@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Полтора года без отношений и, соответсвенно, без секса. А тут случайно знакомлюсь с парнем, и с первого дня знакомства мы - любовники. Поначалу меня смущала его неопытность и незнание элементарных вещей женской физиологии, но потом я узнаю, что он до этого спал только с мужчинами, а я стала его первой женщиной. И я скажу, такого нежного секса у меня не было ни с кем и никогда! Меня безумно заводят его неловкие объятия, неумелые поцелуи и ласки. Знаю, что симпатия взаимна, поэтому прекращать не планирую))

До покупки квартиры жил в съемных и получалось так, что въезд был без предварительного просмотра. То знакомые предложат, то сам найду. Странно, но мне всегда везло с хозяевами и состоянием съемного жилья. Хозяйка квартиры, в которой я когда-то жил, принимала оплату у себя дома. Накрытый стол, настоечки) И приятные беседы с интересным человеком.

Мой муж, когда был подростком, часто смотрел сериал "Секретные материалы" по ТВ, интернета тогда не было. Первые несколько серий выключал на вступлении, потому что оно начиналось со слов "истина где-то рядом". Он думал, что так называется серия. И каждый раз: "Да, блин! Опять эта серия? Я вообще посмотрю сериал?"

С детства курил, с института бухал. Не хотел замечать, как порчу здоровье. Позже пытался бросить - ненадолго получалось. Но потом опять, и всё больше, и всё жёстче. Разрушил отношения, потерял работу. Развилась клиническая депрессия. Думал, так и сгину в плену зависимостей. Пока не долбанул инфаркт. Сделали операцию на сердце. Когда делали операцию, был в сознании. И как отрезало: того меня больше нет. Я умер и родился. Депрессия прошла, не курю, не пью. В спорте. Целительный инфаркт, спасибо.

Раздражают девушки, которые пытаются выпендриться «мужскими» интересами, якобы не такие они как все женщины, и футбол любят, и погамать, и пивко попить, в машинах разбираются, а в «этих женских штучках» ничего не понимают. Но вот у меня уже несколько знакомых, которые, найдя мужика и выйдя замуж, напрочь забывают про эти свои интересы. Закатывают глаза, когда муж включает футбол по телику, пилят, когда играет и т. д. И сразу им интересны становятся и цветы, и подарки, золотые сережки и рестораны.

В 18 лет появилась седина, при том, что даже у моих дедушек за 80 волосы всё ещё почти все чёрные. Врач сказала, что от стресса, посочувствовала и предложила начать краситься, потому что если пошло, то уже не остановишь. Нервничать я стала меньше, но как же мне нравится седина! В 25 лет где-то треть головы серебристая, эти волосы словно сияют на фоне тёмно-каштановых. Теперь я напоминаю фэнтезевую шаманку и, пожалуй, не стану краситься)

Мне 26 и я заметила кое-что насчёт секса, что мало кто знает. После хорошего секса меняется гормональный фон, так что чувствуется привязанность к партнёру, тоска в разлуке, желание обняться. И это длится 2-4 дня. И всегда проходит. Люди называют это любовью. Но это просто секс.

У меня есть специальная коробочка с открытками. Раньше их дарили часто и тепло подписывали. И там есть особенные открытки - мои, которые я подписывала папе. В каждой я просила, чтобы он не разводился с мамой и мы всегда были вместе. Но это случилось, у него вторая семья. Сейчас мне 30, я в больнице, ничего серьезного. Мама и папа тоже рядом, и это неописуемое чувство теплоты, даже несмотря на то, что они не вместе.

Когда я была ребёнком, отец летал в командировки на Кубу и привозил разнообразные сувениры. Из последней командировки он привёз маленький брелок в виде вьетнамки, который передала мне дочка местного жителя, папиного знакомого. Подумать только, такая же малявка, как я, которая знала только моё имя, захотела сделать подарок девочке с другого конца света! До сих пор бережно храню этот трогательный сувенир и надеюсь, что у неё всё сложилось хорошо)

Вся моя жизнь - ложь. С детства вру обо всем. В школе сочиняла себе друзей, в универе врала о поклонниках, на работе вру о хобби. Пока выкручивалась. Но вот мужчина, который работает в другой стране, считает, что я жду его в Москве, а я уже замужем за другим. И с ужасом жду, когда он сможет приехать, и мне придётся врать о моём отъезде за рубеж на ПМЖ. Ненавижу себя.




Очень долго пыталась экономить и не покупать ненужную ерунду. Мотивировала себя всеми известными способами и приложениями, не помогает. Но недавно нашла способ, который мне подошёл идеально - каждый раз, когда хочу купить что-то, представляю, как мои денежки (заработанные честным и нелегким трудом) пойдут в карман к уже и так сверхбогатому владельцу бизнеса. Куда-нибудь в копилку на покупку очередной яхты. И реально ведь интерес к втюхиваемому товару пропадает!

Муж - мой бывший одноклассник, но в школе мы практически не общались. Он пришел к нам в девятом классе, когда все уже разделились на компании по интересам, и был не в моей "песочнице", да и вообще мне тогда нравился совсем другой человек, а он сох по одной барышне из параллельного класса.
Разглядели друг друга через пять лет после выпускного, на курсах английского. Когда мы поженились (в 25 лет), чуть ли не каждый школьный знакомый, который об этом узнал, резко "вспомнил", что мы ж еще в школе друг на друга таааак смотрели, что сразу все было понятно. Мы посмеялись, конечно, но с тех пор ни в какое "я всегда знал" не верю.

Когда мне было лет 8, бабушка работала в детсаду сторожем. Иногда я оставалась с ней на ночь в саду. Так здорово было бегать по пустому садику, играть в чужие игрушки, кормить детсадовских рыбок и попугая, заглядывать в каждую дверь. Никто не стоял над душой и не следил. Считала себя хозяйкой огромного двухэтажного замка с кучей комнат.

Была у меня знакомая очень красивая, вышла замуж удачно за богатого старика. Работать не привыкла, так как он ее во всем обеспечивал. Муж умер. Девушка пошла по наклонной, подхватила вич от уголовника, стала с ним жить, прекратила общение с прежними друзьями, лечиться отказывалась, все больше пила. Она таяла на глазах. Никто не мог ей помочь, она сама не хотела. В итоге сожитель ее жестоко избил и зарезал. У неё осталось две дочери от прошлого брака.

Моя бабушка ведется на все мошеннические схемы. Были и установка окон, и газовщики, и бады, и многое-многое другое. Она уже перестала нам рассказывать. Знает, что будем ругаться. Из очередного - ей втюхали кредит на 7000 рублей за витамины. Когда стали искать эту фирму, чтобы отказаться, у них даже инн не зарегистрировано! Она говорит, что все понимает, мол, сама не знаю как так получилось. Мы говорили с ней миллион раз, даже документы забрали на время. Но проходит время и все по новой. Руки опускаются.

Было мне тогда 18, второй курс вуза, декабрь 2007 года. Поехал на вечерний спецкурс, вышел на остановке, тут ко мне подходит едва не плачущая девушка, просит денег на билет. Не вслушиваясь, выгребаю из кармана мелочь, отдаю ей и иду на занятие.
Возвращаюсь на эту же остановку через пару часов. Мороз, людей почти нет, время около 8 вечера, от холода я обмотал шарфом лицо. Та же девушка, не узнав меня, опять просит денег, говорит, что ей не хватает 150 рублей на билет на электричку до её поселка. И тут я совершаю низкий и подлый поступок.
Говорю ей, мол, дай за 150 рублей потрогать титьки. Девушка молча расстегнула пуховик и толстовку, я снял перчатки и стал гладить её по маленькой груди через бельё - не по голой, даже начинаю возбуждаться (на тот момент не имел ещё близости с девушкой).
Увидев, что она начинает плакать, я убрал руки, сунул ей эти 150 рублей и отошёл. Девушка забежала в подъехавший троллейбус до ж/д вокзала.
Только потом я осознал, насколько мерзко поступил с ней, и неважно, правда ли ей не хватало на билет или это был такой странный развод.

40 лет. Замужем, есть дочь и два сына. 5 лет отработала в школе учителем. Защитилась: кандидат психологических наук, преподаватель, заведующий кафедрой педагогики и психологии в педуниверситете, доцент. Активно пишу докторскую диссертацию.
Хобби - эротический косплей. Занимаюсь этим с 1998 года. Тогда ещё мы не знали о таком движении и открыли с сестрой его сами для себя. Идея состояла в том, что нужно было загримироваться максимально неузнаваемо и сфотографироваться голой, тогда ещё на плёнку.
Продажа фотографий особо дохода не приносила, и сейчас, с появлением интернета, тоже не приносит. Но это хобби, бросать его я, конечно, не хочу. Сотни, если не тысячи моих голых фотографий гуляют по сети, но никто меня на них ещё не узнал. Если узнают — каюк всей карьере.

В университете безумно понравилась девушка. Ходил вокруг, боялся даже подойти — казалась истинным воплощением совершенства. Сел я как-то на лекции рядом, закончилась пара, девушка ушла и я вижу, что она забыла наушники. Вот, думаю, повод наконец с ней заговорить! Забрал наушники с целью вернуть прекрасной обладательнице... Но увидел, что ушной серы на них столько, будто она не чистила уши никогда. С отвращением положил наушники на место и забыл навсегда их хозяйку.


Мой брат попал в ужасную аварию. Поломало его не хило, даже язык был разорван. Врачи вынесли вердикт, что он никогда больше не сможет иметь детей, слишком сильный был удар. Через некоторое время его жена, а ранее девушка, которой было некуда пристроить свой зад в этой жизни, каким-то образом забеременела, каким-то образом от него. Они называют это чудом, а я называю это бл"дством.

Приехали к нам с родителями в гости двоюродный брат с невесткой. Так называемая невестка и спрашивает меня: "Ну что, парня всё ещё не нашла?" — я не растерялась и ответила: "Ну что, залететь всё ещё не можешь?" Считаю оба вопроса вторжением в личную жизнь, но все родственники всё же гнобят меня

Прабабушка в 87 лет, уже с переломом шейки бедра, когда передвигалась по квартире только с ходунками, не уставала повторять: "Эх, мне бы старика, да понахальнее!"

Подала на развод, но мандражировала сказать об этом мужу. Человек последние годы унижал и оскорблял. Упреки, денег домой 0.
Новый любимый, долгожданная беременность. Из суда мужа известили телефонограммой о разводе. Перезванивает мне - я опять струсила взять трубку.
Муж позвонил моей крёстной, которая на правах моего друга всё знала. И она рассказала мужу о моей новой серьёзной любви. Кто её просил? Я хотела разойтись нормально, так как понимаю, что и муж меня не любит давно. В итоге в глазах мужа теперь я тварь и проститутка. Снял с меня кольца и забрал все подарки. Сменил телефон. Я хоть и изменщица, но хотела разойтись нормально!

Муж работает хирургом в областной больнице. Рассказал забавный случай. Недавно, когда он дежурил, к ним в 2 часа ночи пришёл мужчина, заходит в смотровую и с серьёзным, озабоченным видом заявляет: «Доктор, жена отправила к вам, у меня пахнет изо рта!» В 2 часа ночи, твою мать! Мужу ничего не оставалось, как протянуть ему пачку жвачки.

Парились с другом в бане у общего знакомого. Отлучившись в туалет, который находился на улице, я проходил мимо окон задней части дома и стал невольным свидетелем того, как супруга этого нашего знакомого усердно с пристрастием мастурбировала. Женщине 52 года, но её телу могут позавидовать многие девицы. Нет, я не стал, глядя на это зрелище, заниматься тем же. Но то, что я захотел её отыметь - это точно. Надеюсь, фазой не тронулся. Ведь между нами разница в 23 года!

Все-таки гормоны — страшная вещь. Вспоминаю, как после родов меня пару раз конкретно переклинивало. Сначала в роддоме, когда стало приходить молоко и мне показалось, что грудь становится ГИГАНТСКОЙ. Она увеличилась на пару сантиметров, а я от ужаса чуть не уписалась. Второй раз переклинило по возвращении домой: мне показалось, что квартира чужая и муж ЧУЖОЙ, то есть выглядит все также, а ощущение, что меня обманывают, и жутко хочется сбежать с дочерью обратно в роддом. Муж вылечил объятьями... без лекарств.

Похороны однокурсницы. От запястья до локтя шрамы, свежие раны. Люди плачут: "Почему она не попросила помощи?" А она просила. В ответ или игнор, или осуждение. Новость об изнасиловании прошла по универу и её стали обвинять в случившемся. Ведь не может любимчик быть насильником, она, скорее, вела себя, как шлюха.
Похороны однокурсника: "Почему он не просил помощи?" Просил. И в ответ слышал: "Ты же мужик! Че ты тут сопли развёл, новую найдёшь!" Суки.

Ужасно боюсь собак. Когда была маленькой, соседи завели терьера, но вместо того, чтобы заботиться о нём, они выпускали его на улицу и забивали на собаку. Собака была вечно голодная, скулила под дверьми, они её били за это, ни о какой дрессировке речи не шло. Кормили они собаку раз в неделю где-то, в остальное время она побиралась на мусоре. Однажды собака забралась в чужой двор и сильно искусала маленькую девочку, повредила ей ногу, которую потом ампутировали.

В последнее время заметила волну негодования — бездомные собаки. Я часто бываю в Тайланде. Там все бездомные собаки принадлежат королю. Также в буддизме есть поверие, что пьяницы, наркоманы и прочие перерождаются в собаку, а совсем гнилые люди — в черную собаку. Так вот, там всех собак кормят, холят и лелеют, неважно, домашняя собака или нет. И даже проходя ночью мимо своры собак — совсем не страшно. Так что проблема не в четвероногих, собака бывает кусючей только от жизни и от нашего к ней отношения.

Никогда не имела понятия, какого иметь лучшего друга или подругу. Но всегда знала, что подруга должна быть такой же высокой и красивой, как я – девушкой с модельной внешностью, похожим характерам. Ну, а если лучший друг – так какой-то красавчик, с которым будем спасать друг друга от проблем. Всё пошло не совсем так, как я хотела: подруга низенькая с лишним весом, с узкими глазами и монгольскими скулами. Друг чокнутый дурак, с которым часто ссоримся или даже дерёмся. Но, знаете... так даже интересней.

Подруга жила с молодым человеком в квартире с его родителями около трёх лет. И ссоры у них с парнем были постоянно, и выглядеть она стала как цветок вянущий. Просто от отсутствия своего угла. Полгода назад они смогли съехать на съемную квартиру, и все! Мир и идиллия, он для нее снова самый лучший и замечательный, я не выслушиваю каждодневной порции негатива. Она похорошела, румянец появился. Рада за неё очень. Желаю всем найти свой уголок)))

Никогда не думала, что влюблюсь в актёра, даже в подростковом возрасте не было. 29 лет, любимый муж, дочь, работа. И вот увидела его в эпизодической роли в одном сериале, потом нашла сериал уже с ним... У него просто невероятная внешность, даже не верится, что человек может быть настолько красив. Я, как дура, пересматриваю с ним ютуб-ролики, фильмы. Как будто сошла с ума. В более странной ситуации не была.

Дружили семьями. Но друг однажды загнал и жёстко обидел меня, обидевшись на жизнь и посчитав меня крайним. Ещё в ту пору жёстко ругался с супругой. Пребывая в злобе, часто размышлял, что, если друг умрёт и супруга погибнет, то женюсь через годик на жене друга. С супругой помирился, а друг трагически погиб. Незадолго до гибели звонил, извинился, примирились. Но осадок, что я какими-то своими дурными мыслями привлек в его семью горе, остался...

Живу в небольшом подмосковном городе. По местным меркам имею неплохой доход. Не экономлю и могу многое себе позволить. Но только не платную подписку на прослушивание музыки. Вместо этого слушаю треки, что зашазамила случайным образом. Что это за выборочное скупердяйство, понятия не имею...

Жена хочет выйти из декрета на работу, хотя я хорошо зарабатываю, и нам всего хватает. Ребенок не так давно пошел в садик, часто болеет. Она хочет, чтобы быт и больничные мы делили поровну. А я хочу, чтоб у меня была возможность нормально работать, а она занималась домом и не трахала мне мозги! Хоть разводись...

Я наивная и добрая девушка, выросшая на книгах и фильмах о любви и о том единственном. В 18 лет познакомилась с парнем, почти 6 лет вместе, и только недавно узнала, что он все это время наяривал на других девушек и сохранял их фотки на комп.
+37
Комментарии 2 Просмотров 23.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ф
    Ф 8 ноября 2021 11:25 0
    Девушка, которая ,,заметила кое-что насчёт секса,,(мой смех слышала соседняя улица наверное), это называется страсть, а не ,,просто секс,, Даже не знаю, как вы с этим будете жить дальше)удачных вам новых ,,открытий,,(ржу дальше)
  2. Светлана
    Светлана 21 января 2022 15:58 0
    Влюбилась в актера) Не Юрий Николаенко случайно?)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex