@mam в Почитать

После свадьбы, мужа, как подменили

Три года назад познакомилась с мужчиной, влюбились, стали вместе жить. Он казался идеальным — нежный, ласковый, романтичный, щедрый, по хозяйству помогал, не ревновал, чуткий. Описывать можно бесконечно. Ах да, и умопомрачительный секс каждую ночь, а то и чаще!

Вскоре съехались, постепенно (за 2 года) его помощь по хозяйству сошла на нет, но я же женщина, должна сама справляться. Справляюсь, успешно. Стало меньше романтики, он никуда не приглашает, поцелуи тоже редкость. Опять я все понимаю — конфетно-букетный период не может длиться вечно.

Тут сделал предложение. Но все вопросы по организации свадьбы легли на меня, ему было как будто бы безразлично. Я расстроилась, но и тут подумала, что свадьбу обычно женщины в мечтах себе рисуют, а мужчины прагматичны.

Поженились. И вот мы в браке чуть меньше 1 года, а мужа-то и не узнать, охладел ко мне! Погулять со мной его не вытянешь, поехали в отпуск — посидеть в кафе на набережной, поговорить за бокалом вина, оказалось, у нас нет общих тем! Поцелуи и объятия, вообще, не помню когда были последний раз. Вечерами он на работе задерживается, последней каплей стал секс раз в 2-3 недели и то по моей инициативе!

Мы же еще и года в браке не прожили, а я ему уже не интересна? При этом я не поправилась, не изменилась в поведении и внешне. Пробовала поговорить, в ответ получаю: «я устаю на работе, поэтому меньше хочется секса». Ладно, деньги хорошие зарабатывает, верю, что устает, но как здоровому мужчине в 30 лет может не хотеться секса?

На днях, целуя его, заметила блестку у него над губой, не в первый раз. И вот вопрос: «изменяет или сама себя накручиваю?». О блестке я спросила, он ответил, что не знает, и что я все придумываю. Я скандал раздувать не стала, но не понимаю, что делать дальше? Мы всего год женаты, а что ж тогда будет через 10 лет? Мы и здороваться перестанем?

Мне до ужаса не хватает нежности, мужского внимания и банального секса! Мне 28 лет, а не 48, терпеть к себе отношение как к домашней утвари, не могу, но и изменять мне не хочется, это не соответствует моим принципам. Зачем тогда семья?
+22
Комментарии 4 Просмотров 13.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Алексей
    Алексей 10 января 2022 12:55 +5
    Увы, женщина, но он через эти принципы перешагнул - есть у него другая, заботу и ласку теперь дарит ей. А эти отговорки про задержки на работе и усталость банальны и как под копирку. Блёстка только подверждает. Уходите от него. Есть и другие мужчины.
    1. федя
      федя 10 января 2022 14:16 -2
      алексей, ты за корпоративную этику не слыхал? 100% это твои блестки на нем!))
  2. 333
    333 11 января 2022 07:04 0
    Мою бывшую после свадьбы тоже как-будто подменили: была вся такая прекрасная и ласковая , а после свадьбы - халат, отсутствие макияжа, развареные макароны с кетчупом ( а колбасы сам отрежешь) и типа "Полюби меня такой, какая я есть". Терпел долго, но напрасно. Потом тоже начал задерживаться на работе, а далее - по сценарию...
  3. А
    А 11 января 2022 16:28 +1
    Беги от него, як от чумы.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex