@mam в Почитать

Обе любят за деньги

Три года назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Общаясь, поняли, что у нас много общего и решили встретиться.

На тот момент она была свободна, но с ребенком (замужем никогда не была). У меня семья и двое детей. Но, несмотря на это, у нас закрутился бурный роман. С женой все надоело, хотелось свежести чувств.

Я уже готов был развестись, но Лена сказала, что не хочет замуж, привыкла жить одна и быть свободной. Предложила встречаться без всяких обязательств. Меня это еще больше привязало к ней, хотя такой вариант тоже устраивал. Я не так молод, чтобы кардинально все поменять в своей жизни.



Со временем понял, что Лена любовь только имитирует, пользуясь моими деньгами и вниманием. Меня это задело, решил не звонить, но выдержал только два дня. Обидно немного, но лучше так, чем совсем никак. С женой секс сошел на нет, я живу только этими встречами. Жена настолько стала чужой, что мне даже неприятно к ней прикасаться.

Я провожу достаточно времени с детьми, стараюсь, чтобы они ни в чем не нуждались, но семейные дела и обязанности перешли на второй план. Мы не выезжаем на природу, как раньше, хотя жена не раз предлагала, но я сослался на занятость и усталость. Я даже записался в спортзал, чтобы было чем оправдать свое отсутствие дома.

Жена пока молчит, делает вид, что все по-прежнему. Не могу понять такого ее поведения. Может, она просто боится остаться одна без тез денег, что я зарабатываю, а может и у нее кто-то есть, поэтому так себя ведет.
-29
Комментарии 4 Просмотров 15.2K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. со мнением
    со мнением 12 ноября 2021 08:46 +7
    Ты мудак. Женщиной, которая мать твоих детей и хочет быть с тобой, брезгуешь, а ведь в твоих детях её кровь. А та, которая тебя использует и которой на тебя наплевать, тебе нравится. Определенно мудак.
    1. Гость Антихрист
      Гость Антихрист 12 ноября 2021 09:02 0
      А как же секас?
  2. Анарбек
    Анарбек 12 ноября 2021 09:38 +5
    Она ждет, пока ты, дурачина.образумишься и поймёшь где золото, а где мишура.
  3. дикий
    дикий 12 ноября 2021 21:39 0
    3.14здёж. соплеванильные фантазии безумной бабы.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex