@mam в Почитать

Такая любовь

Моя сестра попала в беду, и я не знаю, как и чем ей помочь. Всё началось где-то год назад, когда она познакомилась с одним мужчиной. Подробности их знакомства я не знаю: может быть, в вузе или на работе (она тогда училась и работала).

Сначала мы о нём только слышали: как он шикарен, какой красивый, умный, богатый и вообще самый-самый. Думали, просто бабочки в животе, поэтому ей кажется, что он чуть ли не принц.

Потом она привела его на знакомство с родителями, а там пришёл чуть ли не Кристиан Грей из "50 оттенков серого" – какие-то барские замашки; во взгляде, тоне и поведении вообще читалось пренебрежение ко всему окружающему. Мы не быдло, совершенно обычная семья, средний достаток, на пол не харкаем, через слово не материмся, ничего плохого ему не сказали и не сделали, но его отношение к нам хорошо читалось, и это заметила не только я, но и родители, и бабушка.



Сестра смотрит влюбленными глазами, чуть ли не поёт рядом с ним, а мы не знали, как ко всему этому относиться. Конечно же, пытались через неё узнать, кто он, где работает, как живёт, но сестра ничего толком сказать не может.

Когда она сказала, что собирается к нему переехать, мы все были против, так как человек очень подозрительный. Сильно с сестрой поругались, она всё-таки собрала вещи и уехала к нему, связь с нами не поддерживает.

Новости о ней сначала узнавали от одногруппников и друзей, но потом она прекратила общение и с ними. Что мы успели узнать: она резко забросила все свои интересы и учёбу, потом прекратила появляться в вузе и забрала документы, а затем прекратила общаться с подругами, заявив, что её мужчина против.

Теперь мы не знаем даже, где она живёт и здорова ли. Пытались обращаться в полицию, но нас отсылали домой, мол, сестра сама добровольно к нему ушла, значит, всё нормально.
+4
Комментарии 2 Просмотров 10.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Тесс
    Тесс 13 октября 2021 14:16 0
    Ни о чём
    1. -
      - 13 октября 2021 15:06 0
      Как и твой коммент
Войти через:
Odnoklassniki Yandex