@mam в Почитать

Муж поднял на меня руку

У меня в семье случилась неожиданная для меня вещь — муж меня ударил. Раньше я думала, что со мной такое не может случится, ведь мой муж чудесный любящий человек и отец наших двоих деток. Характер у него деспотичный и я сразу это поняла и приняла, я же мягкая, поэтому мы сразу определили, что главный в нашей семье будет он.

Я 5 лет была не замужем, а за мужем, решения принимали всегда вместе, он советовался всегда, но конечное слово всегда оставалось за ним. Мы почти не ссорились и зачастую смеялись над семьями знакомых друзей, которые вечно что-то делили, ругались, потому что у нас этого не было.

Мы жили дружно очень, а если и были мелкие ссоры, они обычно заканчивались за один день. Я просто извинялась, и говорила, что люблю, ведь какая разница кто виноват мир в семье ведь дороже?

А вчера произошло это. Из-за пустяка. Просто не поделили наушники, он забрал их довольно грубо, а я сказала, что он псих. Тогда он схватил меня за ухо и чуть его не оторвал вся подушка в крови, прижал головой к тумбочке и стукнул.

Самое ужасное, что это видел наш четырехлетний сынок, а для него наша семья идеал. Я кричала, проснулась дочь (ей 10 месяцев), плохо все помню, но я ушла. Утром он ушел на работу, а я дома с детьми и этой ситуацией.

Не знаю что делать? Собраться и уйти? Подать на развод? Остаться и играть в молчанку? Квартира общая, купили в браке, но он не уйдет, это 100%. Не знаю что делать? Я уже никогда не смогу уважать его как раньше. Это конец?
-8
Комментарии 7 Просмотров 14.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость 123
    Гость 123 21 сентября 2021 09:39 +2
    Спросите его, что случилось. Молчать не надо. А вообще если он сгоряча сделал, то почувствует вину и извинится. В любом случае ваш мир треснул и прежним уже не будет.
  2. Гость Гость
    Гость Гость 21 сентября 2021 11:21 +3
    Свою роль жертвы вы выбрали изначально. И вам либо играть ее дальше, либо заканчивать.
  3. Гость 456
    Гость 456 22 сентября 2021 04:45 -1
    Один случай не показать, но на разговор вызвать его нужно
  4. Добрый Гость
    Добрый Гость 22 сентября 2021 06:41 -1
    Вы позволили ему ЭТО сделать. А он почувствовал себя "царьком". Это очень плохо, но поправимо.При условии его полного раскаяния и извинения. Больше НИКОГДА в жизни! Если нет-дальше будет хуже. Тогда.... жаль, но .......
  5. Red
    Red 26 сентября 2021 13:59 +2
    Имхо - да, подать на развод
  6. Жужу
    Жужу 15 октября 2021 13:26 +1
    Неприятная история. Мне вас жаль. Очень добрая жена и агрессивный муж.Изменений не ждите, все будет повторяться. Извинения, слёзы.Будете прощать и прощать . Поднял руку, уже не остановится. Еще оскорбления и унижения начнутся. У него психическое расстройство, не контролирует себя. Очень опасен. Пока не поздно, надо принимать решение -уйти. Со временем пройдут все чувства к нему…………. и т.д. Такие не меняются, я живу с таким уже 50 лет. Не могла и не могу уйти из за угроз. Страх. Ненавижу. А все начиналось хорошо, пока не поднял руку.
  7. Жужу
    Жужу 15 октября 2021 13:31 +1
    Напишите , как у вас сейчас с ним? Я переживаю за вас. Когда прочитала вашу историю, подумала: вот ещё одна жертва домашнего насилия.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex