@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

В 2000-х работал следователем. Однажды посадил одного мужика - он ограбил магазин в своей деревне. Спустя несколько месяцев позвонили из колонии - говорят, мужик хочет признаться в убийстве, которое мы уже давно "глухарем" считали.
Приезжаю, выслушиваю подробный рассказ: как убил, когда, где труп спрятал. Отправили опергруппу на место, где было закопано тело. Честно, не думал, что что-то найдут - но в том месте и правда нашли убитого. Все в шоке.
Вызываю мужика на допрос, спрашиваю, почему только сейчас решил рассказать? А он мне говорит: "Я не могу уже, мне этот убитый снится каждую ночь, я спать не могу". Не знаю, что это было, но с работы на всякий случай уволился. Страшно...

Всегда удивляла показуха для большого руководства. Работаем в open spase. Всё руководство постоянно тусуется, всё видит. Нет, блин, как только приезжает какая-то большая пися, на столах обязательно должен быть порядок. Согласен, палево, когда кто-то спит на работе или зависает в телефоне. Но кому какое дело до того, что у меня на столе. Это моя территория, что хочу, то и делаю. Ушёл с работы, навёл порядок, потому что будет работать сменщик. Мой рабочий день - мои правила.

Я живу на севере Европы, и у нас большую часть года холодно, а у меня, бл"ть, аллергия на холод. Как только начинает холодать, кожа по всему телу начинает грубеть, чесаться и трескаться до кровавых ран, а потом облезает и по новой. Всё это через боль, естественно. Хожу как змея, вся кожа красная и местами пятна, как будто у меня лишай. У врача была, ни один крем или средство не помогает. Когда кто-то узнаёт об этом и говорит, что у него такого нет, так и хочется ответить: "Не понтуйся, сука!"

В 3 классе к нам пришла новая учительница музыки и до слез доводила, когда у нас не получалось спеть нужные слова, некоторых оставляла на дополнительные занятия. И больше поражает сейчас то, что это была еврейка, которая учила русских детей песне "Хава нагила" для выступления перед всей школой. И ни один учитель, ни один родитель не пошевелился... Сейчас мне 32.

Когда я вынуждена была справить нужду между машинами в чужом дворе, меня спалили, оскорбили отборным матом и засняли на телефон. Убегала в слезах, не закончив процесс. А ситуация была исключительная для меня, воспитанной девушки. В незнакомом районе полчаса бегала, искала туалет и просто уже не могла больше терпеть. Первый и, надеюсь, единственный раз в жизни решилась на такое. И была унижена.

Живём втроём: я, жених и кот. Котяра всегда где-то рядом. Фильмы смотрим всегда втроём. Стоит нам начать обниматься и целоваться, он смотрит с таким изучающим и внимательным взглядом, что ощущаешь себя его подопытным. Но стоит нам перейти чуть дальше, начать раздеваться, он всегда сваливает в другую комнату. И всегда, уходя, мяукает. Интересно, это он всего хорошего что ли желает))

Поймала себя на мысли, что постарела конкретно. Сделала татуху и, чтобы не сглазить, поверх повязки легонько обмотала бинтом. Всем говорю, что химический ожог.

Поняла, что возраст не влияет на сознательность у мужчин. Прожила, будучи 18-летней девочкой, с 27-летним мужчиной два года - убедилась, что он ребенок. Теперь мне 22, но выходит так, что общаюсь с мужчинами от 27 до 40. И сознательность не зависит от возраста ни разу. Она либо есть, либо мужик просто проживает свою жизнь в алкоголе и вечном блуде. Самое интересное, что ответственности они боятся, как огня. Иногда кажется, что на всем свете больше нет мужчин, способных быть взрослыми личностями. Страшно.

Познакомился я с одной девушкой, прямо чувствую – мое (разговоры по душам, взаимные интересы), хотя у нее есть парень. В одно время предложили работу с хорошей зп, выбрал второе. Сейчас жалею. С ее стороны были нюдсы, рассказы про семью, про отношения и всего остального, в итоге обиделась на то, что я ее оставил, и заблочила везде. А поговорить в реале не могу, вроде не мальчик, а жалко. Прямо чувствовал – родственная душа.

Несколько лет назад мой бывший расстался со мной, потому что я не понравилась его родителям, и ему поставили условия, либо они, или я. Он расстался со мной по телефону, я тогда сказала ему, что только узнала, что беременна и сделаю аборт, он заплакал, и мы попрощалось. Пару дней назад он пишет мне, что у него недавно случилась травма, и он не сможет иметь детей никогда, считает, что это наказания из-за того, что он просто ушёл. Я не стала говорить, что тогда наврала ему и беременна не была.




В отпуске летел самолетом на море, выбрал курицу с рисом на обед, которая активно начала меня пучить, очень хотелось пукнуть, но мышцы ануса не подводили, и я со спокойной душой уснул. Снится - стою один в поле, а в поле пукнуть можно же, это ведь не салон самолёта, что я и сделал от души. Проснулся от своего протяжного как барабанная дробь пердежа, на меня обернулось полсалона впереди сидящих пассажиров. За звуком последовал кислый запах, это были самые долгие минуты полета в моей жизни.

Я считаю себя красивой, но на фоне моей лучшей подруги выгляжу хуже. Как же неприятно, когда незнакомцы берут наши соцсети, а пишут только ей. А она удивляется: «Как странно, тебе не писали?» Действительно.

Читала книгу Ремарка. Внезапно стало плохо. Скорая, больница. Всё обошлось, вылечили. Прошло уже лет 15, а эту книгу я так и не дочитала. И вообще книги этого автора в руки брать боюсь с тех пор. Кажется, что повторится ужас того дня.

Я интроверт. Пару раз пришла на работу в стильной одежде, посыпались вопросы, где, что, как. Чтобы отстали, сказала, что окончила курсы стилистов. Теперь стараюсь одеваться тщательнее, а коллеги копируют мои образы. Чувствую, благодаря моей дурости скоро разовьется новое модное течение.

Летели с отдыха. Взлетали в песчаную бурю, попали в сильную турбулентность. Самолёт трясло, мотало из стороны в сторону, вверх и вниз. 4 часа полёта ощущала себя как в невесомости, перепугалась до седых волос. По приземлении, вроде, отпустило. Через три месяца пошли с детьми в парк аттракционов, села с ними на карусель летающих самолётиков и всё, чую, дело труба. Полтора метра над землёй и ладошки вспотели, ужас, паника, голова кругом, в глазах темно, чуть не стошнило. Конец моим полётам))

Всю жизнь поддерживаю репутацию хорошего человека. Ни одного неуда в школе, замечания в универе, косяка на работе, даже административки. Сложные отношения в семье, стараюсь не разочаровывать маму, да и окружающих. Из-за этого страдаю тревожностью и паранойей, так как часто приходится что-то скрывать и опасаться разоблачения.

Перед праздниками я всегда стараюсь узнать, что нужно человеку, чтоб не дарить ненужный хлам. Но как же мне сложно выбирать подарок своему парню, от которого ничего не добьёшься в этом вопросе. Выведать, что ему подарить - невозможно, а если в лоб спросить, то всегда отвечает, что ему ничего не нужно. Вот и в последний раз получила в ответ, чтоб ничего ему не покупала. Ну и как это должно выглядеть, если ты мне даришь украшения и последний айфон, а я тебе шиш?! Или я странная, или он.

В детстве жили в деревне. С сестрой и подругой, будучи ещё совсем маленькими, зарабатывали так: устраивали концерты перед домом для соседей, заранее ходили и продавали билеты, рублей по 10-20, делали перед домом мини сцену, даже с «гримерской», придумывали сценки, пели, читали стишки, а на вырученные деньги покупали вкуснях. В деревне людям это было вполне себе развлечением, а мы были просто счастливы.

Бабушка была старше меня на 40 лет. Помню, она казалась мне очень взрослой и пожившей невероятно длинную жизнь. Я каждый раз удивлялась её рассказам про детство, школу и раннюю юность: это же так давно было, как она все помнит в таких подробностях! А сейчас мне самой уже за тридцать, и я тоже помню детство, как вчера. Это потом все годы слились в один серый день сурка...

Работала в банке в окне, где проводились операции по обслуживанию карт и вкладов. Постоянных клиентов, которых знала в лицо, было много. Некоторых не помнить невозможно... Бабуля семидесяти лет, которая каждый месяц в один и тот же день клала деньги на счёт и просила сделать пометку "на похороны" (на счёте более 700 тысяч). Девушка, всегда в чёрных очках, подозрительно оглядывающая всех перед тем, как снять со счёта рублей 300-400. Бабуля, после которой персонал спасался освежителем, но наидобрейшая. Люди странные)


Бабушка на Новый год подарила мне оригинальный подарок — вязаные трусики, чтобы попа была в тепле. Парень, когда их снимает, складывает аккуратно на полку, чтобы не упали и не запачкались)))

У меня плохая наследственность на зубы, всю жизнь были плохие. Лечусь в одно и той же клинике, последний раз была у стоматолога в начале 2019, всё залечили. В середине 2021 пошла снова, а у меня кариес на 14 зубах. Решила начать питаться правильно, надеюсь, хотя бы немного поможет.

В 19 лет мне сказочно повезло: на меня обратил внимание самый обаятельный парень нашего курса. Оказалось, что он употребляет какие-то таблетки, которые достает по фальшивому рецепту от психиатра, и от них становится неуправляемым и агрессивным. Я от него ушла, а потом еще перевелась в другой филиал нашего универа и переехала за 500 км от дома, потому что он грозился найти и убить.
Через шесть лет от общих знакомых узнаю, что он женился на нашей общей однокурснице, и она подала на развод и в суд за побои. И она знала, почему я уехала. Просто считала, что это я сделала что-то не так и его спровоцировала, а он вообще-то хороший. Вот вроде и жалко ее, а вроде и кто ж ей доктор.

У меня очень высокое либидо. Я постоянно хочу. Дрочу каждый день и не по разу. А у мужа, как оказалось, наоборот, он только по началу делал вид, что много секса надо. Ему теперь достаточно 2 раза в месяц. Знаю, что не изменяет. Хочу купить для себя игрушки, говорит, что бред несу! Как бесит, не могу уже. Хочу нормального регулярного и качественного секса! Боюсь, что скоро мне это надоест, и я пойду налево! Бесит!

Когда была маленькая, хотела работать проституткой после фильма "Красотка". Поэтому очень следила за своей фигурой, чтобы не дай бог не поправиться, а то вдруг меня не выберут из других девочек. Самое смешное, что каждый раз, когда на меня ругались родители, я сидела и представляла, будто ещё немножко, и я буду делать то, о чём мечтаю. Хорошо, что эти мысли отошли лет в 13.

Внешность людей настолько не имеет для меня значения, что, спустя несколько лет общения, только на днях заметила у друга отсутствие на руке пальца.

Живу с девушкой с длинными волосами. Каждый раз, когда снимаю её волос с себя, отвожу руку максимально в сторону и резко стряхиваю, чтоб смахнуть волос. Недавно на меня наорала бабка, так как подумала, что я навожу на неё порчу.

Еду я в автобусе, тут заходит бомж. Смотрел-смотрел на меня и говорит: "Че, не выспалась, шалава? Так, понятно, спать надо, а не делами своими заниматься шалавьими!" Пол-автобуса сочувствующих, пол-автобуса ржущих... но самое обидное, что в этот день я как раз-таки выспалась.

Пришла в гости к знакомому. Вижу, на столе вагина резиновая стоит. Я взяла посмотреть, прежде чем он успел сказать "не надо". И мне на руку вылилась наивонючая жижа – протухшая сперма недельной давности, наверное. Сразу побежала отмывать эту мерзость.

Маме случайно досталась путёвка на о. Валаам. Удача невероятная! Маленькое путешествие прошло великолепно, и вот мы уже идём назад по Ладоге к дому. Чуть не доходя до крепости "Орешек", теплоходу пришлось надолго остановиться – поднялся сильный туман. Он был настолько густой, что совсем рядом стоявшую баржу видно не было, а команду слышно прекрасно. И вот на той барже кто-то пел "закрой за мной дверь, я ухожу". Это было около полудня 15-го августа 1990 года. В этот день погиб Виктор Цой.
+36
Комментарии 2 Просмотров 25.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Саша
    Саша 18 августа 2021 19:25 0
    Хех...позвонил парень сказал,что бесплоден,ему наказание...если бесплоден и тогда бы был при ваших встречах, и позвонил сказать,что гулящая и вовремя слинял...а не про наказание гундосить
  2. хулио
    хулио 19 августа 2021 17:35 +1
    девки, суки, у которых бесконечный либидо, пишите сообщения с номером своего телефона!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex