@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Раньше всегда гордился своими отношениями, в которых мы с девушкой были как одно целое. Сейчас же все резко изменилось в интимном плане. В чем большую проблему вижу только я. Но когда пытаюсь об этом поговорить, в ответ получаю только "я не знаю, как это делать, мне некомфортно, люди не животные, все мужики уроды". И это спустя восемь лет взаимопонимания. Чем она меня ещё и постоянно попрекает. Мол, видимо, для тебя все остальное не ценно, раз ты не можешь забить на секс. Люблю её, но устал дико.

Уже пару лет мой самый большой страх - ходить в туалет "по-большому". Всему причиной геморрой. Страдаю, но к врачу не пойду – это для меня ещё страшнее. Лечусь по рекламе с телика и по интернету. Временно отпускает, но боль почти постоянно. Работаю с людьми и самое сложное на совещании или переговорах "держать лицо", когда в жопе "полная жопа".

Мой молодой человек устраивает скандалы, обижается и меня доканывает. Делает он это «для огня» в отношениях. А мне кажется - это полнейший бред. Нафиг цепляться к ерунде, придумывать причины, заставлять любимую женщину переживать и плакать, если у тебя какие-то проблемы внутри башки? Сначала разберись с проблемами, потом отношения строй. Никаких нервов не хватит. И терпение заканчивается.

Обожаю время и всё, что его олицетворяет: часы, книги, историю, старинные вещи. Даже от простого тиканья стрелок становится как-то спокойно. Как оно всё-таки прекрасно, как радостно осознавать, что все ещё впереди, и как грустно будет тогда, когда время попросту иссякнет.

Нам было лет по 12, когда появились первые сотовые. Гуляем мы по посёлку, подруга зашла в деревенский туалет (дыра в полу, огромная яма и вонь от всего, что там оставляют), забыв о мобильнике в заднем кармане. Выбегает вся в слезах, орет, что телефон в яму провалился, и родители убьют ее за то, что его посеяла. Всей компашкой долго и мучительно вылавливали его сачком для рыбалки. Расплакалась, когда получила его назад, отмывала долго. Ржем сейчас, что мы вместе и в огонь, и в воду, и в говно)

Недавно поставили неутешительный диагноз, для сохранения хорошего самочувствия необходимо соблюдать пожизненную жесткую диету. Не верила, чуть полегчает, нажрусь запрещенного, мне опять плохо. Смирилась, что от правильного питания мне не уйти. И жизнь стала менее красочная. Так и тянет на вредное. Хожу худая, но грустная.

В детстве думала, что места не столь отдалённые - это просто место, которое находится недалеко от моего нынешнего местоположения, и поскольку мама работала недалеко от моего садика, то на вопрос воспитательницы: "Ну, где твоя мама?!", я прямо ответила: "В местах не столь отдалённых". Правда в этот же вечер мне объяснили разницу :)

Работаю официанткой в кафе чуть больше полугода и как же мне нравится смотреть, когда люди приходят сначала такие порядочные, рассудительные и начинают пить с бокала вина или 50 грамм коньяка, а уходят потом в такое говно, что их чуть ли не тащат по полу друзья)

До сих пор помню, как в шестом классе двое одноклассников поссорились, и дело дошло до стрелки. В назначенный день мы всем классом пошли на площадку, где они собирались драться. Тогда я невероятно удивилась тому, что почти все одноклассники стали снимать этот ужас на телефоны. Сначала всё казалось безобидным, пока один парень от толчка другого неудачно не упал на землю и буквально не вывернул руку в другую сторону. Он кричал от боли и плакал, а ребята продолжали снимать...

Есть у меня подруга, везет ей на всяких извращенцев: все эксгибиционисты в парках, кустовые дрочеры - её. Но самый эпичный случай произошел, когда она поймала попутку, чтобы доехать до дома. За рулем молодой парень. Села, едут. Вдруг замечает боковым зрением странные телодвижения, поворачивает голову, а он, сука, дрочит! И вежливо так: "Ты не обращай внимания, это у меня особенность такая, я тебя зато бесплатно довезу". Подруга головой покивала, но при первой же остановке выскочила и бежала, сверкая пятками.

В одном из торговых центров столицы нашей Необъятной... пошёл в туалет. Так как кабинки все были заняты, пристроился к одному из писсуаров. Через один от меня стоял мужчина лет 50: дорогой костюм, очки, лысина блестит. Но блестела не только лысина — он дрочил прямо в писсуар! Причём помимо меня в помещении были ещё человек пять. Без комплексов мужик.

Моя подруга рассталась с парнем после восьми лет отношений. Причиной стала очень негативная реакция парня на задержку. Задержка оказалась не более, чем гормональным сбоем, но все же много неприятного ей было сказано за это время.
Сейчас девушка ведёт себя вполне спокойно. И единственное, о чем он теперь ее спрашивает, мол, почему она не страдает. Особенно умиляют его фразы: "Мне кажется, ты не до конца осознала, что мы расстались", "Ты не понимаешь, что меня потеряла".

Не могу никак справиться с обидой на мужа. Прекрасно понимаю, что сама обиделась и никто ничего мне не должен. На стадии открытия бизнеса нужна была, и помещение искала, и с документами помогала, а как бизнес начал работать — не нужна стала. У мужа позиция такая: "Я знаю, какая ты, вместе не сработаемся. Хочу прожить с тобой вместе до старости, а не ругаться на работе". Обидно, что попользовались и бросили, как использованный презерватив.

Есть тип слабых людей, о них постоянно все вытирают ноги. Кажется, я тоже к ним отношусь. Утром позвала друга на вечер в гости, он сказал, что ответит позже. Естественно, никакого ответа я не получила, а когда написала ему почти ночью и попыталась перевести все в шутку, еще и выговор получила, что у него много дел и ему не до меня. Почему бы сразу не сказать, что не придешь? Сижу и думаю: либо друг и не друг вовсе, либо я сама позволяю так к себе относиться.

Как-то приехал в гости дедушка из другого города. Все на работе, дети в школе. Решил помочь и сам приготовить суп. Впервые. До этого всю жизнь ему готовила бабушка. Пришлось есть и нахваливать суп, в котором, помимо мяса, капусты, гречки, были ещё сухофрукты (курага, чернослив, изюм, яблоки), всё это от души сдобрено чесноком и сахаром. Дед был очень доволен.

Учусь на 3 курсе военной академии. Каждый раз, заступая в наряд по кпп, вижу такую картину: люди куда-то идут, веселятся, плачут, ругаются, спешат, опаздывают, идут неспеша, гуляют всей семьёй, целуются, влюбляются, знакомятся, расстаются. Вот она жизнь! А я стою как статуя возле входа... В такие моменты как никогда понимаешь смысл слов "жизнь проходит мимо".

У жены длинные волосы. И когда она стирает в стиралке свои вещи вместе с моими трусами, я постоянно нахожу у себя в "межбулочье" её волосы. А так как чаще всего я моюсь на работе после смены, то находка обнаруживается именно там. Коллеги косо смотрят, когда я достаю из жопы невидимые канаты.

Заедала стресс шоколадками, за несколько лет незаметно разъелась толще Рене Зеллвегер. Думала, ерунда, я всегда легко худела. Но суперспособность кончилась. Мучительно и долго бьюсь за каждый килограмм.
Когда очень хочется съесть сладкое или полениться, рассказываю себе, что я актриса, отыграла роль толстушки, а теперь худею для новой роли. Верну свои 49 после этих ужасных 82 и куплю себе платье, туфли, пластмассовый оскар и красную дорожку, блин.

Стоят на улице два парня в парадной полицейской форме. Подходит к ним мужик весь в наколках. За километр видно, что сиделец со стажем.
Спрашивает:
- Вы эта, в полиции или что?
- Да.
- О! А расскажите мне, че там у вас. Сын мой хочет поступать. Вот не знаю, куда его отдать: то ли в кадеты, то ли в это ваше МУСОРСКОЕ.

«Заводят» дамы, с коротко стриженным затылком. Когда увижу такую на улице, сразу возбуждаюсь, готов «оттарабанить» её здесь и сейчас. Она может быть непривлекательной, в очках, в возрасте, с избыточным весом, для меня главное её затылок. Когда прошу свою девушку о такой стрижке, она всегда говорит: «Я че, дура что ли?»

Бесят листовки! Когда уже все эти школы английского языка и кофейни поймут, что это неэффективная реклама, вы тратите деньги на разработку листовки, потом нужно нанимать человека, который будет стоять и бесить всех прохожих. Люди, конечно, берут эти листовки потому, что им жаль этого человека, но они только донесут эту бумажку до ближайшей мусорки, даже не посмотрев, что там им втюхивают. Хватит переводить бумагу!

Летом мы с братом часто ходили на ЖД, чтобы класть монетки на рельсы (получаются тоненькие блинчики). Ходили мы через гаражи. Однажды как всегда мы вместе с несколькими друзьями пошли на ЖД, мой брат положил монетки и отошёл. После того, как поезд проехал, он пошёл забирать монеты, а когда он развернулся, на путях перед ним выехал поезд. Если бы он не отпрыгнул, как только поезд начал сигналить, его голова лежала бы в метрах 50 от тела. С тех пор на пути мы ни-ни.

Сдавала недавно анализы. Дабы не разлить свою урину, закрутила баночку крепко-накрепко. Знаете же, как бывает в поликлинике: очередь, торопят, наседают сзади. Короче, не открывалась моя баночка долго, крутанула со всей силы крышку и, да… содержимое банки было везде: на моих волосах, рубашке, лице, даже во рту! И, кажется, на девушке, стоявшей за мной. Сейчас смешно, а тогда я очень долго ревела.

В молодости по жуткой синей лавочке решили с друзьями сыграть в карты на раздевание. Хоть из меня игрок и не очень, но победу в итоге присвоили мне. Все сидели уже в трусах да майках, а я мерзлячка, всё еще в свитерах. Друг в сердцах выкрикнул "бля, ну ты и капуста!", и наутро никто не забыл этой фразы. Сколько лет прошло, а всё еще у них в телефонных книжках записана как "Капуста-шулер".

Наконец-то купили... ковёр. Несколько месяцев ходили по холодному полу. Приходилось носить тапочки и тёплые носки. Какое же это счастье, когда можешь ходить босиком и ноги не мёрзнут :)

Встречаюсь с молодым человеком. В начале отношений честно сказала, мне, мол, нужен только секс без обязательств, он вроде бы согласился, и вот уже полтора года как мы время от времени встречаемся. Причём и у меня, и у него могут быть посторонние связи, мы это тоже обговорили. А вчера он предложил мне выйти за него замуж. Если откажу, видеться он со мной не захочет, и согласиться не могу. Он - лучший партнёр из всех, что у меня были. Обидно...

После длительного путешествия с девушкой автостопом по Европе в друзья на фейсбук добавились более 50 человек (водители и ребята, с которыми знакомились в пути). Недавно у наших друзей произошла беда, и они попросили о помощи через соцсети. На мой репост их обращения реакции ожидаемо ноль. Позже решил перевести сообщение на английский, и отклик удивил! Причем помогали не те друзья, с которыми гуляли в городах и звали друг друга в гости, а водители, знакомство с которыми не длилось больше 3-4 часов.

В отношениях с девушкой уже больше двух лет. Секс фантастический, 8/10 у нее оргазм. Был. Потом я решил, что можно улучшить качество, начитался литературы, подошёл к вопросу технически, все с ней обсудил. И все. Теперь мы оба ждём её оргазма, а его нет, даже если делать все как раньше. А я теперь столько знаю, что хоть в сексологи иди. Но голову отключить не могу теперь ни я, ни она.

У меня грядёт второй брак. Вместе 2 года и делать предложение, имея негативный опыт, было очень непросто. До этого думал, что, пока не женаты, можно в любой момент без особых последствий всё закончить, но чувствовал некоторую эмоциональную скованность и невидимую стену между нами. Кольцо как камень с души сняло. Люблю её до безумия, самый родной человек!

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.
+37
Комментарии 3 Просмотров 24.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 6256
    6256 20 января 2022 08:58 0
    Идиоты, изучающие "науку любви" и прилежно применяющие новые знания в ожидании невероятных чувств и бурных оргазмов - ТАК ВАМ И НАДО ))))
  2. A
    A 20 января 2022 10:20 0
    Блин, мне бы кто предложил потрахаться без обязательств
  3. хулио
    хулио 20 января 2022 13:21 0
    ещё одна ебобонка, к врачу она не хочет
    получишь рак толстой кишки, будешь срать через дырку в животе
Войти через:
Odnoklassniki Yandex