@mam в Почитать

Муж предал меня

Я не могу пережить уход мужа. Прошло 3 месяца, а я до сих пор не могу поверить, что это происходит со мной. Это мой второй брак. От первого есть дочь. Со вторым мужем у нас есть сын. Сейчас ему 6 месяцев. Он так хотел сына, ждал его.

А когда сыночку исполнилось 3 месяца, он просто ушел от нас. Неожиданно у него появились чувства к женщине, которая на 15 лет его старше, и это при том, что он ее раньше не выносил. Первый месяц я не могла ни есть, ни спать, и все время плакала. Сейчас почти не плачу, душа внутри плачет и болит.

Пытаюсь его забыть, но не могу! Он постоянно ходит к сыну, звонит, общаемся почти каждый день. При этом, он всегда ведёт себя так, как будто ничего не произошло. А потом бежит к ней. Хотя с ней он не живет. Пыталась его не пускать к нам. Так он стоит под окнами и даже пытался влезть к нам на 4 этаж. Соседи прибежали, попросили с ним разобраться. Я бы подумала, что он хочет помириться, знаю, что их роман продолжается.



На работе он меня опозорил. До декрета мы работали все вместе: я, он и она. Теперь мне стыдно возвращаться, потому что мне уже сотрудники звонят и говорят, как они там крутят роман, пока сижу с детьми. От обиды хочется выть. Возникают нехорошие мысли. Если бы не дети, я не знаю, чтобы я сделала.

Ненавижу его за предательство, за то, что он меня бросил в самый трудный для меня момент, когда мне действительно нужна его помощь. Ненавижу себя за то, что не могу поставить точку в этих отношениях.

Меня предали, а я готова даже простить его. В чем найти спасение? Говорят, что в детях. Не получается. Даже с детьми эта боль не утихает. Хожу в церковь, бесконечно повторяю молитвы. Пока не помогает. Общение с друзьями? Они меня все только и жалеют, жалеют.
+5
Комментарии 8 Просмотров 13.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Анарбек
    Анарбек 13 ноября 2021 08:35 0
    Не торопитесь, будьте спокойны и мудрые. Со временем все само собой утрясется. Главное, не надевайте глупостей. Он вернётся. В конце концов, Вас предали а не Вы, Ваша совесть чиста.
  2. Zlo
    Zlo 13 ноября 2021 11:12 +4
    Самый лучший способ, это вообще не думать об этом. Занимайтесь главной целью - детьми. Игнорируйте любые эмоции, начните жить для себя и ради себя. Зачем вам человек которому насрать на вас, который предал и опозорил.
  3. Rustank
    Rustank 13 ноября 2021 13:12 0
    К сожалению вы слишком прилипли душой к нему теперь вы должны внутри себя его отпустить и простить он сделал это в ответ на ваше поведение молитва и обращение к Богу это правильный подход вы должны отстранится от своего мужа и тогда он просто вернётся
  4. Тесс
    Тесс 13 ноября 2021 16:47 0
    Расстройство привязанности. Поможет психолог. Из домашних методов - заняться чем-то сложным, отнимающий время и мысли (иностранный язык к примеру).
  5. Alex M
    Alex M 13 ноября 2021 17:29 -1
    Второй муж тоже козел...
    А может они стали такими рядом с тобой?
    Подумай об этом.
  6. Светик
    Светик 13 ноября 2021 18:01 +2
    Да, Алех, ты прав! Эти мужья стали козлами рядом с ней! Потому что она добрая, на многое не обращала внимание, многое прощала! А если мужикам все сходит с рук, они начинают борзеть.Жаль, что молодая женщина испытала боль предательства. Можно много и долго дискутировать на эту тему,но советы не помогут, решать надо самой, что делать.
    1. Гость Alex
      Гость Alex 14 ноября 2021 15:46 0
      Далеко не факт, что барышня такая золотая.
      Факт, что до брака всегда было в обоих случаях отлично, всех все устраивало. Потом что-то случилось, и поехало наперекосяк.
      Один человек виноват не бывает, всегда виноваты оба.
      1. Елена
        Елена 16 ноября 2021 15:30 0
        В данном случае муж и бл@дь на 15 лет старше козла
Войти через:
Odnoklassniki Yandex