@mam в Почитать

Работа или связь на стороне?

Недавно начал подозревать свою жену в любовной связи на стороне. Причиной тому стали её постоянные задержки на новой работе. Она перешла на неё сразу в руководящий состав. До этого работала простым бухгалтером в маленькой фирме, а тут предложили сразу на должность главного бухгалтера перейти, да ещё и компания солидная.

Я не сразу придал этому значение. В жизни всякое случается. Но дальнейшие перемены меня насторожили. Практически сразу начались вечерние совещания. Всё можно понять, но почему тогда другие работодатели все совещания стараются проводить в рабочее время? Я понимаю иногда задерживать людей, но, нельзя же постоянно требовать от сотрудников такой ненормированной работы. От этих постоянных задержек страдают семьи, маленькие дети. Да и просто, должно быть понимание элементарных рамок поведения. Если руководителю всё равно, то стоит ли оставаться на такой работе? Супруге я предложил рассчитаться и побыть пока дома. Она обвинила меня в ущемлении её права на собственное развитие и желании сделать хорошую карьеру.

Я не стал сильно усердствовать и решил посмотреть, что будет дальше. Жена стала получать большие суммы, по сравнению с прошлой работой. В её гардеробе появились красивые вещи, стоимость которых в разы больше тех, которые мы могли себе раньше позволить. На мои вопросы о таких щедрых суммах, жена утверждает, что заслужила их своим усердием и старанием в работе. Но как-то всё слишком быстро происходит. Некоторые люди годами работают, чтобы войти в такое доверие к собственникам и получать такие зарплаты. А тут всё произошло за считанные месяцы.



Меня все сильнее мучают сомнения и подозрения. Есть только одно разумное объяснение такому пристальному вниманию к моей жене — личная заинтересованность ею того самого собственника. Мне стало известно, что он одинокий и никогда не был женат. Попытался открыто поделиться с женой своими мыслями. Она только сильно разозлилась и обиделась, но успела упрекнуть меня в том, что я никогда не пытался стремиться к чему-то большему, что я всегда довольствовался самым малым, а ей надоело жить на минимуме.

Она хочет теперь одеваться и жить красиво, ведь она работает для этого целыми днями и вечерами. После этого разговора жена собрала вещи и переехала на свою собственную квартиру, в которой проживала до свадьбы. На прощанье лишь сказала, что никогда не будет жить с мужчиной, который ей не доверяет.

После её ухода прошел месяц. Разговаривать она со мной отказывается. Недавно видел её на новой машине, радостной и веселой. Я до сих пор не могу понять, изменяет она мне или нет? Ну, как можно так быстро получить такие заработки?
-10
Комментарии 9 Просмотров 15.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. tranai
    tranai 22 сентября 2021 08:42 +2
    к гадалке не ходи, изменяет
  2. Zlo
    Zlo 22 сентября 2021 10:09 +4
    Лох, еще сомневаешься. Она давно тебя отшила, ты сам ей дал для этого повод. Уже произошла точка невозврата, разводись и забудь о ней, это уже просто не твой уровень. Только время потеряешь
  3. TLC
    TLC 22 сентября 2021 12:43 0
    Как в том анекдоте, опять неизвестность..............Рога спили.........
  4. Гость Гость
    Гость Гость 22 сентября 2021 13:08 0
    Лох - это судьба... как выше и написали она ждала повода, чтобы сделать тебя виноватым в расставании. Сделай хоть один мужской поступок - разведись. Не твоего полета женщина.. Чтобы что-то пытаться вернуть достигни как минимум ее уровня, чтобы говорить на равных. а не гляди снизу вверх глазами кота из шрека
  5. Гость Гость
    Гость Гость 22 сентября 2021 13:17 +3
    Жена выросла, измена может тут быть не при чём. Главное что она счастлива...
  6. Мяу
    Мяу 22 сентября 2021 23:33 -1
    Она продалась дороже и уже морально вас не достойна.
  7. Лол
    Лол 25 сентября 2021 12:37 +1
    Отписались мужичонки, которые к своим годам знают только один способ заработать и бесятся с того, что даже он им недоступен. Убогие даже не подозревают, что хорошие деньги можно и мозгами зарабатывать. Впрочем, откуда им знать, что такое мозг.
  8. AllensoypE
    AllensoypE 25 сентября 2021 12:55 0
    Hello. And Bye.
  9. Red
    Red 26 сентября 2021 14:18 +1
    Мой муж тоже заподозрил меня в измене , из-за поздних приходов с работы. Свои подозрения при детях высказывал, не стесняясь, подробностями.
    А я просто не справлялась за рабочий день, и боялась работу потерять.

    Развелась с козлом, и как же хорошо без него. Дети его знать не хотят, я тем более.

    Что самое смешное - и мысли об измене не было никогда, и до сих пор у меня никого нет.

    А ему пожелала - чтоб следующая жена делала все, в чем он меня несправедливо обвинял.
    Пусть походит рогатым, ему будет у лицу.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex