@mam в Почитать

Чужие дети никому не нужны

Я мать-одиночка, двое несовершеннолетних детей, мальчик 7 лет и дочь 5 лет, такой возраст, требующий воспитания не только матери, но и помощи, поддержки мужчины.

После развода встречаюсь с мужчиной порядком старше своих лет. Но до меня у него было три брака, взрослые дети, которых он не воспитывал, после развода не общался. Закрылся от всех, душой и сердцем, живёт деревенским образом жизни, ну а в город переезжать и мыслей не было.

Вместе жить в одном доме на его территории было бы хорошо, но мне неудобно каждый день добираться до города на работу и с детьми из-за расстояния в 40 км, поэтому у нас только встречи раз в неделю-две. Я подстраивалась под его характер, условия, понимая во всём, помогая, слушая его мнение, не перечила, хоть иногда хотелось высказаться, он немногословен, требователен.

Получилось так, что мне из-за графика работы некуда было деть дочь, он согласился на день, другой взять к себе (моя мама пребывает в детском летнем лагере с моим сыном). Привезя дочь домой, мужчина заявил, что она плохо кушала (переживает), закатила истерику, и молчала долго, на что он резко среагировал, сказал, что мои дети больше не появятся на его территории, а меня перед вопросом, решай сама, как поступать со мной и уехал молча. Дальше на моё сообщение об извинении за поведение дочки не ответил.

Так как же мне быть? Что же за отношение такое? Я понимаю, что чужие дети не нужны. Он охладел на всю жизнь из-за прошлых жизненных неудач, непробиваемый ничем. Обидно за детей. И у меня такое впечатление, что всё он делает для того, лишь бы я сама ушла, настолько ему нужна свобода и спокойствие.
-7
Комментарии 5 Просмотров 12.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. А что тут думать
    А что тут думать 19 января 2022 08:39 -3
    Он ждёт от тебя анала, а ты хуйнёй занимаешься, целку из себя строишь
  2. Zlo
    Zlo 19 января 2022 11:48 +3
    Человек который ставит вас перед выбором дети или он, явно не заслуживает даже йоты внимания. Это он вам чужой, а дети ваши родные.
  3. Рисковый мужик
    Рисковый мужик 19 января 2022 12:50 +2
    На днях статью приняли о пожизненном сроке для педофилов рецидивистов. Вот такая обиженная РСП напишет заяву, дочку подговорит что дядя ее якобы трогал и все здравствуй зона.
  4. А
    А 19 января 2022 16:54 +1
    Вот вы, бабы, оптимистки! После трёх разводов?!!!!
  5. Ампиратор
    Ампиратор 20 января 2022 22:00 0
    Рисковый мужик, ведь реально может засудить, и ведь сядет
Войти через:
Odnoklassniki Yandex