@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Когда мне было лет 8, нашла в дальнем углу родительского шкафа трусы такие с членом резиновым, удивилась, но толком не поняла, зачем это. Прошло много лет и меня беспокоит вопрос: какими же извращениями занимались они в молодости? Мама баловалась с девушками? Или папа надевал эту штуку? Это странно, учитывая, что они очень нормальные, если можно так сказать. И интерес берёт, и представить не могу.

Всё детство я думал, почему бомжи просто не устроятся на работу? Можно ведь выкидывать мусор и получать за это деньги, а не жить в нём. Почему они не становятся дворниками? Почему не становятся газонокосильщиками? Однажды я сидел с подругой на Пушкинской возле фонтана, и к нам подошёл бомж, просил мелочь. Мне захотелось сделать вид щедрого человека перед подругой, но стоило мне залезть в карман, люди, сидящие на соседней скамейке в деловых костюмах, сказали мне остановится. Один из них с деловым видом подошёл к бомжу и сказал: "Там во дворах есть забор, он принадлежит моему заведению, я дам тебе 5000 рублей, если ты его покрасишь, краску я тебе дам" И знаете что? БОМЖ ОТКАЗАЛСЯ! Он отказался от простой работы за 5000 рублей и ушёл дальше попрошайничать. В этот момент я понял, что бомжи не бедные и несчастные. Они просто не хотят работать.

Родители уехали, и мой парень остался жить у меня на пару-тройку дней. Ближе к концу второго дня нам нужно было съездить по магазинам, начали собираться и поняли, что у моего молодого человека нет чистого белья, я, конечно же, в шутку предложила ему своё, на что получила согласие.. Естественно, я думаю, вы представляете, что такое маленькое женское бельё на парне. Пройдя по магазинам, мы решили напоследок забежать в туалет. В общем, представляю, насколько у незнакомого парня была удивлённая и офигевшая физиономия, когда он увидел миниатюрные женские трусики на взрослом парне в туалете у писсуара, когда у него слегка спустились шорты. Смеялась минут 20, когда мой парень рассказал мне это.

Благодаря гению, блин, архитектору, козырёк над нашим подъездом - это по совместительству наш балкон. Только часть, считающаяся балконом, от остального козырька зачем-то отделена сплошной решёткой. Мусора там три вагона, потому как козырька над козырьком нет, и пиплы сверху кидают туда чёнипопадя, да и ветром заносит. Мы позвали, наконец, чувака спилить решётку, и я вылезла мусор убрать.
И предстаёт мне такая картина. В одном углу козырька лежит хомячья клетка, в другом - плоский, дохлый, мумифицировавшийся ХОМЯК. Моего воображения не хватает, чтобы восстановить череду событий, из которой мог следовать данный результат.

Было мне лет 10. Мои родители очень хотели отправить меня в лагерь; рассказывали, что там новые знакомые, веселье, всегда есть чем заняться и т.д. Я же никак не хотела туда ехать. Тогда мама всё же попробовала убедить меня ещё раз и привела пример "веселья", рассказала случай из её детства, когда она была в лагере. Говорит: "Ты же знаешь, что в лагерях ночью всем лица зубной пастой мажут. Вот мне и моим друзьям это показалось скучным. Мы зашли в соседнюю комнату, а у них через комнату была протянута верёвка, на которой сушились трусы. Тогда каждый из нас взял себе по паре трусов и наложил в них. А потом мы тихонечко вышли".
Не удивительно, что в лагерь я так и не поехала, мало ли кто мне в трусы ночью наделал бы.

Несколько лет назад служил по контракту в армии, раз в год приезжал домой в отпуск и обратно. Женщин там не было, поэтому приходилось воздерживаться. Мы с другом вывели для себя формулу: в году 52 недели, если заниматься сексом два раза в неделю, получается в год 104 раза. Поэтому в отпуске за месяц надо было выполнить годовой план по сексу, для этого надо было трахаться 3-4 раза в день. Бывало, утром провожал одну, днем была вторая, а вечером третья. План за 5 лет я всегда перевыполнял.

В семье было 2 брата близнеца, лет пяти. Пока братья играли во дворе в войнушку, родители вышли к соседям минут на 10. Когда вернулись, увидели, что один из мальчиков в бочке с водой. Он так смеялся, радовался, брызгался. Родители испугались и к нему бегом, а он на чем-то стоит в воде. Его спрашивают: "А где брат?". "А я на нем стою"- ответил пацан. С тех пор прошло много лет. Они его вырастили, но он приезжает к ним раз в год. Его так и не смогли простить.

Однажды в 10 классе побрызгала перцовым баллончиком возле кабинета завуча. Всех эвакуировали, приехала милиция. Допрашивали всех шкодных мальчиков и девочек, но не меня, конечно же. Я-то шла на серебряную медаль, никто и подумать не мог. Об этом инциденте написали в местных газетах. Пожалуй, это был самый безбашенный поступок в моей жизни. Не то что теперь: работа, дом, работа, дом... И где сейчас мой перцовый баллончик?..

