@mam в Почитать

Море, ревность, развод...

Эта история приключилась со мной почти 10 лет назад. Я окончила университет и вышла замуж. На второй год брака меня отправили в отпуск почти на месяц. Муж работал неофициально и никакие отпуска ему положены не были.

Сестра собралась с сыном поехать на море. Она пригласила меня. Я спросила у мужа, не обидится ли он, если я съезжу на неделю с сестрой на море. Он ответил, что проблем в этом никаких не видит. Своим видом не подавал, что эта идея ему не понравилась.

Отпуск прошёл отлично. Сразу скажу, что я ничем "плохим" там не занималась. Мы втроём ездили на экскурсии, плавали на море и катались на аттракционах. За три дня до возвращения муж перестал брать трубку. Начала волноваться.

Когда я вернулась в Москву, на вокзале меня никто не встретил. У меня уже почти началась истерика.

Когда я зашла домой, то там был ужасный бардак. В основном валялись мои вещи. Вещей мужа не было вообще.

Из кухни пропала кружка мужа.

Через неделю объявился муж. Сказал, что хочет со мной развестись. Больше ничего не объяснил. Так мы и расстались. Я отдохнула на море, а муж решил, что я ему там изменяю. Сейчас я понимаю, что хорошо, что так произошло. У нас не было детей, ипотеки и кредитов. Вот бы был прикол, если бы муж свалил, оставив меня с ребёнком!

С тех пор я каждый год езжу на моря. Замуж больше не собираюсь.
+21
Комментарии 1 Просмотров 18.9K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 27 июля 2021 09:20 0
    Отдыхать на курортах без супруга - это по-свински...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex