@mam в Почитать

Родители все время вмешиваются

Все годы брака в нашу семью вмешиваются родители. Я до замужества боялась, что свекровь будет настраивать мужа против меня, как это было у моих подруг. Но никогда не могла подумать, что мои родители будут еще хуже.

С самого начала я поняла, что не нравлюсь свекрови. Было обидно. А так как мы жили отдельно, меня это поначалу не сильно беспокоило. Хотя после того, как муж поговорит с матерью по телефону, всегда становился раздражительным, мог даже накричать. Потом просил прощения, но обида накапливалась.

Но не только я не понравилась свекрови, но и мои родители. Спор начался еще до нашей свадьбы. Затем все вроде бы наладилось, но когда свекровь начала вмешиваться, наговаривать на меня, моя мама с ней разругалась. Теперь звонит мне и говорит, что лучше развестись, пока нет детей.



Недавно мне бабушка подарила свою дачу. Сама она уже не можете ее содержать, а у моих родителей есть свой загородный домик. Родители мужа решили, что будут ездить на дачу вместе с нами. У них нет своей. Но я сказала мужу, что не хочу их там видеть. Тем более что скажут мои родители! Он передал мои слова свекрови. Теперь я для нее враг номер один. Подговаривает моего мужа не ездить туда, ничего там не делать, говорит, что все это чужое.

Теперь, ближе к весне, я говорю, что нужно немного подправить дом, прибрать территорию, заменить забор. Да и в самом доме нужно сделать хотя бы косметический ремонт. Ведь бабушка в силу своего возраста немного его запустила. Я уже сейчас планирую все, откладываю деньги.

Но муж внезапно предложил продать дачу и его квартиру и купить двухкомнатную. Я поняла, что к этому его подговаривают родители. Но стоимость однокомнатной квартиры и моей дачи разная. Поэтому, согласившись на такой вариант, я уверена, что свекровь запишет квартиру или на себя, или на моего мужа. А я останусь ни с чем.

Муж обиделся, сказал, что дача моя, и я могу делать с ней, что хочу. Но он не хочет о ней ничего знать.
+13
Комментарии 3 Просмотров 12.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Философ
    Философ 16 ноября 2021 08:57 +7
    Когда уже развелись но еще не осознали и поэтому не оформили ))))) дождитесь детей, так будет понятнее что пол жизни псу под хвост
  2. Не еби мозги
    Не еби мозги 16 ноября 2021 09:23 -7
    Свекровь здесь не при делах. Просто начни мужу давать в жопу и ты сама увидишь как начнётся появляться положительная тенденция в делах. Дура ты блядь убогая.
  3. Смнением
    Смнением 16 ноября 2021 09:37 +8
    Муж твой и проблемы твои. Если он слушает свою мать, значит готов слушать. Бросай этого дурака, он не мужчина и тебя не любит.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex