@mam в Почитать

Не выходите замуж назло

Несколько лет назад я встречалась с молодым человеком. Всё было хорошо, и, наверное, мы поженились бы, но однажды мы ужасно поссорились и расстались. Тогда я считала его виноватым, сейчас уже не так уверена, чья здесь вина. Возможно, обоюдная. Но в тот момент я была моложе на 5 лет, более глупа, решения принимала необдуманно, шаг от любви до ненависти был сделан, и моей целью стала страшная месть бывшему любимому.

И я решила выйти замуж за первого встречного. И вышла. Ну, то есть он не был совсем уж незнакомым, это был мой однокурсник. Он ухаживал за мной немножко, но никаких страстных чувств не демонстрировал. А я тем более была к нему равнодушна (приличный молодой человек, и не более того).

Но в порыве мести я развила бурную деятельность и практически соблазнила его, и сделала всё, чтобы он решил на мне жениться. Тогда мои планы заканчивались на том, что кто-нибудь расскажет бывшему о нашей свадьбе, он увидит меня в свадебном платье на фотках в соцсетях, начнет биться головой о стену, а потом приползет ко мне на коленях и будет умолять простить его и вернуться. И я, наверное, даже вернулась бы, не знаю.



Но, во-первых, никто не приполз. А во-вторых, свадьба состоялась и началась совместная жизнь с молодым мужем. А вот к этому я не была готова, просто не думала, выходя замуж, что же дальше-то? А дальше было все невесело – жить с нелюбимый человеком, думать о бывшем любимом, не понимать, что будет завтра.

Бывший парень через какое-то время переехал в другой город, и получилось, что моя «страшная» месть вообще не имела смысла. Я и по сей день не знаю, узнал ли он о моем замужестве. А мужа я не люблю и не знаю, любит ли он меня? Вообще-то, он хороший, всё такой же порядочный и приличный, ничего плохого он мне не сделал. Но у нас всё как-то не так, и в сексе, и в отношениях. Меня всё раздражает, он молчит, если мы поссорились, прямо неделями молчит. Один раз я даже ему изменила, но потом как-то противно стало, решила больше не делать так.

На моем примере можно девушек учить – «Не выходите замуж назло кому-то! Выходите по любви!». А мне-то что делать сейчас, когда назад дороги нет?
-3
Комментарии 3 Просмотров 18.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Тесс
    Тесс 7 августа 2021 12:05 +3
    Назад дороги нет почему? Это мусульманская страна, где запрещены разводы?
    1. Set
      Set 7 августа 2021 17:20 0
      Дороги назад нет, потому что она тупая п*зда
  2. _
    _ 7 августа 2021 12:25 +2
    Детей нет, ничто не держит. В чем проблема? Неделями молчит, значит все понимает и тоже пофиг
Войти через:
Odnoklassniki Yandex