@mam в Почитать

Назло родителям

С мужем есть своя фирма. Поднялись с нуля. Путешествуем, хорошо живём. Первый ребёнок поздний и желанный. Старались его не разбаловать, хотели вырастить интеллигентного и умного мужчину. Он учился за границей, а сейчас работает в нашей фирме, платим ему повышенную зарплату.

В итоге 26-летний сын нас сейчас очень огорчает, не прислушивается к мнению родителей. Назло нам он хочет жениться на женщине с двумя детьми. Он уже год встречается с ней, всё время жалуется то на неё, то на детей, у них регулярные конфликты.

Когда с отцом говорим, что она ему не пара и уж тем более не ровня, сын только больше злится и отдаляется.

Она очень красивая и милая, но недалёкая, её дети ужасно невоспитанные. До сих пор не понимаем, что их связывает, о чём они вообще говорят вечерами. О каком будущем может идти речь?

Задумались над тем, чтобы лишить сына всяческой поддержки, но боимся испортить с ним отношения и сделать только хуже. Не хотим, чтобы он испортил себе жизнь, связывая себя обязательствами, которые ему (судя по негативным отношениям) особо и не нужны.

Или пойти на серьёзные меры? Например, выселить из квартиры и лишить повышенной зарплаты. Сейчас сын с невесткой живут в квартире, которую мы им купили.
-8
Комментарии 3 Просмотров 12K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Д.
    Д. 12 декабря 2021 10:38 +4
    Бывает иногда такое, что на детях гены отдыхают. Попробуйте дать ему то что он ищет в полном объеме. Настоящих трудностей в жизни. Возможно это запустит программу самохранения или покажет чистоту их отношений . Это поможет увидеть все что происходит в реальном свете Мудрости и спокойствия вам.
  2. U
    U 12 декабря 2021 19:36 +3
    Попробуйте полюбить и принять ее. Думаю она заценит и будет вам опорой на старость. Не надо отталкивать сына. Он тоже будет вам благодарен за что вы поддерживаете его во всем. . Даже если все пойдёт не так и он поймёт что это его ошибка, то это будет его ошибка. Он должен учиться сам на своих ошибках, никуда от этого не деться. Если вы запретите ему делать эту ошибку , то можете потерять его навсегда.
  3. Аа
    Аа 13 декабря 2021 23:31 0
    Блага надо отбирать. Той насестке надо выкормить своих накормышей, вот она и извивается..... Как только деньги закончатся, сразу пошлёт вашего несмышленыша найух....
Войти через:
Odnoklassniki Yandex