Это произошло, когда я училась в начальных классах. На уроке нам дали самостоятельное задание. Оно показалось мне сложным, некоторые вопросы ставили в тупик. В итоге, я сдала работу самая последняя. На следующий день нам отдали результаты. У нас не было как таковых оценок. Вместо них учительница рисовала лица. Мне она нарисовала очень грустное лицо. Я пришла домой, показала родителям. Они стали ржать. Очень долго ржать. Нужно было написать название детей разных животных. Я написала: свинья - СВИНЁНОК, лошадь - ЛОШАДЁНОК, лось - ЛОСЁНОК. Повезло только кошке. У неё был котёнок. Тогда мне казалось всё правильным и логичным. На ближайшие 10 лет это была первая история за столом с родственниками.

На работе в курилке ко мне подошёл новый сотрудник, которого я раньше не видел, и завел со мной разговор так, будто мы с ним давно знакомы. Спросив меня, как я провел прошедшие праздники (было видно, что ответ ему неинтересен), он поведал мне чудное: "А моей-то напихали по-пьяне, причем в жопу напихали. В жопу же не измена?" Я не нашел, что ответить, и малодушно сбежал, оставив человека с его проблемами. До сих пор не могу понять, что двигало этим человеком. Наверное, ему надо было выговориться.




Мне 24 года, работал 3 года в сфере продаж. После 3 лет пошли сокращения, меня уволили. Снял свой павильон и решил начать сам заниматься продажами. И столько, оказывается, человек нашлось, которые завидуют. Так мало того, что завидуют, но ещё и говорят об этом, не стесняясь поливая грязью. И друзья, и родственники почему-то не поддерживают, а наоборот стараются утопить мечту. А я всего лишь хочу иметь своё маленькое дело, которое приносило бы прибыль мне и радость людям.

Парень, 27 лет. Люблю кошачий корм. Знаете, такой в пакетиках, в виде консервы. Живу один, готовить, прибирать лень, поэтому питаюсь едой для братьев наших меньших. Недавно мама увидела в холодильнике корм и округлила глаза. Сказал, что подкармливаю бездомных животных. Думаю завести кота, чтобы не палиться.

Моя бабушка - ярый противник всего нового и неизвестного, не желает учиться даже тому минимуму, который знать необходимо. Не знает, как пополнить мобильный счет или заплатить за интернет, рассчитаться в магазине картой или снять деньги с банкомата. Постоянно говорит, что ей это ненужно, да и бесит ее все это, пусть я делаю за нее. Я живу в другом городе, а бабушке всего 62, по первому зову лечу включать ей вайбер или снимать деньги. За"бало.

С женой играем в смену ролей с игрушками и переодеванием. Очень нравится. Рядом с ней чувствую себя слабой и нежной зайкой, но только в постели. А так вполне мужественный и сильный.

Многие жалуются на мужей-скорострелов, но, похоже, в нашей семье скорострел - я. 5-минутного секса с мужем, от силы пару раз в неделю мне достаточно, а догоняюсь обычно или игрушками, или порнушкой. Самое удивительное, что до брака мы могли кувыркаться 2-3 раза в день, а вот в браке уже появились другие приоритеты или обыденные привычки взяли свое. Но, походу, нас все устраивает! Или мы ненормальные…

После активного секса обнаружили отсутствие презерватива, я почему-то подумала, что он остался во мне. И чтобы не палиться, хотела быстренько вынуть, нащупала что-то мягкое и как дерну ногтями… И я вытащила кусок своей кожи, блять! Бегом побежала в туалет, останавливать кровь. А презерватив лежал рядом на кровати.

Бывшая подруга жаловалась НА ВСЁ. Да, у каждого бывают сложности, и всем порой нужна жилетка, чтоб поплакаться. Но она-то ныла в режиме нон-стоп! Последней каплей стало, когда она купила квартиру и даже это расписала как трагедию. С её слов получалось, что и квартира херовая, и денег на обстановку нет. Серьёзно обсуждали с мужем, чем можем помочь, что из техники и мебели отдать. А по приезду в гости увидела шикарные апартаменты, обставленные по последнему писку моды. Ну, вот к чему было п"здеть…

Вот многие говорят: "Добро, добро, верьте, есть люди, способные совершать добрые поступки". А как верить, если твоя родная и любимая бабушка не вызвала скорую человеку, с которым прожила всю жизнь, своему мужу и моему деду? Он ведь просил! Не знаю теперь, как жить с таким дальше.

Мне 21. Думала, так и останусь единственным ребенком в семье, но недавно у меня появился младший брат. Может быть, поэтому или почему-либо еще, но у меня вдруг появилось чувство, что моя мама больше не моя мама. Или по-другому: что мамы у меня больше нет. Что я вроде как выросла и теперь должна сама о себе заботиться. Сама будить себя по утрам, чтобы не проспать на работу. Следить, что и когда я ем, и достаточно ли я тепло одета, чтобы не заболеть. Сама себя лечить, если все же заболела. Думать, как я учусь. Где взять деньги. Как жить. Когда я была ребенком, все это было обязанностью мамы. Теперь я должна думать об этом сама. Не знаю, хорошо это или плохо. Но, может, я просто взрослею?

Исполнилось мне 18 лет и пришло время поговорить с родителями о сексе. Но разговор получился не таким содержательным, как я ожидал. Мама посоветовала, чтобы я не совал в рот всем подряд, а то можно что-нить подхватить, и папа радостно поддержал маму.


Сделала для себя вывод, что надо избегать мнительных и суеверных баб. Всяких поклонниц гаданий, примет, гороскопчиков. Да, поначалу все кажется безобидным загоном. Но рано или поздно эти параноики проведут какую-нибудь дебильную связь между тем, что ты однажды как-то недобро глянула, а ровно через семь лет от неё муж ушёл. Или экстрасенс нашепчет, что ей желает зла кто-то, подозрительно похожий на тебя и ещё половину России. Ну, нафиг, таких блаженных!

Меня адски бесит моя начальница! Это одинокая бездетная баба в самом расцвете сил с сильнейшим синдромом отличницы. Я госслужащая, у меня мизерная зп и миллион обязанностей, я даже уголовную ответственность несу за свою гребаную работу, которую действительно люблю. Но каждый, сука, понедельник начинается с раздачи, потому что это одиночество даже в выходные сидит дома и работает, ночами не спит, наверно, все думает, кого и за что она нахлобучит утречком.

Я парень, почти 26. Сегодня многое о себе узнал от жены... К несчастью, не из ее уст, а из сообщений, которые она писала своей подруге. И вот не знаю - со злости она все это написала или это правда. Если это так, то буду подавать на развод, ибо устал от её истерик. Всё у неё не так и не то, ничего не устраивает её, а делать что-либо для этого она не хочет. За"бался.

В детстве считала свою семью очень дружной и счастливой. Безумно любила проводить время с родственниками. Эта иллюзия распалась когда повзрослела. Оказалось, папа изменял маме на протяжении почти всей совместной жизни, а дедушка избивает бабушку. Теперь я вижу только людей, которые просто играют роль дружной семьи и мне приходится им подыгрывать, чтобы окружающие думали, что у нас большая счастливая семья.

Бесят такие моменты: у бывшего парня подруги или у парня, который нравился твоей подруге, появляется девушка. Подруга кидает тебе ссылку на страницу этой девушки. Ты смотришь страницу, фотографии, а девушка-то хорошая, симпатичная, но, бл"ть, по кодексу подруг ты должна сказать, что эта девушка страшная, толстая, у"ба, и что он только в ней нашел. БЕСИТ!

Дружу с девушкой, она замужем, есть ребенок 5 лет. Я не могу больше, люблю ее до ужаса! Дрочу на нее по 5 раз в день! Вижу ее, сразу стояк мучает! Не могу больше так! У нее потрясная фигура, грудь 5-го размера. Она очень красивая, легко общается с людьми, веселая и просто офигенна! Мы часто гуляем вместе, бухаем, веселимся. Недавно сообщила мне, что ждет второго ребенка. Они с мужем счастливы, а мне умереть хочется. Перестали практически общаться, у нее дела появились беременные свои. Сижу, дрочу на ее фото в вк и плачу :(

С детства боюсь говорить с незнакомыми людьми. Мне 18 исполнилось, а ситуация почти не изменилась. Мне бы на работу устроиться, да никак не могу перебороть страх, чтобы поговорить со страшными тётенькой или дяденькой. Процесс общения для меня представляет жуткий стресс. А всё из-за того, что в детстве моя мать была очень раздражительной, постоянно орала на меня, материлась, иногда даже била. Я боялась слово проронить, дабы не нарваться на очередную истерику. После этого, я от каждого незнакомого человека ждала подобной реакции. Сейчас получше, но всё равно приходится себя перебарывать. То, что для большинства пустяк и норма - для меня целое испытание. Даже стыдно за себя как-то.

Сижу в деревне, смотрю в окошко, пью чай. А за окном маленькая девочка рассекает на квадроцикле... А я в её возрасте каталась на двухколёсном велосипеде "Дружок". И вот не знаю, у кого детство круче.

Обожаю бросать что-либо. Например, порвать все связи и уехать в другой город, начинать жизнь с нуля. Бросать надоевшие привычки, надоевших людей, надоевшие чувства. Я перепробовал многое - был рокером и хипстером, сочинял стихи и работал грузчиком, жил богато и бедно. И всё это оказывалось легко бросить. Я не представляю, как люди всю жизнь живут по накатанной колее, в одном образе, в одном и том же окружении. В последнее время мне кажется, что всеми этими бросаниями я ищу чего-то, что нельзя найти.

Катаемся с дочкой на велосипеде после дождя… Проезжая мимо одной из луж, дочка говорит: "Пап, смотри какая шоколадная лужа!" А для меня просто грязь... Вот она, чистая душа ребёнка!
+52
Комментарии 2 Просмотров 56.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. А
    А 6 ноября 2021 11:12 +1
    Мама папу страпонила)
  2. Sega
    Sega 18 декабря 2021 23:51 -1
    Сколько же ублюдков пишут,как они дрочат,читать тошно.Наверное из таких вырастают разные маньяки,педофилы и прочая мразь. Ад существует! Он скромно Землёй называется...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex