@mam в Почитать

Что надо женщинам?

Прожили с женой 21 год. Есть взрослый сын, учится в университете. Все трудности позади, вместе пережитые, можно облегченно вздохнуть и жить для себя. Но случилось то, чего я никак не ожидал. Мне изменила жена.

Она не стала скрывать, что полюбила другого, сразу призналась, собрала вещи и ушла. Не помогли ни мои уговоры, ни скандалы сына, который пообещал ей никогда с ней не только не общаться, но даже разговаривать.

Жене 40 лет, мне 42. У нас все есть для нормальной безбедной жизни, ссор особых никогда не было, все делали вместе. Видимо, рецепта счастья не существует, тут любовь или есть или ее нет. Сколько читаю здесь историй, когда муж пьет, поднимает руку, даже изменяет, но женщина прощает, и семья не распадается.

И вот теперь, когда я один, я стал замечать такую закономерность – большинство женщин начинает изменять в 40 лет. Почему так происходит? Может они хотят продлить молодость, хватаясь за все варианты, или это такая особенность организма именно в этом возрасте?

Это я не по своей жене сужу. У моего сослуживца жена ушла к молодому любовнику, хотя ей 41, а ему 30. Ну, какая здесь любовь со стороны тридцатилетнего парня?

Или я чего-то не понимаю? Я полагал, что помощь жене, достаток в семье – это и есть женское счастье. Ведь все они так стремятся выйти замуж, так почему же достигнув желаемого, они этого не ценят?
+27
Комментарии 5 Просмотров 18K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. М
    М 9 ноября 2021 08:56 +1
    Прям так и стремятся?)
  2. Философ
    Философ 9 ноября 2021 09:05 -2
    Не бил - значит не любил, не дал возможности ей тебя прощать, да и вообще то что описал - скука смертная а не жизнь... Вот и ушла
  3. Истеричка
    Истеричка 9 ноября 2021 17:47 +1
    На счёт скуки могу поспорить. Стабильная жизнь это круто! Всю дурь можно в постели выплёскивать с мужем?
    Думаю перебесится, пожалеет и тд, а вот примите ли вы ее обратно, это другой вопрос. Мужики же как коньяк, с возрастом только лучше, вы долго один уж точно не будете. Не унывайте. Мне в 40 со стабильной жизнью страшно что муж пойдёт приключения искать.
    Думаю у этого всего нет возраста и пола. Просто так бывает. Ни кто ни в чем не виноват.
  4. А
    А 9 ноября 2021 21:36 -1
    Она изо всех сил терпела свою стабильную жизнь. Растила сына. Не давала волю своим желаниям. Вырастила сына и начала жить. Ходить по свиданиям, кокетничать, флиртовать. Захотелось нравится мужчинам. Прочувствовать все эмоции о которых поется в песнях о любви.
    Она терпела все эти 20 лет. Не ссорилась, не ругалась, молча убирала разбросанные носки и мыла посуду. Потому что нет смысла в сорах, все равно носки убирать придется ей...
    А сейчас она живёт.
    Не нужен ей брак. Не нужны ей обязательства. Только чувство новизны, любви, коасоты
    1. Истеричка
      Истеричка 10 ноября 2021 09:30 +1
      Я не пойму! Мужик работает, женщина хозяйничает что не так? Носки! В нашей семье их я разбрасываю! И что такого? Порой ищем вместе с мужем второй))) и с мужем можно красоту, чувства новизны и тд закрутить. И детей рожаем потому что мы хотим!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex