@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Узнала, что такое стыд. На индивидуальном занятии с тренером во время приседа порвались на жопе шорты... И молодой красивый парень с очаровательной улыбкой выдал: "Вот видите, попа растет как на дрожжах!" Надолго, наверное, он меня запомнил.

Я замужем за очень хорошим парнем, но есть одно "но": мы спим с ним раз в три месяца. Ни я, ни он не горим желанием друг к другу. Живём как брат с сестрой: я готовлю, убираю квартиру, жду его с работы (сама тоже работаю, прихожу раньше). Ходим в кино, покупаем друг другу подарки... У меня есть любовник, у него есть девушка, с которой он частенько зависает днём. Ночью мы вместе, и я не знаю, что с нами не так.

Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"

Знакомая рассказывала, что ездила отдыхать на Байкал. Там на берегу она потеряла левую серёжку (достались ей по наследству). Очень долго искала, ползала, плакала, но тщетно. На следующий год опять поехала на то же место отдыхать и там же под деревом во мху нашла свою серьгу!

Когда родилась моя сестрёнка, мне было пять лет. Я очень ревновала. Например, когда ехали в машине, представляла, как мама выкинет её из окна в высокий сугроб, чтобы было помягче падать. Или отдаст кому-нибудь навсегда. Потом я её полюбила. И она меня любила.
Когда мне было 18 лет, она умерла. Пусто и плохо мне… И вспоминаются те мысли из детства. Стыдно, тошно.

Недавно сидела в очереди в поликлинике. Заходит мама с малышом, он окидывает очередь взглядом, останавливает взгляд на одной скамейке и выдаёт: "Вот это "бла!" У всех челюсть в пол, очередь в шоке, мама в шоке. Минутный ступор, а потом облегчённый возглас его матери: "Боже мой, это же он про плакат!" — все синхронно повернулись на ту скамейку, а над ней и правда плакат, где описано строение скелета. Такой синхронный напряг и такое же синхронное расслабление стольких людей я больше нигде не видела.

Три года не было секса и отношений, так как ужасно стесняюсь своего тела. В 15-16 лет сильно похудела, из-за чего страшно обвисла грудь, хотя и до этого она выглядела не очень, + везде растяжки. Всего было два партнёра, оба в итоге сказали, что им противно и они так больше не могут. Мне всего 21, говорю всем, что не нуждаюсь в отношениях, но на самом деле волком выть хочется от одиночества. Не могу встречаться с парнями, боюсь брезгливых взглядов, ведь понимаю, что до секса всё равно дойдёт. На операции копить бог знает сколько буду, живу в глубинке. Да и протяну ли ещё столько же… Устала уже.

Мне 30 лет, в моём детстве видики были далеко не у каждого. О, как мы были счастливы, когда в школьной библиотеке обнаружили тонкую брошюру а-ля «Секс-воспитание» с очень примитивными чёрно-белыми картинками, на которых были разные позы и техники орального секса. Эту брошюру все брали, причём не на абонемент — стыдно ведь, а прям с полки и в рюкзак, а потом возвращали, и брал следующий человек. А особо догадливые переводили под копирку.

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо.
Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня "банутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

Студентка. Не бестолковая, начитанная, эрудированная, успешно работаю по профессии — отсюда и проблемы с посещением пар. И ведь все прекрасно понимают, что во многом я разбираюсь уже лучше своих недопреподавателей, но каждый из них считает долгом отправить меня на пересдачу со словами: "Верные вещи говоришь, но на занятия не ходишь". Супер! Простите, что не трачу свое время на ваши скучнейшие лекции, а занимаюсь практикой, получаю реальный опыт. Достали. После этого семестра забираю документы!




Когда умерла моя собака, я думала, что сойду с ума. Почти сразу в попытке заполнить чем-то огромную дырку в сердце я завела новую собаку. Я её люблю и полюбила с первого дня, но пустота в сердце не исчезла. Почти через год мне приснился сон, где я гуляю с Рин (новая собака) и с каким-то щенком дворняги, но я точно знаю, что это моя Лейя (которая умерла). Через два месяца, гуляя с Рин в лесу, ко мне подбежал тот самый щенок. Я не могу объяснить, но это Лейя. Взгляд, привычки, даже капризы... Всё её. А главное, больше нет в сердце пустоты.

Уволилась. Пока ищу новую работу, начала смотреть сериал "Побег из тюрьмы", где герои постоянно в бегах и прячутся от легавых. Двое суток не выходила из дома, не могла оторваться от сериала. А когда вышла, увидела полицейскую машину и чуть не рванула.

Совсем недавно на двери в парадной повесили объявление о том, что некая девушка по ночам стонет; чтобы она это дело прекратила, мол, дети просыпаются, и все жильцы это слышат. А это я та "девушка" (к тому же это объясняет то, что её не слышу я). И вообще, я не стону, я пою! И я парень((

Мужа своего я очень люблю, но с интимом у нас не очень, от силы раз в неделю. Муж часто мне отказывает, ссылаясь на усталость, головную боль и прочее. Зато мне часто снятся эротические сны с его участием, в которых всё очень круто: и долго, и часто, и всё можно. Но недавно всё изменилось. Снится сон, всё как обычно: страсть, любовь… И в самый горячий момент мой муж мне отказывает. ВО СНЕ!

Повесил дома гамак. Как бы я ни лёг, просыпаюсь на спине. Всё бы ничего, если бы мой кот каждый божий день не будил меня, хватая когтями за жопу.

Меня вернули к жизни аттракционы. Бросил молодой человек, перед этим изменив, уволили с работы, ничего не вызывало эмоций. Проходя мимо луна-парка, решила, мол, почему бы и нет. Самые стрёмные аттракционы не поменяли даже унылого выражения моего лица, но адреналин в штанах заставил нервно ржать после. В следующий раз с парашютом прыгну. Жить захотелось.

Моя подружка — это то, что хочет каждый мужчина, если так можно выразиться. В свои 18 ей попалась не только хорошая круглая сумма, но и мужик на 10 лет старше неё, который выкачал из неё 3/4 всей суммы. Подруга и телефоны дарила, и его денежные проблемы решала, и по ресторанам водила, что за ночь могли по 40 тысяч ухнуть. Деньги закончились, а он всё равно из неё трясёт. Уже и кредиты для него она брала на хорошие суммы, и машину отдала. Бесит.

Говорят, что животные предупреждают об опасности... Прошлой ночью у квартиры моих родителей случился пожар. Замкнуло провода в общем коридоре, сгорели счётчики, всё знатно закоптилось. Разбудили всех уже пожарные. Собака спала у входной двери (!), а когда вокруг начался шум, то демонстративно открыла мордой дверь в комнату брата и пошла досыпать. А кошка даже не встала с кровати.

У меня длинные волосы, и я очень сильно линяю. Расчёсываюсь и сушу волосы в одном месте, стоя на ковре, при этом жую жвачку. После проведённой процедуры беру жвачку и вожу ей по ковру. Она собирает всё моментально, и пылесос даже включать не нужно)))

Бывшая мужа стала лесбиянкой и набивалась к нему в друзья. Пришла без приглашения на его день рождения (соврала его друзьям, что позвал, и явилась с ними) в откровенном наряде, из которого то и дело вылетала голая грудь, постоянно пыталась обнять мужа, хихикала и кокетничала. Я молчала, но муж сам не выдержал и выпроводил, а она караулила гостей под дверью и просила его переубедить. Вышла я и услышала речь, мол, ты что, меня он вообще не интересует, просто дружить хочу. Потом она обвинила нас в гомофобии и свалила.

Была у нас пасека в дремучей тайге и домик там. Когда я была маленькая, дед часто брал меня с собой на несколько дней. Попрощавшись с бабушкой, мы поехали на пасеку. Проснувшись утром, я обнаружила мертвого деда, лежащего в кровати. Три дня я была без связи, питалась кашей и жила в одном маленьком доме с трупом, пока не приехал брат деда. Дед умер от инсульта во сне.


Рядом с домом была почта, и в юности я постоянно на сдачу покупала там лотерейные билеты. Однажды на выходе посторонний мальчик сказал: "Отдай, тёть, билетик". Я, так как больше 20 раз не выигрывала, отдала. О это незабываемое чувство, когда на следующий день счастливый мальчик благодарил меня за выигрыш в размере 100 тысяч. Больше на почту я не ходила.

Кажется, я выиграла в конкурсе "Самая тупая причина для расставания с девушкой". Первый раз пришла к парню домой. Для того, чтобы сесть ближе к нему, разбудила и спустила двух спящих котов с дивана. Парень посчитал это жесточенной жестокостью по отношению к животным и неуважением к нему и моментально попросил на выход. Я даже в своё оправдание ничего не успела сказать, как дверь захлопнулась перед моим носом. Но я рада, что зоошиза показала себя на первом месяце, и я не стала зря терять времени

Спустя 11 лет жена захотела рожать. И только тогда я понял, почему стал чайлдфри. С детьми в целом хорошо лажу и нахожу общий язык, к ним никакой ненависти, но беременность для меня — самое страшное явление на свете. Меня не привлекают женщины в положении, считаю их некрасивыми. Представив, что и жена станет круглой, нелепой, с опухшими ногами и походкой, как гусь, захотелось проблеваться. Она не соглашалась на суррогатное материнство и ребёнка из детдома, хотела сама. В конце рассказал главную причину. Теперь разводимся.

Я переехала щенка. Он сидел под моей машиной и не убежал, когда машина завелась. Я сдавала назад и почувствовала, что на что-то наехала… А потом увидела крутящегося на месте щенка. Он выл от боли, а я выла вместе с ним. Я же его не видела, я же не нарочно! Как же жалко малыша! Мне пришлось уехать, так как я ехала за ребёнком в садик. Когда вернулась во двор, щенок меня ждал на своих лапах. Теперь у меня будет собака! Я о нём позабочусь! Надеюсь, больше ему не будет больно!

Было мне лет восемь, когда одна родственница, которая на десять лет старше меня, пришла в гости. Мы были одни дома, и чёрт меня дёрнул целоваться с игрушечным медведем. И так его поверну, и сяк. Мне было весело. Эта мразь втихую сняла мои забавы на фотоаппарат, проявила плёнку и показала всё моей матери. Кадры получились на диво пошлые и извращённые для восьмилетней девочки. Мне было безумно стыдно. Я выросла, а мотивации такого её поступка не пойму до сих пор.

В 18 лет ездила к бабушке в деревню. В соседнем доме жил один мужчина, бывший одноклассник моей сестры. Его все очень любят, у него шесть детей, со всех сторон положительный. Однажды вечером шла домой, и он предложил по-соседски подвезти. Я согласилась, так как чего мне бояться? Увёз меня за деревню, начал приставать и лезть под юбку. Пообещала, что всё будет, но сначала, мол, дай порулить. Вот такой у меня был первый опыт вождения машины. Выскочила, как только доехали до деревни. Отцу не сказала — он бы его убил.

Однажды ехали на машине на море. Совершили обгон в неположенном месте, остановили ДПС, позвали пройти в машину. Отчим уходит к ним, через пять минут приходит, говорит: либо лишение прав, либо денег им. Тут пошла мама разбираться, мама им говорит: "Лишайте прав, пешком походим, денег не дадим", — и уходит. Затем отчим садится к ним в машину, смотрит на них, а они ему: "Мда, "повезло" тебе с женой, счастливо отдохнуть", — и отдали права.
+37
Комментарии 3 Просмотров 24.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Саша
    Саша 30 сентября 2021 08:46 -5
    У парня не зоошиза,а у тебя дебилки нет понятия,что с первого раза в чужом доме свои порядки не наводят?не подумала своими куриными мозгами,что это место котов,где они всегда спят?
    1. Тесс
      Тесс 30 сентября 2021 12:12 +1
      И я такого мнения!
      1. Лол
        Лол 30 сентября 2021 14:53 +3
        У вас у обоих тоже зоошиза.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex