@mam в Почитать

Зять настраивает дочь против меня

Вырастила дочь одна с девятилетнего возраста. Она росла послушной и любящей, и даже после замужества осталась таковой. Я для нее всегда на первом месте была. Теперь понимаю, что из-за этого развалился ее брак.

После развода, дочь начала заниматься у психотерапевта, там познакомилась с мужчиной, намного старшее ее, вышла замуж. Он тоже психотерапевт по профессии, видимо, из-за его советов дочь отдалилась от меня, да настолько, что может позвонить раз в месяц, а к себе не приглашают. Видимся с дочерью на нейтральной территории, и то не часто, но обязательно в присутствии ее мужа.

Перед Новым годом приехали меня поздравить, а я как раз слегла с высоким давлением. Они вместо того, чтобы побыть со мной или хотя бы вызвать скорую, поехали к друзьям праздновать. Дочь сказала, что ничего страшного со мной не случиться, а в новогоднюю ночь скорую вызывать бесполезно.



Даже не позвонила ни на второй, ни на третий день спросить, как я себя чувствую. Когда я позвонила ей, она сказала, что это у меня такой способ манипуляции, а не болезнь, поэтому она и не переживала.

Мне очень горько и обидно. Чем я заслужила такое к себе отношение? Это ее муж психолог установил для нас такие ограничения, а дочь его слушает. Но ведь звонок не занимает так много времени, тем более для родной матери можно выделить пять минут в день.

Жалею, что она у меня одна, так хотя бы еще был сын или дочь, с которыми можно было бы нормально общаться.
-6
Комментарии 3 Просмотров 18.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Тесс
    Тесс 3 октября 2021 14:01 +2
    Сначала мамаша управляла, теперь муж
  2. Ооо
    Ооо 3 октября 2021 22:55 +2
    Забудь, манипуляторша. Слегла она под новый год. Нехер алкоголь употреблять...
  3. Lana
    Lana 4 октября 2021 01:47 +2
    Походу психолог не так уж не прав. Мама явный абьюзер и манипулятор.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex