ночной сеанс, который закончился за полночь. Молодой человек подвёз меня до подъезда, мы попрощались, и он уехал, как только я дошла до двери. Зайдя в подъезд, поняла, что в доме отключён свет, телефон, как на зло, сел, а живу я на 12 этаже. Это были самые жуткие полчаса в моей жизни. 12 этажей в кромешной темноте и на каблуках, туфли снять было страшно, так как битое стекло у нас на площадках не редкость. С тех пор ужасы не смотрю и сплю со светом.

2000 год, мне семь лет, компрессионный перелом позвоночника, больницы забиты, меня кладут в городскую, в коридоре у туалета. Одиноко, страшно, вокруг ходят чужие люди, нельзя вставать, родители договариваются о месте в другой больнице... И там был мальчик, старше на пару лет, который подошёл к зарёванной мне и отдал свой тетрис, чтобы меня отвлечь. Потом он подходил ещё, разговаривал, веселил меня. Он, может, и не помнит этого, а я безумно ему благодарна.




Не понимаю мужиков, которые ходят налево якобы из-за того, что жена "готовит только борщ", а им, видите ли, хочется солянки! Когда мне захотелось этой грёбаной солянки, я жене так и сказал. После этого она мне и солянку, и борщ, и омлет и всевозможные другие эротические блюда. Считаю, что нужно не стесняться своих жён и быть более честными и раскрепощёнными, так как никто не поймёт нас в постели, как они.

Мне было года четыре, брату — два. Мы жили в деревне. Гуляли втроём с ещё одним мальчишкой около леса, рядом речка совсем мелкая, камешки на дне. Такая красота метра три, а дальше по обе стороны глубоко и глиняный берег. Брат поскользнулся на мокром берегу и сорвался в речку, лишь ухватившись за торчавший корень дерева! У меня в голове сразу мысль: "Надо спасти, а то как я жить без него буду, виноватая в его смерти?!" Кое-как братишку достали, одежду постирали и высушили. Родителям рассказали об этом, когда уже повзрослели...

Живёт у меня огромный рыжий кот породы курильский бобтейл. Вместо хвоста у него помпон, длинные задние лапы, похож на маленькую рысь. Ловит мышей, крыс, птиц и ящериц зачем-то. Характер у него тот ещё!
Недавно забежала в гараж мышь, он день там проспал и лапой не пошевелил. Я разозлилась и сказала: "Не поймаешь мышь — уберу еду, оставлю только воду!" Как он на меня посмотрел… Утром рядом с принципиально не тронутой миской лежали две мышки, а кот меня ещё несколько дней игнорировал. Извинялась))

Есть сквер рядом с домом во дворах. Недавно по нему наискосок проложили дорожку, и решила я коротать путь до метро по ней. Итог за неделю: сначала на меня дрочил мужик, когда мимо проходила, потом напали, пытаясь изнасиловать, потом упала, сильно повредив колено. Да ну на хер этот "баный сквер с его "баной дорожкой!!!

У меня дед, которому весной исполнилось ни много ни мало 88 лет, подсел на компьютерные игры. Может сидеть часами, не двигаясь, потом орать на монитор и целый день ходить нервный из-за того, что катка не удалась.

Я студент и несколько лет назад переехал за границу. Меня до сих пор подтягивает по Скайпу моя давняя репетиторша по английскому из России. Когда хочу пёрнуть, просто выключаю звук и делаю своё дело. Недавно приехал в Россию и встретился с ней вживую. Я до сих пор помню её смущение на лице, когда я пёрнул перед ней и только потом осознал, что звук в реальной жизни не выключишь! Стыдно до сих пор.

Работаю на производстве декоративной косметики. Думаю, многие смотрят на сроки годности при покупке. Но мало кто знает, что косметика на складе готовой продукции может лежать годами, а когда отправляется со склада, то просто меняются этикетки на свежие партии и сроки годности.

Прохожу стажировку в Париже и вроде бы уже хорошо познакомилась с городом. Но каждый раз, когда кто-то из знакомых выкладывает фотографии в сеть, начинаю завидовать, что он видел и был в Париже! До сих пор мозг не соотносит тот факт, что я здесь живу.

Познакомились с мужем, когда он приехал в наш город в длительную командировку. Завязался роман, я думала, что ничего серьёзного, нагуляюсь и отпущу домой к жене. Он снимал квартиру, переехала к нему. Неожиданно он решил остаться со мной (не всё ладно было в их семье), заводил разговоры о совместном ребёнке. Когда приехала почуявшая неладное его жена, рассказал ей, что уходит, и, бл"ть, переспал с ней на прощание!
Мы с ним десять лет вместе, двое детишек, но вопрос: "ЗАЧЕМ?" — мучает меня до сих пор.

Было совсем паршиво на душе, не знал, куда себя деть, как справиться с навалившимся. Пошёл в хозяйственный, купил лопату, уехал далеко за город, выкопал яму поглубже, примерно по своим параметрам, и лёг. Провалялся так где-то час-полтора, и прям попустило. Проблемы не решились, но в голове прояснилось. Да и сам процесс копания во многом помог всё по местам расставить, о многом поразмышлять. А потом с этой приятной усталостью лежишь и смотришь в небо, как солнце заходит. Прохладно, сыро, ветер шумит где-то там, и так хорошо.
До сих пор эти ощущения — одни из любимых воспоминаний. Только бы земля на лицо не сыпалась периодически, вообще было бы превосходно. Ещё и мужика подъ"бал в электричке, когда обратно ехал. На вопрос, зачем мне лопата, честно ответил, что копал себе могилу.


Недавно меня спросили, как я воспринимаю мужчин. От осознания того, что их уже 15 лет вообще не замечаю и никак к ним не отношусь, потому что замужем, я офигела. Теперь заставляю себя обращать внимание на особей мужского пола именно как на мужчин, но без флирта и без каких-то намёков. Автоматически начала больше ухаживать за собой и похудела. Прикольное такое чувство. Муж тоже как-то иначе относиться стал. Внимания больше, секса больше, эмоций тоже больше.

Юность, я студент первокурсник, она на год младше, ещё учится в школе. Мы встречаемся уже года полтора, первая любовь, все дела. Гуляли как-то по улице, она с подругой чуть впереди, а я с товарищем в метрах пяти от них, и тут из неоткуда к ним подлетает алкобомж. Мы уже бежим к ним, а он ей говорит: "Не выходи за него, не будет он менеджером! Будет обычным продавцом!" Мне 30 лет, ей почти тоже. Она замужем не за мной, я женат не на ней. Работаю продавцом, закончил "Менеджмент".

В детстве меня каждое лето отправляли в лагерь. Часто лагерь был оздоровительный, и с собой никакую еду не пропускали. И как нам с братом передавали еду родители! Они собирали нам сумку, на дне которой лежали чипсы, в носках — чупа-чупсы, в кепку они могли спрятать нам по яблоку.
Сейчас у нас с братом уже давно есть свои дети, которых мы также каждый год отправляем в лагеря, но контроль в них намного строже. А иногда так хочется их побаловать, как нас баловали в детстве.

С детства снился сон, что хожу по тёмному подвалу, не могу выйти. Он полузатоплен, слышны звуки капающей воды, где-то мяучит котёнок... Позже, когда узнала, что я приёмный ребёнок в семье, у сна появилось продолжение: я в этой темноте нахожу дверь, открываю — в пустой комнате у окна стоит женщина и кричит: "Доча!" Понимаю, что зовёт она меня, но ни войти в комнату, ни сказать ей что-то я не могу. Снилась она мне и так, просто болтали с ней. Глянуть бы на неё в реальности хоть разок.

Свекровь уехала погостить к своей дочери на месяц. Своего пёсика — ши-тцу оставила мне, дав указание, как и чем кормить: "Ест он только с рук, не забудь руки перед этим помыть! Печёночку куриную привари, телятину нарежь мелко, паштет только свежий — не более 2 дней". Уехала. Я еду положила на тарелку — собака нос воротит. Говорю: "Пока не съешь, другого не получишь!" День ходил голодный, к вечеру второго дня умял всё, что дала, и с тарелки! Но когда приехала свекровь — опять деликатесы и только с рук.

Когда у моего будущего мужа умерла мама, на моей работе одна сотрудница искренне позавидовала мне, сказав, что лучшая свекровь — это мёртвая свекровь.

У меня были разные парни, но один парень отличился. Зима, ночь, машина, мы укрылись где-то в лесочке, интим, всё как надо. Подходя к завершению, он меня спрашивает, мол, куда кончить. Я предлагаю варианты: либо на улицу, либо в руку. Он такой: "А сумки у тебя нет?" Да действительно, я же сумку для этого ношу! В общем, не сложилось у нас с ним, но настроение в тот вечер он мне поднял.

Стыдно заниматься с мужем любовью, особенно раком. Всё потому что у меня возле самого анала торчит какой-то "хвостик"... Муж относится к этому с юмором и говорит, что когда в первый раз увидел, то подумал: "Такое бывает вообще?" Поржал и забил. Хочет, чтобы я сходила к врачу и разобралась с этим "чудом", а мне стыдно даже врачу показывать, и расслабиться в сексе не могу.

Закатила истерику мужу, потому что из-за его недомогания он не смог заняться сексом со мной. Не жалею, потому что этот маньяк в обратной ситуации никогда меня не слушает. Болезненные месячные, температура, открытая рана на лице — всё это для него не повод отказать в близости, и, понимая, что мне будет плохо и вряд ли я получу удовольствие, у нас всё равно случается секс. Пусть знает теперь, как мне неприятно в такие моменты! И что бы мне ни говорили, мол, что нельзя отказывать, я тоже, бл"ть, человек, как и мужик!
+42
Комментарии 0 Просмотров 29K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex