@mam в Почитать

Моего мужа использует бывшая жена

Я замужем за довольно обеспеченным человеком. Он содержит полностью нашу семью, и плюс ещё есть бывшая семья с ребенком, куда он тоже дает немалые деньги. Бывшая жена настоящая женщина-вамп, постоянно всё из него высасывала — деньги, подарки, путевки, при этом ничего не делая взамен.

Я — полная ее противоположность. Серая мышь на её фоне. Никогда ничего не прошу, и всё сама для него делаю, стараюсь. Всегда работала и имела свои деньги. Сейчас я в декрете, и осталась полностью без личных средств. И муж даже не думает мне давать личные карманные деньги! Только если по факту. Например, нужен мне маникюр иногда-дает ровно на маникюр и ни копейкой больше. Ничего мне покупать не хочет из одежды и других нужных вещей. Я гуляю с ребенком без копейки в кармане. То есть, если ребенок просит неожиданно мороженое, я даже это банально не могу купить! Зато, бывшая продолжает тянуть с него деньги только так. А я так не умею требовать.

Собиралась сейчас выйти на работу, так как ребенку пора в сад, надеялась, что проблема моя решится, но тут неожиданно снова забеременела, снова декрет. У меня депрессия, что еще как минимум 3 года будет продолжаться эта «золотая клетка». Так еще ко всему, вчера узнала, что бывшая его теперь будет сдавать их общую квартиру, которую он им оставил, а сама жить у нового мужа. И он не против. То есть, она продолжает использовать его средства для себя. К слову, себе он тоже ни в чем не отказывает — ходит в бары с друзьями, постоянно покупает себе новые вещи, и живет в свое удовольствие. Я же не могу никуда сходить с подругами, не могу себе ничего купить. Перестала себя чувствовать женщиной! А он просто говорит: «у тебя всё есть, что тебе еще надо?».

Кстати говоря, даже ребенку лишний раз покупает всё неохотно, я чуть ли не заставляю его! А если я начинаю часто просить на конкретные вещи, он начинает ругаться, что я постоянно у него клянчу деньги, и просто не дает. Я ужасно устала от этой ситуации и не знаю что делать. Вроде и любит меня, в доме всё есть, но я как в клетке.
-9
Комментарии 4 Просмотров 11.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Келли
    Келли 28 декабря 2021 15:52 +2
    Пошлите его нахрен
  2. А
    А 28 декабря 2021 17:13 +1
    Стань бывшей и тяни из него.
  3. Артем
    Артем 29 декабря 2021 00:38 +2
    Забавно было бы если бы бывшая тоже серой мышкой была, все для него делала, а потом все поняла и послала его нахрен и стала брать свое
  4. Kolya
    Kolya 29 декабря 2021 08:04 +1
    Жалуетесь или хвастаетесь?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex