@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Пять лет назад сестра моей мамы осталась без крыши над головой и без денег. Плакала, была в отчаянии. Моя мама, добрейшая женщина, пустила её с мужем пожить в нашей квартире, а мы (наша семья) будем жить на даче.
Мама денег с сестры не брала, жила себе спокойно. Но три года назад выяснилось, что сестра-то за квартиру не платит и из-за долга за коммунальные услуги мою маму вызывают в суд. Ну, ладно, неприятно, но разобрались. Мамина сестра сказала, что за все заплатит. Живём дальше.
Ровно неделю назад узнали, что долг за коммунальные услуги вырос до 300 тысяч рублей, и сестра эта ничего не платила всё это время. Теперь она просто собралась и сбежала, оставив этот долг на моей маме и нашей семье.

У моего парня на телефоне есть 4 фотографии со мной, писающей в кустиках: зимняя, весенняя, летняя и осенняя. Меняет их на заставке в зависимости от времени года )

Однажды гуляли с детишками на площадке, общались с мамами. Мне предстоял полет на самолёте с семьёй на море. Жутко боюсь летать и поделилась своими страхами с одной из мамочек, а она оказалась стюардессой. Стала меня успокаивать, рассказывать, насколько самолеты безопасны, что намного страшнее и опаснее на земле, на дорогах. Я успешно слетала в отпуск, а по приезде узнала: эта девушка-стюардесса с мужем, мамой и двухлетней дочкой поехали на машине на море. По дороге разбились насмерть все.

Когда слышу от людей, как им помогают родители, испытываю жгучую зависть. Мои мало того, что ничего за жизнь не нажили, но и уже половину моей тянут из меня все соки. Я работаю только на них, откладываю зарплату, чтобы поставить папе зубы, купить маме кухню, сделать ремонт в их квартире, купить им хорошую одежду и еду, свозить на море, отправить в санаторий, и вообще оплатить всё, что скажут. Они привыкли к такой жизни и кайфуют, а я... маникюр себе жалею сделать, лучше им что-то купить, думаю.

Идеалист. Все свои 26 лет не имел вредных привычек, занимался спортом, налево не ходил. В 19 свадьба, в 21 — дочь. На третьем курсе основал своё дело. В 25 в столице купил квартиру. В 26 жена обрадовала новостью о разводе. Самобичевание закончилось где-то к концу третьего месяца, с ощущением некого катарсиса. А потом я задумался: правильно ли я жил, выбрав правильную жизнь? Дальше случайный связи, сигареты, прыжки с тарзанки, пьянки. Надавно купил спортбайк. В списке ещё парашют, латинки и Килиманджаро.

У меня есть пасынок, воспитывала его с 9 лет, до этого он жил с бабушкой, "сирота при живых родителях". Мама его живет своей семьей, папа (мой муж), не очень то и хотел забирать его, уговаривала сквозь слезы и скандалы. Многое мы прошли, вырос Костя отличным парнем. И вот последний звонок...Его отец работает, а я пошла, с чувством гордости за нашего мальчика. По случайности я стояла в толпе родителей с Костиной мамой. А она не уставала говорить, какого хорошего сына она воспитала))

Приехала в Москву из провинции пять лет назад, от безработицы, на 40-м году жизни. Вся долбаная родня, кудахтавшая, что не бросят, вся бросила. Жить негде, денег нет. Реально помог малознакомый человек: сдал квартиру, вытащил из голода и нищеты. Настоящий мужик. И мой лучший друг теперь. Насосала, скажете? Них"я — ВИЧ инфицированный пассивный гей. И просто самый лучший человек на свете!

Год назад решила впервые купить лотерейный билет, пролетела и успокоилась. Потом купила ещё парочку, выигрывала небольшие суммы, тут же их тратила на новые билеты. Затем открыла для себя онлайн - лотерею с небольшими ставками. Один - единственный раз выиграла сумму в 5 раз больше и обналичила сразу, в остальном - пока не увижу 0, не уймусь. Сейчас опять могла вывести 3к рублей, а проиграла до копейки. Ненавижу себя, сумма проигрышей набегает все больше, а так хочется сорвать джекпот и расслабиться.

Почувствовала себя фокусником и его ассистентом одновременно, когда одной рукой обнимала дочь, а второй под подушкой меняла зуб на монету)

Как же меня достали нынешние подростки. Одна в депрессии, другая страдает раздвоением личности, третий ещё какую-то херню исполняет. Я понимаю, что у таких детей всё плохо, но блин… Пусть идут к психологу, а не ноют в соцсетях. Не надо искать дурацкой жалости! Людям насрать, если это не семья! Я сама была подростком со справкой, что я была в депрессии. Справкой от врача, а не диагнозом, который дети вычитывают в пабликах. Сейчас я психолог, учусь на психиатра. Мне мама мозги вправила.

Я живу на две семьи. Вышла замуж, родила ребёнка, а потом встретила свою первую любовь, впали в безумство, я забеременела, ушла от мужа, но ребёнок остался жить с ним. Всё это время общалась с ребёнком и бывшим, и у нас снова завертелось, я поняла, что не могу выбрать мужчину, люблю обоих. Теперь живу на две семьи по половине месяца, дети остаются с отцами, а когда я ухожу в другую семью, то для всех родственников и друзей я в командировке, мужья не против.

В личной гигиене всегда был так называемым чистоплюем. Особенно после секса не могу расслабиться, уснуть или заняться своими делами, если не приму душ. Когда потрахался не дома, то первым делом буду искать, где бы освежиться, и не успокоюсь, пока не помоюсь. Почему-то эта моя черта не нравится женщинам. Одна сказала, что со стороны выглядит, что я брезгую женскими выделениями. Но это бред! Если бы брезговал, не занимался бы сексом и не делал куни. Я просто не могу терпеть пот, кожей чувствую тонкий слой налёта.

Разругалась с друзьями жениха. Были у них в гостях, он перебрал — вёл себя, как придурок, никогда его таким не видела. Выбесил страшно, под конец наблевал в кровать хозяевам, и они решили, что убирать должна я. А я сама бы там рядом наблевала, потому что брезглива, да и вообще, какого хера?! Я нянькой не нанималась, я так-то гость. Послала их всех, села в такси, жених со мной запрыгнул. Разругалась с ним в хлам, уехала к маме. В итоге он про"бал телефон, ключи, куртку. Зато теперь не нажирается — знает про последствия.

Было мне лет 15, тетя научила гадать на имя суженого. Погадала шутки ради — выпало имя Виктор. В 17 лет познакомилась с Витей, первая любовь, но мимо. В 22 вышла замуж за Витю, прожили 12 лет, умер. Сейчас с мужчиной любовь — Витюша))) Погадала, блин!

Однажды подарила подруге духи, а она мне в ответ какую-то непонятную хрень, собранную чуть ли не из мусора. Долго бомбило с этого, а теперь... Теперь я сама мастерю близким подарки, потому что нет денег подарить то, что им хочется. И каждый раз думаю, вот это мне сейчас умело врут или правда нравится эта фигня? Стыдно до ужаса с одной стороны, а с другой я же на самом деле в это душу вкладываю.

Мой кот озабоченный. Сначала он домогался моей ноги с характерными движениями. После пары отхваченных люлей он стал хитрее. Он просто на меня ложится, мурлычет, я его глажу, а он без каких-либо движений кончает(( Я просто хочу гладить своего кота без пятен на одежде!

В 90-х жили очень бедно. Есть было нечего, не говоря уже про одежду. Вся одежда была отдана кем-то. В школу ходила, как чучело: в бананах 80-х годов, которые отдала соседка, в старом свитере, и куртке, хоть и новой, но купленной на вырост, на целых 6 размеров больше! Спасибо моему классу, что не смотря на то, как гнобили учителя и их родители, считая нашу семью отбросами, вымогая постоянно деньги, одноклассники никогда меня не обижали, и были умнее взрослых.

Бывший муж заезжал навестить ребенка и забыл свой свитер. Я третий день закрываюсь по ночам в ванной и реву, нюхая этот свитер. Я ненавижу бывшего мужа, но скучаю по тем временам, когда была безумно счастлива с ним, верила в любовь до гроба, с трепетом ждала появления сына и ни за что бы не поверила, что спустя год мой лучший в мире мужчина начнет пить, не просыхая, поднимать на меня руку и превратит мою жизнь в кошмар. Я до сих пор не знаю, когда и почему все пошло не так.

Мой парень, когда делает мне подарки, иногда оставляет их под подушкой. У меня зрение -6 и ортопедическая подушка, поэтому нахожу их дня через 2, только с помощью его намеков. Один раз я спала 3 дня на айпаде.

У нас с подругой довольно тесные и специфические отношения. Это я осознала, когда открыла наш диалог в телеге, и парень что всю дорогу пялился в мой телефон, подавился водой и долго не мог откашляться. А там всего навсего была фотка разодранного фурункула на ее пипиське

В детстве пела в хоре, и как-то перед Новым годом пригласили наш хор выступить в детском доме перед ребятами. У нас в репертуаре было много новогодних песен, но наш руководитель выбрала одну, совершенно не связанную с Новым годом песню "Мама". Не знаю, что руководило ее выбором, но под Новый год петь отказникам: "Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе" — это очень жестоко! Вспоминаю с мурашками.

Работал в колл-центре у ведьм и у колдунов (эзотерический центр). Помимо того, что там сплошные шарлатаны, обращаются люди к ним п"здец с какими желаниями. Навести порчу на родственников, чтобы те откинулись и оставили им наследство — дело повседневное. Но в шок меня поверг мужчина, который хотел приворожить свою маму.

Была у меня начальница, женщина с компетентным мнением, но с абсолютным наплевательским отношением к человеческим судьбам. Рабочий день в разгаре, один сотрудник приболел (девушка). Все реагируют спокойно, мол, простуда или мало ли что. А начальница на весь кабинет всему отделу рассказывает: «Насти сегодня не будет, у неё пошёл камень в почках, попала в больницу. Оказывается, она ещё и беременная была, а с ребёнком что-то не так, так ей заодно и чистку сделали. Короче, её пока не будет!»

Интересно, дарят ли взрослые дети секс-игрушки родителям? Задумалась над покупкой сатисфаера маме на день рождения, она одинока…

Кавалер у меня нарисовался. Расписывал, какой он охрененный любовник, как всё обо всем знает, и вообще сексолог. Такого разочарования никогда не было. Мало того, что мне рукой с самого начала так, пардон, напихал, что у меня начал болеть живот. Так еще и заявил, что я кончила. На мой ответ, что нет, мол, не было никакого оргазма, спорить начал. Оказывается, у меня был оргазм, а я этого не поняла! Сука, идиот.

Лет 6-7 не ставили ёлку на НГ. Все эти годы прошли так себе, и мне показалось, что следует вернуть традиции. Приболевши после прививки, в мороз шнырял по району, отсмотрел кучу ёлок, выбрал побольше и лучшую из доступных. Сторговался по цене. Отморозил пальцы и надорвал спину, пока нёс домой. Всё ради новогодней атмосферы, чтобы в год войти на позитиве. Получил от матери одни упрёки, мол, ёлка осыпается, кто тебя просил, подставка не крепится. Унёс на помойку в 22:00. Токсичная идиотка, пошло все.

В нашей трешке жили 8 человек, мне было уже лет 5-6, родители успели развестись. Я пошла на кухню и взяла самый большой широкий нож, держала напротив сердца и ждала, пока кто-нибудь обратит на меня внимание. Помню, ходили мимо кухни взрослые, но никто не посмотрел в мою сторону. Через минут 5 решила не принимать дальнейших действий и положила нож на место. Никому об этом не рассказывала, самой страшно.

У меня есть подруга, очень скромная и застенчивая, с проблемами на личном фронте. Я не знала, как ей помочь, и посоветовала поставить лайк незнакомому парню, который ей приглянётся, и скинуть ссылку на того парня мне. Этот лайк дался ей с трудом. Получив ссылку на страницу парня, я написала ему сама. Объяснила, какой скромный человек моя подруга, и попросила в целях повышения её самооценки, поставить лайк в ответ. В итоге они идут на свидание. Чувствую себя Купидоном!

Долго копила на машину, мечтала о своей. Два месяца назад наконец купила себе Субарик)) Проезжая утром на работу мимо своей остановки, всё время останавливаюсь и предлагаю подвезти бесплатно до метро, а если кому-то в мою сторону, то и ближе. Безумно понимаю всех, кто стоит и мёрзнет в такую погоду, в ожидании своего трамвая. Сама так мучалась годы.

Живу одна в своей квартире, и терпеть не могу, когда ко мне приходят гости, будь то даже близкие друзья. Всегда стараюсь встречаться на нейтральной территории, но если их визита не избежать, всегда надеваю сменные чехлы на мебель, достаю для них специальную посуду, а после ухода открываю все окна, чтобы проветрить помещение. Отдаю текстиль в химчистку, выдраиваю квартиру с хлоркой, а все, к чему они прикасались или на что садились, обрабатываю антисептиком. На родителей и любимого человека такой шизы нет.
+41
Комментарии 0 Просмотров 26.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex