@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Приехала на родину на неделю. В сельском автобусе встретила девушку с известной репутацией, вся её шея и часть лица была покрыта какой то коростой, в некоторых местах шелушилась и кровила даже, зрелище мерзкое, похоже на дерматит в запущенном виде. Вот сидела я за ней и думала, какая же она противная, ещё и болеет. И вот уже как полгода я борюсь с такой же проблемой, не запустила, конечно, но окончательно вылечить не могу. Хоть в ноги кидайся к ней за прощением или в церковь иди.

Я всю свою жизнь занимаюсь вокалом. Возвращалась поздно домой. Вдруг подходит парень из разряда аля гони кошелёк, а не то плохо будет. Первый раз в жизни у меня не сработал инстинкт самосохранения, и я такая:
- А давайте я Вам спою, и если понравится, ты от меня отвалишь.
Он согласился. А я спела... Спела свою фирменную, красивучую, английскую завораживающую песню так, что у него аж челюсть отвисла. Извинился и пожелал счастья. Повезло)

С парнем вместе 4 месяца. Вечером напились вместе, ну и, соответственно, не обошлось без интима. Половину этой ночи не помню. Утром проснулась, его уже не было дома. Чувствую — в вагине что-то не то. Иду в туалет, сажусь делать делишки, а из меня вытекает белая жидкость, но я чувствую, что там ещё что-то осталось.. Залезаю рукой, а там маленький свёрток и надпись: "Теперь у нас будет ребёночек". Пздц.

Помню в садике у девочки был набор розовых столиков и стульчиков для барби, и мне очень хотелось такой же, но мои родители мне не покупали его. В общем в один день я решила сказать той девочке, что у меня день рождения, когда она спросила что мне подарить, я попросила такой же набор. На следующий день утром мама приводит меня в садик, а там эта девочка с родителями и коробкой с бантиком начинает кричать "с днём рождения". Набор мне так и не достался, и люлей я отхватила знатных))

Знакомый как-то решил подлить бензина на уже горящую тряпку. Канистра загорелась, он с перепугу её не в сторону, а вверх от себя подбросил. Огонь немного попал на него. Несильно, но без скорой не обошлось. Приезжали его навещать. Стоим возле больницы, курим. Я смотрю — у него ниточка на кофте торчит, думаю, дай-ка уберу. Подношу зажигалку... а он смотрит на меня испуганными глазами и спрашивает: "Может ножничками?"))

Когда собираюсь с девушкой на свидание, то всегда просматриваю её плейлист и скачиваю его в машину. Абсолютно все, кто слышат мою музыку, удивляются совпадению музыкального вкуса))

Никогда бы не подумала, что поэзия станет важной частью моей жизни. В школе начала писать стихи, чтобы получать хорошие оценки по одному из предметов. Потом бабушка просила писать для родных стихи, потому что у меня получалось очень трогательно и искренне. Сейчас стихи помогают мне выражать мои чувства. Втянулась, начала читать стихи на английском. Купила пару томиков и наших писателей. Скоро пойду на литературный конкурс. Но больше всего люблю читать стихи другу перед сном. Это очень сближает.

Друг — пилот гражданской авиации. В последнее время не то что боится, а просто не хочет и не может летать. Как отрезало. Думает, что каждый вылет — последний. Стал нервным, вечно злым. А на днях я случайно увидела в его телефоне смс в черновике, примерно следующего содержания: "Падаю. Простите за все. Люблю всех". Пыталась поговорить с ним по этому поводу, а он в штыки. С работы уходить не хочет, не ест, не пьет. Такими темпами он на земле, а не в небе совершит свой последний вылет. Не знаю, что делать…

Семье мужа чувство такта было неведомо. Праздник, сидим все за столом на кухне, едим. И тут внучок обделался. И у всех на глазах во время застолья берут жопу ребёнка в говне и моют прямо в раковине меж кастрюль и тарелок! Есть мне сразу расхотелось.

7 лет как знаком со своей женой. Будущей. На деле же мы хорошие, если не лучшие, друзья. Признавался раза три, все три раза отказ. Пережидаю ее парней и забочусь о ней, как могу. А уверенность в том, что рано или поздно она за меня выйдет — не иссякает, хоть иногда и очень сложно с таким грузом живется. Вот не знаю порой, может дурак я и просто сливаю молодость в унитаз…




В 90-е Мы переехали на новую квартиру и установили железную дверь. Папа уехал в коммандировку, оставив маму с 2мя маленькими детьми. Ночь. Сосед нажрался, рубил дверь топром, угражая всех убить. Сказать, что было страшно не чего не сказать. Его забрали и выпустили на следующий день со словами - он шизофренник - терпите!
Вот так и жили...

Когда я был маленьким, мне казалось, что папа - супермен. Может все на свете. Вместе с мамой развивали мою острую любознательность. До сих пор с улыбкой вспоминаю, как он в детском садике исполнял самые крутые роли на утренниках. Даже традиция быть Дедом Морозом в семье досталась от него.
Но так случилось, что он сильно запил, с мамой развелись и напали прочие несчастья... Сейчас его уже нет, но недавно, мама рассказала, что папа в какой-то момент понял, что ему сложно со мной общаться, мол "Сын очень умный, а я не знаю о чем с ним теперь говорить..." и начал пить. Конечно я уверен, что на это повлияло еще много разных факторов, но теперь ощущение, что во всем произошедшем в жизни папы виноват я. Дал себе клятву, что никогда не сдамся и для своего ребенка буду таким же "суперменом".

С любимым несколько лет вместе, недавно родился сын. Любим друг друга и словами, и поступками, идеальная гармония. Все его предложения официально расписаться я отвергла и продолжаю отвергать. Мой любимый — бисексуал и я знаю, что однажды он от меня уйдёт к мужчине. Потому что, несмотря на все страпоны и прочие ухищрения, я всё равно не мужчина. Да и сама из-за оперированной задницы не способна на анал. Поэтому живу и наслаждаюсь счастьем, пока оно есть, но если что — к худшему готова.

Ехал однажды в такси и попал в аварию. Не сильную, молодой человек с девушкой ехал на легковушке, они нарушили правила и влетели в заднюю дверь нашего такси. Никто не пострадал, удар был несильный, но вызвали скорую и ГАИ, ибо так положено. Дальше было интереснее: когда все службы приехали, парень берет и делает девушке предложение выйти за него. На наши офигевшие взгляды ответил, что ждал, пока народ соберется, чтоб все слышали.

С детства немного картавлю, не выговариваю букву "Р", привыкла, что могут дразнить, но это было в детском возрасте. Недавно столкнулась с тем, что в новой компании или коллективе, где обстановка довольно таки серьезная, абсолютно едва знакомые взрослые люди пытаются меня передразнить, громко смеются над этими, причем им смешно и удивляются, как будто не сталкивались с этим никогда... Вопрос: для чего они это делают? Цель такого поведения? Вогнать меня в краску? Привлечь к себе внимание? Не пойму?

Жизнь сложилась идеально. Школу закончила с золотой медалью, универ с отличием. В 22 вышла замуж, в 23 родила. С трехмесячным ребенком на руках поступила в докторантуру. Заботливый, любящий муж. Будучи из необеспеченных семей, сами накопили на квартиру. Родители гордятся, знакомые ставят в пример. Я счастлива, но, глядя вечерами на толпу под окнами, понимаю, что хочу также пить, гулять, трахаться без обязательств, иметь истории, которые стыдно рассказывать. Мне 24, а чувствую себя на все 30.

Зашла в магазин купить сигареты, но продавец сказала мне: "Мы не продаем лицам младше 18 лет". Ну я ей отвечаю, мол, паспорт посмотрите, а она мне говорит: "Девушка, вашему ребенку еще нет 18, я не продам сигареты беременной". Я стою минуту в ступоре. Потом отвечаю, что я не беременная, я просто толстая. Так она меня после этого попросила показать справку от гинеколога, что я якобы ее не обманываю и не врежу ребенку... Ушла я оттуда без сигарет.

В трудные времена жила у родственников, в центре города. В одно и то же время ходила на работу одним путем. И очень часто на встречу шел один и тот же парень с длинными дредами и теплой улыбкой. Всегда кивал и улыбался широко, как родной.
И все было так естественно, эти наши встречи, улыбки, что даже не додумалась познакомиться.
Потом все наладилось, съехала от них. 5 лет прошло, а парень с теплой улыбкой вспоминается до сих пор. Жалею, что не познакомились.

Почему некоторые считают, что уйти из ресторана не заплатив - круто? Подложить волос в еду, устроить скандал и потребовать возмещения тоже? Люди работают, готовят, часто на ногах по 12 часов, тратятся продукты, время, энергия, это все деньги. Это просто идиотизм какой-то. Нет денег? Сиди дома или иди туда, на что денег хватит. Но чужой труд надо уважать.


Как-то осталась ночевать у подруги: отключили телефоны, выпили, поболтали и пошли спать. Просыпаюсь от поцелуя в губы, с закрытыми глазами восстанавливаю события в голове. Думаю —подруга перепила, приставать начала. Открываю глаза: передо мной мой любимый, мы тогда только начали встречаться. Приспичило ему ночью со мной в бар сходить, дозвониться не смог, но знал, где я, поэтому аккуратно снаружи выкрутил замок входной двери и зашёл. Пока приводила себя в порядок, он чинил дверь. Утром подруга купила другой замок)

Я неэмоциональный человек. Никогда не кричу, никогда ни на кого не срываюсь, не отвечаю криком на крик и меня просто невозможно вывести из себя в состояние гнева. За жизнь я была в гневе пару раз и это заканчивалось плачевно. Мой парень знал об этом и на протяжении года специально меня доводил, дабы проверить «что же будет». Несколько раз предупреждала, что ничем хорошим это не закончится. В очередной раз решил меня выбесить. Выбесил. Заехала ему табуреткой в голову и разгромила всю квартиру.

Недавно был на одном собрании, впереди меня сидела женщина — пенсионерка за 60 лет, разговорились с ней. Временами она доставала телефон, посмотреть сообщения следующего содержания:
"В предвкушении обладания тобой, мое тело захлебывается волнами нежности", "никак не могу дождаться тебя и увидеть все цвета этого мира…" Возможно, не дословно, но смысл такой. Конечно, некрасиво читать чужие сообщения, тем более из-за спины, но так радостно за нее стало, настроение на весь день.

Когда жили в съёмной комнате, у соседей был кот — очень умное существо. Когда соседи уходили надолго, кот включал телевизор и смотрел. Ещё и каналы научился переключать. Иногда соседи просили заходить к ним и выключать телевизор, так как кот очень громко его смотрел.

Целый год до меня докапывался парень на курс младше, который меня подбешивал. Рассказывал, как меня хочет, как обо мне мечтает и какое удовольствие мне доставит, как цветами будет закидывать. Я была тогда ещё девственна и понимала, что кроме секса ему от меня ничего не надо. Согласилась, предупредив, что я ярая поклонница фемдома и жестко его унижу перед тем, как дам ему в себя войти. Он поклялся, что ему это понравится. Пришла к нему домой, не мылась с утра, меж ног — трёхмесячные заросли, раздеваться не стала, только сняла трусы под юбкой. Брючным ремнем отхлестала его по спине и по заднице, устроила ему сеанс фэйсситтинга и фартинга. Больше он ко мне даже не подходил.

Работаю танцором-аниматором. Иногда попадается женский пол, смотрящий на меня с отвращением, они обсуждают не стесняясь, показывают пальцем. Я уже привыкла, у меня есть своя тактика на этот счёт. Как только они выходят на танцпол, я не отвожу от них взгляда. Как бы говорю "ну давайте, показывайте как надо" :) Вот тут-то они мигом тускнеют — танцевать перед постоянным зрителем без подготовки то ещё удовольствие. Как правило уходят обратно за столик, их вечер будет испорчен. Сами напросились)

Уехала в командировку за границу. Пришлось впервые оставить своего 10-месячного песеля родителям. Обратно добиралась очень тяжело, с пересадками, с бесконечным количеством проверок из-за ковида. Когда папа вез меня домой из аэропорта, думала, только бы уже доехать и упасть. Пес услышал мой голос еще с улицы. Бросился ко мне. Он кувыркался, прыгал вокруг меня, скулил от радости, пытался зализать до смерти, так меня не встречал еще никто в жизни. Усталость как рукой сняло.

Я свожу мужчин с ума. В прямом смысле. Любила за жизнь три раза. И все трое мужчин сошли с ума через три года общения со мной. Первый муж — шизофрения. Второй муж — шизотепическое. Третий — психоз. Я заботливая, работящая, неконфликтная (обычные бабские загоны, ничего кроме), не требую ничего от мужчин. Я боюсь начинать новые отношения, боюсь в принципе общаться с людьми. Так себе роковая женщина.

Если я чувствую, что приспичило пукнуть в транспорте, то стараюсь встать рядом с ребёнком. Сто процентов подумают на него.

У нас с братом (двоюродным) разница в возрасте всего неделя. Я старше. Мы всегда спорили с ним кто же из нас "главный". Пока наша бабушка не сказала, что брат должен меня слушать, потому что я старше. А я должна слушать его, потому что он мужчина. Эти золотые слова мы помним до сих пор...

Муж нашел переписку с коллегой. Измены не было, просто флирт. Целый год настоящего ада, походы к психологу, постоянные проверки и тотальный контроль. Дальше больше: камеры и диктофоны по всему дому, предъявление аудиозаписей, где меня якобы трахают, хотя я просто смотрела любимый сериал. И ничего невозможно доказать. Разъехались после того, как он меня избил и хотел связать, со словами, что я хочу его убить и уже наняла людей. 14 лет брака, двое детей, мужу никогда не изменяла.

У меня в сумочке всегда лежат капли для носа. А вчера купила накладные ногти и клей для них - девушки поймут - практически мгновенная фиксация, схватывает так, что ацетоном не сразу ототрешь. Швырнула тоже в сумочку, вдруг где-нибудь ноготь отвалится и я оп! - и обратно его. Не заметила только, что пузырьки совершенно одинаковые, прозрачные, с синей наклейкой. В общем, еду я в электричке, нос заложило... Всегда смотрите, что куда капаете! Людям было весело, мне - не очень))

Всегда считала, что если родители развелись, это не должно отражаться на детях. Познакомилась с мужчиной, он разведён, есть сын 6 лет. Радовалась, что после развода не забил на сына, занимается им, даже ходит к нему на день рождения, думаю, значит он хороший отец. Когда случился первый «наш» Новый год, мужчина оставил меня и ушёл к бывшей и сыну, мотивировав, что это семейный праздник и у сына должно быть ощущение семьи, а я дескать уже выросла и должна понимать что это всего лишь день в году.
+43
Комментарии 1 Просмотров 26K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Саша
    Саша 8 сентября 2021 12:27 +3
    Капнула клей в нос?девушка,ты хоть ври правильно,ты так слизистую б сожгла,орала б так,что некто б не весилился
Войти через:
Odnoklassniki Yandex