@mam в Почитать

Зачем было терпеть?

Когда я выходила замуж, мой парень не злоупотреблял алкоголем. Бывало так, что он выпивал, но это было крайне редко.

Но уже через год после заключения брака он поменял работу. Вот тут-то и началось... Он часто стал приходить после работы с сильным запахом алкоголя изо рта. Дальше больше. Иногда его приводили домой "друзья". Просто в дрова пьяного я укладывала его спать. На выходных стал исчезать.

Когда он стал пропадать по несколько суток подряд – я не выдержала. Поставила ему ультиматум: либо алкоголь, либо брак. Он какое-то время не пил. Потом опять срывался. Я снова угрожала. И так по кругу.

За шесть лет ничего особо не поменялось. Того человека, в которого я влюбилась, уже не стало. Вместо него оказался злобный и тупой мужик, у которого была только одна цель – напиться. Я устала от его попоек, от отсутствия личной жизни, от постоянных нервотрёпок.

Про деньги и говорить нечего – спускал всё до последнего.

Я уже месяц живу одна. Бывший муж как-то пытался прийти ко мне занять денег. Не дала. Сейчас живу одна и не верю своему счастью. Так прекрасно возвращаться домой и знать, что тебя ждёт только любимая кошка. Никакого алкоголя и ссор! Только не понимаю одного – зачем я так долго тянула?!
+21
Комментарии 0 Просмотров 11.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex