@mam в Почитать

Не люблю и никогда не любила

Замужем уже 3 года. Сама не понимаю, как так долго продержалась, так как мужа не люблю и никогда не любила. Он замечательный, умный, добрый, успешный, очень симпатичный. Но до встречи с ним я была уже влюблена в другого мужчину, отношения с которым были просто как тайфун.

Мы жили на пределе. Я так сильно в жизни никого не любила и не полюблю больше. Но мы с ним очень сильно поссорились. Обычно всегда мирились быстро, а тут каждый пошел на принцип, оба ушли в работу, друг друга не замечали. Я постоянно плакала, но при всех говорила, что мне совершенно безразлично.

Потом познакомилась с будущим мужем, решила, что увидев меня с другим, он не выдержит. Но он выдержал, позвонил мне только и сказал, что я разрушила свою и его жизнь. Еще сказал, что после другого никогда не примет.



Если бы я знала, как это далеко зайдем, тогда бы к нему кинулась, но мне был 21 год, глупая гордость, и на предложение выйти замуж, я согласилась. В душе надеясь, что уж такого любимый не выдержит, остановит, а он взял и женился раньше меня.

Сейчас сижу и плачу. Что мы наделали! У меня дочка, у него сын. До сих пор любим друг друга, встречаемся тайно. Мне жалко мужа, дочку, ему жену, сына. Сам злиться, что меня любит, считает, что портила и порчу ему жизнь, но отказаться не может.

Я 24 часа в сутки думаю о нем. Муж не понимает, что со мной происходит, считает что у меня депрессия, плохое настроение, а мне еще хуже, что он постоянно меня оберегает, понимает во всем, заботиться. А мне аж в голос кричать хочется: «не люблю, отстань, не трогай!».
-32
Комментарии 10 Просмотров 17.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 29 сентября 2021 08:43 +4
    Бабы, ёпта...
    Ещё одному мужику жизнь испортила!
  2. Неважно
    Неважно 29 сентября 2021 08:49 +2
    Дура, ты сделала свой выбор и будь верна этому. Страдает твоя же семья, они то в чем виноваты? Смирись с этим и начинай жить ради дочки ради мужа....
  3. Elf
    Elf 29 сентября 2021 12:17 +2
    хм.. а "любимый" то чё такой тюфяк?! видите ли баба ему виновата,отказаться не может и семью не оставляет. удобно устроился. во всём виновата баба,а я мученик.
  4. Zlo
    Zlo 29 сентября 2021 12:47 +3
    Кончита эгоистичная. Всех разьебать ради своего блага. Да и еще в паре с долбоебом такого же низкого как и автор. Хочется пожелать вам побывать в такой же ситуации как и вы поступили с близкими вам людьми.
  5. Тесс
    Тесс 29 сентября 2021 13:34 +1
    Этим двоим нужно сходиться - они друг друга стоят!)
  6. vintorez35
    vintorez35 29 сентября 2021 20:04 0
    Как хорошо без мозгов! Я тоже так хочу!
    1. Zlo
      Zlo 30 сентября 2021 00:50 0
      Я вбухивают каждый день что б достичь этого, и к сожалению сука дибил, нашел себе способ себя деградировать. Парадокс, но смотря при какой ситуации. Но жить среди этого ничтожества, видеть это лицемерие, пафос… мне из матрицы вспоминается противник нэо (не помню как его назвали). Но большинство людей мрази, но так же впечатляет то что во всем хаосе это как то существует. Наверное выражение - лох не мамонт, лох не вымрет! Имеет сакральное выражение. Жалко только тех искренних, которые в результате ситуаций закрываются в себе.
      Мир вам, а корыстным смерть. Коррупция как корысть это одно и тоже - погубит вас.
      1. Zlo
        Zlo 30 сентября 2021 00:52 0
        Хз, бухой я… сам не понял что написал
  7. 333
    333 1 октября 2021 06:05 +1
    Советовать не буду, но подумайте. Вы влюбились в идеал, которого себе придумали. Предположим, что всё-таки развод с нынешним, а дальше счастливая жизнь с возлюбленным. Но быт быстро убивает любовь. Грязные носки перед диваном, немытая его чашка с утра, тюбик зубной пасты не на том месте... Извините, его пердёж ))). Мелочи бесят. Думаю, что через пару месяцев такой счастливой жизни вы бы взвыли и оба рыдали бы в подушки о теперь бывших нынешних. Цените то, что имеете. Любовь к однокласснику проходит, а хороший муж на дороге не валяется. Ну а по женскому секрету сообщу, что адьюлт никто не отменял, но это надо делать аккуратно.
  8. дикий
    дикий 1 октября 2021 21:24 0
    пиздопроушина ты залупоглазая, охуевающая ль своей пидорастической невъебучести. а похер... я бухой.