@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Бесит, что сироты и инвалиды занимают сразу больше половины бюджетных мест при поступлении в вуз. Причём, как правило, у них у всех очень мало баллов, ведь они не заморачиваются на хороших результатах, и так поступят! А потом им ещё всякие льготы типа поездок или пособий назначают. Некоторые сейчас обвинят меня, якобы им и так тяжело в жизни пришлось, да ничего подобного! Куча знакомых, которым плевать было есть у них родители или нет. БЕСИТ!

Я та неблагодарная сука, которая бросила трёх детей, мужа и отца и свалила нах. Просто поняла, что когда мне плохо — всем насрать! Я принеси-убери-приготовь-поднеси... Просто обслуживаю и обхаживаю. А в ответ не получу ничего. И после мне скажут, что я просто была домохозяйкой.

Приехала как-то к брату в Питер. До этого ни разу там не была. Первое, что увидела ранним утром возле вокзала — куча мусора и проститутка, шагающая мимо с невозмутимым видом. Бомж, уснувший со спущенными штанами и объявления о интим-услугах на каждом столбе. И подобные ужасы две сраные, дождливые, холодные, "летние" недели.
Культурная столица, да? За стихи такси бесплатно? Я что, в каком-то другом Питере была? Почему все им так восторгаются?

В детстве часто читала книги по ночам под одеялом с фонариком. Но это было не очень удобно, и я стала брать в постель небольшую настольную лампу. В один день, точнее ночь, я незаметно уснула. Проснулась от дыма, загорелось одеяло. Вся комната была в дыму. Быстро и тихонько, боясь разбудить родителей, прошла на кухню, набрала воды в ковшик и пыталась затушить тление. Тут проснулись родители. Одеяло и матрас, выкинутые на улицу, политые водой, тем не менее истлели почти полностью.

На день рождения молодой человек сделал сюрприз — обклеил стену в подъезде сотней сердечек. Живу в доме с ТСЖ, главная по дому — женщина лет 50. Сидела я, радовалась до тех пор, пока она не начала терроризировать тем, что выселит, если не сниму. Мама сказала, ей просто за 50 лет никто сюрпризов не делал, вот она и расстроилась.

Живём с парнем 10 лет. Наша кошка с нами уже 8 лет. Иногда, когда ругаемся и ложимся спать в разных комнатах, выспаться не получается. Наша кошка бегает из спальни в спальню, мурчит, трётся о нас, грызёт. Закрываешь двери — она скребётся и истошно воет. Приходится забывать про ссору и ложиться вместе, а наша пушистая мяукалка довольная устраивается между нами.

Самое страшное психическое заболевание, а именно бред, я видела, когда работала медсестрой в психбольнице. Одна дама поступила после смерти ребёнка, и теперь, после каждого похода в туалет по большому, она думала, что её ребёнок — это фекалии; что дефекация — это родовая деятельность. Она доставала свои экскременты, заворачивала в подол, укачивала и пела колыбельную. Когда медбратья отбирали такого ребёнка, она билась головой об пол. Каждый поход в туалет завершался одинаково.

Начиная где-то с 35 лет, и уже лет примерно 10, муж начал просить разнообразия в постели. Анал (хотя у меня проблемы с этим), глубокий орал, анилингус (обоюдно), стимуляция простаты, костюмы и игры, мжм, жмж, свингеры, страпон и прочее.
Есть вещи, на которые я согласилась, но есть и вещи, которые не понравились. Совсем. Даже после пятого раза. Но нет же! Надо, Федя, надо! Даже если я не хочу, я раз в неделю надеваю нужные шмотки и делаю нужные вещи, раз в месяц ублажаю двоих мужчин, симулирую оргазм, встаю в нужные позы, делаю нужные движения, улыбаюсь. Бывает, обсуждаем утром, что понравилось, а что — нет.
Почти все его желания по мере возможности осуществляются, в то время как мои НЕжелания идут на хер. И всегда я виновата, если что-то сделала не так. Ведь раз я не исполняю его желания целиком и полностью, то я давно его разлюбила! Но если проскочило что-то из того, что я НЕ люблю, то "ничего страшного, потерпишь, не всё сразу, я не экстрасенс". Пытаюсь поговорить об этом отдельно, но в ответ: "Чё ты мне мозги выносишь? Давай, проехали, а".
Блин! Меня в ЗАГСе к этому не готовили! Не знаю, как подавать на развод теперь…

Уже месяц врачи не могут мне поставить верный диагноз — проблемы с суставами. Месяц я пью дорогие таблетки, вечерами не могу встать с кровати, каждый день хожу по кабинетам и корпусам в больнице без лифтов и теряю надежду на выздоровление. Позитив не теряла, ведь хуже-то уже не будет. А потом позвонил папа и сказал, что у бабушки рак. И тут же мама — они с отчимом разводятся. А потом подруга с работы — меня хотят уволить. Пить нельзя. Как заглушить душевную боль, если её не перекрывают даже ноги?..

Переехала в Москву полтора года назад. На работе встретила парня. Даже мужчину, если быть точной. Намного старше. Он казался мне надёжным, взрослым, человеческие качества отличные. Начали встречаться, но его вскоре уволили.
И вот этот взрослый мужчина уже почти год сидит на моей шее без работы. Иногда зарабатывает, но сразу же тратит на развлечения. Не знаю, как расстаться с ним теперь. Его сверстники детей в школу ведут, а я, 22-летняя девка, его за свой счёт кормлю и квартиру снимаю. Бесит.




С парнем встречались несколько лет. Любили друг друга, но я вела себя ужасно, многое позволяла себе, могла оскорбить. Он обычно сглаживал углы, иногда отшучивался. Но наступил момент, когда и его терпение лопнуло. Сказал, что любит, но такого будущего со мной не хочет. Первая реакция — всё та же агрессия, мол, как так посмел. Потом истерики, слёзы, мольбы остаться, просьбы дать шанс, обещания, что исправлюсь. Но он был непреклонен: "Ухожу и не хочу больше это обсуждать".
Я знаю, что сложно, поверить человеку, который все эти годы вёл себя, как тварь. Если бы мне сказали, что я буду просить остаться человека, который бросил меня; если бы сказали, что готова буду простить ему всё, хотя все вокруг говорят: "Ну, ведь не отрекаются, любя"; если бы сказали, что захочу исправиться и исправлюсь, — я бы не поверила и засмеялась в лицо.
Эта история не закончилась хэппи эндом. Он не вернулся. Но я искренне желаю ему счастья, пусть и не со мной. Я всё-таки доросла до этого. Хотя и надеяться на то, что когда-нибудь он вернётся, я не перестала.

Мать умерла, когда мне было 8 лет. С двух лет меня воспитывала бабушка. Мать пила и вечно где-то пропадала. Однажды пришла со своими дружками домой, и пока бабушка была в соц защите, они обыскивали ее комнату на предмет наличности и прочих ценностей. И нашли ведь… Пенсию… Если в какой-то день бабушка не давала ей на алкоголь, то были драки. Бабушка перенесла три инфаркта и пару инсультов. Держалась чтобы успеть меня на ноги поставить... А эту женщину я ненавижу, а бабушка умерла и мне ее очень не хватает..(

Помню когда была подростком, наткнулась на журнал с адресами звёзд. В то время фанатела от Валерии. Решила ей написать письмо, в котором подробно описала свои чувства и просьбу написать мне ответ. Ответа не последовало. Я написала второе, третье, десятое письмо уже умоляя об ответе её детей - Аню и Арсения. Естественно, мне никто не ответил. С тех пор я не люблю певицу Валерию и обижена на то, что она мне не отвечала на мои письма. Сейчас всё понимаю, а обида осталась.

Живем с мужчиной 3 года, все серьезно, говорим о детях, совместных покупках машин, постройке дома и пр.
Каждый раз, когда я говорю о свадьбе поддерживает, мечтаем вместе, но не более того. Устала намекать, сказала в лоб, чего хочу. А он тупо боится, что наша идиллия закончится после штампа в паспорте, приводя в пример своих друзей, брак которых распался, т.к. все они завели себе любовниц (по статусу полагается). Мужикам, сука, за 30.

В 8 лет, когда родители уходили и я оставался один дома, я набирал полную ванну, крошил туда батон, залезал в воду и начинал кушать хлеб представляя, что я рыба.

Один раз стояла на балконе и наблюдала за всеми. Вдруг один парень проехал на красный, сбил пса и уехал. Мы всей семьей выбежали и стали помогать. Огромный бойцовский пес. Вместе с нами ему пришли помогать еще человек 15. Две девушки были с пакетами на голове, красились. А один мужчина в трусах побежал . Мимо проехал вет. врач на мотоцикле и согласился бесплатно помочь, но собаку нужно было как-то то довезти. Остановился незнакомый мужик и на старом УАЗике, отвез. А кто- то сказал, добра нет.

Ночью с мужем пошалили, используя фаллоимитатор. Утром муж рано ушёл на работу, а фаллоимитатор оставили на подушке. Я сплю и тут как назло приезжает моя мама на первой электричке, открывает дверь своим ключом и, решив пожелать мне доброго утра, села ко мне на диван. Взяла его с подушки и спрашивает: "А что это?". Я проснулась сразу, быстро схватив его со словами: "Это моё". До сих пор интересно, что подумала тогда мама. Забыла ли? Прошло уже более 5 лет, а до сих пор стыдно. А муж ржет…

Жили с парнем вместе на съёмной квартире. Вот однажды узнаю, что беременна. Он рассказывает своей матери об этом, а она очень набожный человек, вечно по церквям и соблюдает пост. Думали ничего, поддержит... Ага. Сказала сделать аборт и идти в церковь, 500 раз удариться лбом об пол и Бог все простит. После того, как я родила, она еще полгода говорила какая я дура, что не сделала аборт, ведь она сама раз 10 делала и ничего. Наверное, пол в церкви треснул :D

Иногда мама рассказывает как в далекие советские годы они с подружками в общаге занимались спиритизмом. Считали все это не более, чем забавным занятием. Вызывали кого угодно. Был как-то случай: вызвали Салтыкова-Щедрина (он был любимым писателем той девушки, у которой был тот самый дар). И вот он говорит: "Ирочка, я приду к тебе сегодня ночью и постучу три раза в дверь". Посмеялись и забыли. А ночью действительно были стуки, как оказалось, приходили за веником.

Начала встречаться с парнем. Первый секс был в отеле. С утра проснулась, а его нет. Слышу в ванной шум воды, ну, думаю, принимает душ. Прихорошилась и полуголая поперлась к нему в ванную для продолжения жаркой ночи. Захожу.... А он там какал (Больше он мне не звонил.


Очень любила в детстве, когда папа рано вставал на работу, включал воду в ванной, чтобы она прогналась, а сам уходил завтракать. В это время я пробиралась в ванную и сидела на полу, дремала и кайфовала от шума горячей воды, тепла и темноты (бывало через вентиляцию горел свет из туалета, создавались небольшие "сумерки"). Непередаваемая атмосфера..
На самом деле до сих пор так часто сижу, в следствие немалые счета за воду, но ничего не могу поделать)

Никогда не могла понять девушек, которые: "Пока милый в отъезде, я сплю с Егоркой, ну так, чисто для здоровья..." Мой муж работает вахтами — 3 месяца на севере и 1 дома. Я не начала ему изменять, наоборот храню верность. Но вот незадача: за эти два года у меня в край сбился цикл, появились кисты яичников, эрозия, геморрой, куча всяких аллергий и экзема. Может и правда стоит Егорку себе завести…

На наших с парнем глазах, сосед наркоман ударил своего 5-ти летнего сына в лицо и скорее всего сломал ему нос. Это было ужасно! Мой парень отволок этого упоротого урода подальше и вмазал ему так, что тот свалился. После чего его женушка-истеричка сказала, что заяву накатает! Горжусь им, ведь с теми, кто так поступает с беззащитными детьми по-другому нельзя. Надеюсь все обойдется, а этих сук лишат родительских прав!

30 лет. Вроде жизнь только начинается, а у меня мировоззрение уставшей старухи. Двое детей, чудесный муж, а живу с ощущением какой-то тоскливой подавленности. Не будет больше пьянок с друзьями, потому что все так же остепенились и фиг соберёшь их как когда-то. Не будет больше безбашенных поступков, потому что ты вроде как приличная тётка и уже мать, да и не с кем, собственно, кипиш уже устраивать. Не будет больше влюблённостей, от которых хочется летать и ходить с блаженной улыбкой на лице, потому что есть муж и чувство влюблённости давно испарилось и трансформировалось в нечто большее. Всё прошло и больше не повторится. А впереди школа, сад, работа, быт, отпуск четыре недели и дача, где без меня всё развалится. Вот так и похоронила себя.

Открыл для себя небольшую истину в жизни и скажу честно, осознав ее стало легче жить. Я словил себя на мысли, что каждый из нас живет в индивидуальной вселенной. Я к тому, что то, что является нормой в моей вселенной - нонсенс или моветон в чужой. К примеру, я не курю и считал это нормой, даже больше, считал, что это правильно и, конечно, осуждал курящих по многим факторам. А посмотрев со стороны курящего я увидел, что курение в пределах нормы. Каждый для себя делает выбор и сам с ним живет.

Два года назад я попал в авто-катастрофу. Требовалась операция на головной мозг, семья у нас не богатая, денег нет. Развесили плакатики - "Помогите ребенку, дайте денег на операцию". Это была последняя надежда. Но добрых людей не нашлось. Меня ждали ухудшение памяти, а потом слабоумие, я бы забыл своих родителей, друзей и вообще ВСЕ , если бы не один незнакомец, анонимно перечисливший 2 млн на папину кредитку. Спасибо тебе, если ты это читаешь, знай ты спас мне жизнь и я вечно благодарен!

Не люблю убираться, готовить и прочие скучные домашние дела. Но к приходу гостей всегда хорошо убираюсь, готовлю . Начала каждые два дня звать к себе в гости кого-нибудь из друзей, родителей, по возможности звала парикмахера/мастера по маникюру на дом. В итоге дома всегда чисто, еда приготовлена, никто не обижается на меня за то, что не уделяю время. Теперь даже вошло в привычку, держать дом в чистоте и порядке.

Как же бесит, когда стоишь в очереди, скажем, в столовую, а перед тобой два парня, предположим. Стоишь 5 минут, стоишь 10... 15... Очередь ползет как черепаха. И тут к этим парням подходит гогочущая компания из человек 5-6. И на все твои возмущения, мол, я в этой очереди стою тучу времени, идите в конец очереди (ну, или просто на х"й), они округляют глаза, мол, а нам тут занимали! А потом какая-то деваха встает в конец очереди , а эти парни ей кричат: "О, Натах, давай к нам!" и она такая: "Класс, ща еще Маринка с Катькой подойдут!" СУКИ...

Познакомилась с мужем, когда с подругой пьяные ночью орали песни на улице под окнами дома, а он приехал на вызов недовольных жителей. Вместе уже шесть лет, растёт дочь, и недавно она спросила, как мы с папой встретились. Быстро с мужем сменили тему, решили сказать правду, когда вырастет и тоже будет способна поржать над этой историей :)

Такое странное чувство, когда смотришь "Ревизорро", а там показывают номер, в котором ты жил, и из-за тумбочки достают твой использованный презерватив...
+42
Комментарии 1 Просмотров 25.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Василина
    Василина 20 сентября 2021 06:50 0
    О,еще одна обиженная Питером....вот те,кто приезжают в Санкт-Петербург видят другое,а вот такое быдло,которое едет В Питер,то и увидит:бомжа,га'мно,и прочее,тут почти всегда дожди,чему удивляться?не туда,смотрели,гражданочаа,не туда
Войти через:
Odnoklassniki Yandex