@mam в Почитать

Муж не любит моих родителей

Не знаю, как прекратить конфликт между мужем и моими родителями, ведь это сказывается и на наших с ним отношениях.

Началось все с рождения дочери (ей сейчас 5 лет). Маша была очень беспокойным ребенком, поэтому моя мама приезжала из другого города помочь мне, жила у нас два месяца. За это время свекровь, которая живет в пяти минутах ходьбы от нас, приходила всего несколько раз и то лишь для того, чтобы узнать, как ее сын. Внучка ее не интересовала, может потому что у них уже есть внук (сын старшей дочери).

Родителю мужа очень его любят, просто боготворят, заняты все цело только им. За то время, что мама была у нас, муж ее просто игнорировал, а мне постоянно говорил, что мы справимся с ребенком сами, пусть теща едет домой. Но при этом он поздно приходил с работы и ребенком не занимался, сразу шел спать. Наверное, подразумевалось, что справляться должна я одна.



После этого мама еще приезжала на несколько дней, пока дочка не пошла в садик, а я вышла на работу. В этом году Маша идет в школу, и встал вопрос, кто будет забирать ее после школы. Отец мужа уже пенсионер и мы решили, что как раз у него и есть такая возможность, но он сразу же отказался, сказал, что тогда он будут привязан к дому, а он любит ездить на рыбалку, на дачу, иногда даже живет там по нескольку недель. Мы все работаем. И тогда мои родители сказали, что уже давно хотят продать свой дом и переехать в наш город, купить здесь квартиру, которую затем оставят внучке. Я такому повороту была очень рада, и родители будут рядом, и дочка под присмотром.

Не знаю почему, но муж высказался категорически против, сказал, что моя мама будет нам надоедать, хотя свою мать он очень любит, я бы даже сказала, боготворит. Меня это сильно обижает, мы серьезно поссорились и муж уже три дня со мной не разговаривает. Не могу понять, в чем я виновата, разве только в том, что люблю своих родителей? Если он и дальше будет ispovedi.com себя так вести, я перестану общаться с его родителями. Понимаю, что это не выход из положения, но что мне делать?
+8
Комментарии 1 Просмотров 9.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Mir
    Mir 9 декабря 2021 16:46 0
    Я думаю, это вашим родителям решать, где им жить
Войти через:
Odnoklassniki Yandex