@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Засмотрелась на переходе на мотоциклиста. Он жестом пригласил меня поехать с ним. А я лишь стояла, как вкопанная, и вспоминала, как мы в операционной спасаем этих безнадёжно разбитых мотоциклистов. Сердце в пятки уходит каждый раз, когда слышу этот гул при разгоне...

Как любой ребёнок, мелкая я устраивала концерты по пустякам. Однажды не успели с мамой на какой-то морской парад, чтобы корабли посмотреть. Естественно, началась сирена, сопли, слюни, слёзы. Маме это надоело, мы встали посередине моста, она посмотрела вниз, и я попутно тоже посмотрела. Было высоко, река широкая, поток неслабый. "Ревёшь из-за ерунды. Вот если я сейчас спрыгну, вот тогда трагедия, можешь рыдать!" Я как представила… Так больше скандалов не устраивала.

Однажды крупно повезло. В классе седьмом возвращались с подругой после уроков домой. Нас должна была подвезти моя мама. Ждём на углу огромной высотки, где договорились встретиться, разговариваем. Как внезапно на соседнюю машину падает огромный камень размером с арбуз! На крыше машины здоровенная дыра и вмятина, нас посекло осколками. Оказалось, какой-то строитель-м"дак, ремонтируя квартиру, выкинул кусок бетонного блока из окна. Ещё бы на полметра правее — меня с подругой бы не было в живых.

Начала находить дома длинные седые волосы. Даже в нашей с мужем кровати! Как и у многих женщин, моё воспалённое воображение начало рисовать мне весьма нелицеприятные картины. Уже настроилась на неприятный разговор с мужем. При уборке игрушечного домика детей обнаружила там... старую шляпу ведьмы с этими самыми седыми волосами. Хорошо хоть, что мужу скандал не успела устроить. Представляю, как бы он обиделся, если бы я обвинила его в измене со старухой. Как-то даже стыдно.

Возвращалась в 11 вечера домой. Идти от остановки полтора км по узкой дороге в лесу. Тут останавливается машина, из неё вылетает шкаф 2х2, закидывает меня, брыкающуюся и дерущуюся, на заднее сиденье и, помятый, с диким ржачем говорит: "Да, тихо ты, не брыкайся, а то салон поцарапаешь". Я офигела. Это был мой дядя, который на 10 лет меня старше. Напрочь отбил у меня желание ходить домой по ночам!

Когда жила в общаге, были проблемы с самочувствием, оттого я часто в перерывах между занятиями ложилась вздремнуть на полчасика (училась во вторую смену). Однажды после такого мини-сна я проснулась, умылась, собралась на учёбу, отсидела две пары, сходила поесть и... снова проснулась. Увидела соседку, читающую книгу на соседней кровати, пожала плечами. Вспомнив «Начало», умылась, собралась... и опять проснулась. И так несколько раз. Чуть с ума не сошла. Не спала после этого ещё дня два точно.

Весной как-то странно искривилась челюсть. Будто вывихнулась, но не понятно как. Я не заметила того момента, как она перестала быть нормальной. Уже полгода мучаюсь, так как челюсть болит, хрустит при каждом движении. В общем, неприятно, раздражает. На днях я настолько классно помастурбировала, доведя себя до оргазма, что челюсть легко вправилась, тихонечко щёлкнув! И всё прошло...
Сделала вывод, что мастурбация полезна для здоровья. Особенно для скелета.

А смотрел ли на вас парень с неподдельным страхом в глазах, когда вы, ублажив его оральным способом, проглотили все последствия? А на ваш вопрос: "Что не так?" — спросил с дрожью в голосе: "А ты не забеременеешь?!"

Всю жизнь очень люблю собак. Просто обожаю их! Но родители не разрешали заводить собаку. Поступила в ветеринарную академию, отучилась на кинолога. Теперь у меня не одна собака, а двадцать. Счастлива)))

Кто-то в детстве играл в дочки-матери, кто-то — в войнушку. А мы с двоюродной сестрой играли в ритуальное жертвоприношение. Жертвой был младший брат, а божеством — кот :)




У нас на работе много сотрудников. В туалете, кроме кабинок, установлены ещё и писсуары, разделённые небольшими стеночками высотой до пояса. Тут же раковины и бумажные полотенца. Часто моешь руки и здороваешься с рядом стоящим "по делу" мужиком. И как-то так неприятно от мысли, что он улыбается, смотрит тебе в глаза, а сам в это время себя за член руками держит.

Недавно, поговорив с бывшим мужем, пришла в ужас. Он попросил не подавать на алименты, аргументируя: "Ну, я же тебя кормил, пока ты была в декретном отпуске". Как хорошо, что мы развелись!!!

Мой молодой человек не любит, как готовит его мама. В детстве отказывался есть её стряпню наотрез. Тогда его мама придумала хитрую схему: она готовила еду дома, относила соседям, а они кормили его якобы своей едой. Парень лопал, что аж за ушами трещало! Говорит, что вкусно было.

Десять лет в браке. Из них восемь лет муж стабильно ведёт интим-переписки с десятками девушек. Говорит, что ему скучно, что он только переписывается. Уже ругалась и грозилась разводом — не помогает. С последней девушкой он изменил мне. Сказал, что всё осознал, что больше такого не повторится. Я простила. Прошло полгода. Только что нашла новую переписку…

Терапевт, ошалела от шизы бабулек. Одна отказывается анализы сдавать, потому что некая целительница Анастасия ей уже духовное тело посмотрела, и там всё окей; другая винит в кашле интернет-кабели; третья хочет вместо рецепта на таблетки получить травяные настойки, как будто я друид какой. Тут нормальная наконец-то пришла, спокойно поговорили, прописала ей таблетки, и уже в дверях она выдаёт: "И всё-таки Вы домового сюда позовите, а то я сущностей пять за нашу беседу отогнала".

Многие, наверное, помнят лак для волос «Прелесть». Препод рассказал, что в 90-х к ним в отделение хирургии поступало очень много мужиков с этой «Прелестью» в попе. На вопрос, как она очутилась там, они отвечали, мол, поскользнулся в ванной и упал на баночку с лаком. Преподу даже предлагали написать научное пособие по извлечению «Прелести» из попы))

У брата был одноклассник — золотой медалист, победитель олимпиад, чемпион области по шахматам в своей возрастной группе. В общем, в масштабах небольшого города — настоящая звезда. Блестяще сдал вступительные в МГУ, но на первом курсе вдруг обнаружил, что там таких звёзд чуть ли не каждый второй, и ему немного снесло крышу. Из универа вылетел, бухал, делал много опасных вещей.
Сейчас ему 45 лет, прибухивает, работает охранником в торговом центре. Общаться с ним тяжело, потому что звёздная болезнь никуда не делась, любой разговор минут через 15 скатывается в "гениев, вроде меня, система зажимает, а вы все посредственности, но устроились лучше". Ужасно грустно смотреть, как стареющий мужик на полном серьёзе хвастается школьными пятёрками.

Мне 30 лет, у меня хорошая работа, машина, квартира, загородный дом, симпатичная внешность. Но почему-то мужчины, менее успешные, чем я, считают меня готовой на всё, только бы услышать заветное: "Ты выйдешь за меня?" Один с виду нормальный парень после месяца отношений и первого секса высокомерно заявил: "Я почти готов на тебе жениться. Приготовь мне чего-нибудь вкусненького, и тогда я решу". С чего бы вдруг любитель пива и сигарет с зарплатой 20 тысяч рублей и неоконченным ПТУ — это то, чего мне в жизни не хватает?!

Дело было в 11 классе, я собиралась сдавать ЕГЭ по литературе. Моя маман была совершенно не уверена в моих способностях, благодаря чему отправила меня к репетитору. Та же, в свою очередь, искренне недоумевала зачем, ведь проблем не было никаких. А я хотела учить французский! Просто очень хотела! Потому постановила урезать свои занятия по литературе, а на сэкономленные деньги ходить на французский. Мать до сих пор не в курсе и считает, что 100 баллов на ЕГЭ — это исключительно её заслуга :)

Работала в строительной фирме, и так получилось, что стала любовницей нашего начальника участка. Встречались тайно, хоть и были свободными людьми. Отмечали мы 14 февраля со всеми сотрудниками, напились. Я пригласила его к себе, но с нами увязалась бухгалтер. Мало того, что он мне с ней изменил в эту ночь, так она ещё умудрилась забеременеть! Теперь они муж и жена, а я там больше не работаю.


Недавно развёлся с женой и сейчас нахожусь в свободном полёте. При этом успешен, занимаюсь спортом и хорошо выгляжу. Одним словом, девушек, желающих построить со мной отношения любого формата, хоть отбавляй. Сами звонят, просятся в гости на свидания и так далее. Когда кто-нибудь из них задаёт вопрос, почему развёлся с супругой, отвечаю: "Плохо делала минет". Вроде в шутку, но знали бы вы, как они потом стараются…))

Всю жизнь думала, что без работы не смогу сидеть, но полтора года в декрете меня изменили. Сижу дома, готовлю, отдыхаю и так далее. Теперь мечтаю о домике в деревне и пенсии. Я превращаюсь в бабушку.

Давным-давно моя одноклассница как-то завела разговор о том, что какими бы родители ни были, мы всё равно должны их любить и уважать. А я сидела и вспоминала, как мой папаша-алкаш однажды напился до такой степени, что, пойдя в туалет, перепутал унитаз с ванной (совмещённый с/у), насрал в неё, упал туда спиной и благополучно заснул. А мама его потом отмывала. Я вся преисполнилась уважения в тот миг.

Больше не покупаю выпечку после того, как в булке с мясом нашла КРЫСИНЫЙ ХВОСТ. Предъявила продавцу, так и так, возвращайте деньги. А он взял и съел его! Мол, это кусочек курицы, не более.

Когда мы были в классе третьем, были очень популярны латиноамериканские сериалы, где всё время кто-то кого-то усыновлял. Мы с подружками постоянно искали свидетельства, что и мы родителям неродные. Двойняшки Аня и Яна нашли...

Я репетитор. Недавно на уроке у ученика мы засмеялись, и я случайно тихонько перданула. Он через пару секунд скривил нос и попросил меня отодвинуться, сказал (абсолютно искренне), что пустил газы, и если я не хочу это ощутить, то должна отодвинуться. Затем удивился, как сильно воняет, он обычно не так пердит, решил, что это из-за съеденной еды. Вроде и стыдно, и пронесло. Странное чувство.

Бесит, когда учишь день и ночь правила ПДД, безупречно владеешь навыками вождения, сдаёшь на права с первого раза, а тебе в лицо говорят: "Сдала, да? Папка, наверное, помог. Моему-то сыну никто не помог". А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ПАПА РАБОТАЕТ В ПОЛИЦИИ. И так всю жизнь по поводу любого моего достижения!!!

Ненавижу своего бывшего, с которым прожила два года; ненавижу его пьянки, с которыми боролась полгода; которому помогла с работой. И который после нашего расставания хочет подать на меня в суд, чтобы высудить деньги за продукты, которые он покупал, когда мы жили вместе. Говорит, что я съела больше, чем он.

Дед моей подруги в своё время был вором, в частности, домушником. Своей жене он приносил не деньги, а чужие вещи, украденные у кого-то. После его смерти бабка не покупала ему цветы и не приносила сладости на могилу. Она воровала на кладбище у других, аргументируя тем, чтобы хоть после смерти "он почувствовал себя в моей шкуре".
+51
Комментарии 0 Просмотров 19K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex