@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

В школе мои отношения с одноклассниками, мягко говоря, не очень хорошими были. А тут намечается вечер встреч, у нас юбилей, 10 лет. С одной стороны, я очень хочу пойти и посмотреть на них, кого как жизнь помотала, да и просто в глаза, спросить, за что я терпела всё в школе, да и всем показать, что я лучше их, а с другой стороны, та забитая девочка, которая боится не то что на перемене, даже на уроке отвечать, при упоминании этого дня снова бьётся в истерике от страха, что все повторится.

Бегала в парке. На дорожке 4 мальчика играли в перестрелку на пистолетиках с пластмассовыми пульками, причем играли трое против одного. И я, когда пробегала мимо, как раз на дорожке этот один был. И он так вежливо на обочину встал, пистолетик в землю опустил, хотя остальные ещё палили. И мне так его захотелось поддержать... Не знаю, как у военных принято, может, я не имею права делать этот жест, но у меня прям импульс был, и я ему козырнула! Он так расплылся в улыбке! И побежал в атаку!))

Моя гинеколог добавилась ко мне в друзья на фейсбуке, и только что прислала мне смайлик с поцелуем. Спасибо Вам, Анна Сергеевна, теперь я считаю себя красоткой и в том месте.

Мой бывший парень был невероятно красив. Достаточно зарабатывал, хватало и на походы по ресторанам, и на подарки мне, и на просто жизнь, доставляющую удовольствие. В один прекрасный день я узнала, что он наркодиллер, и узнала это после того, как какой-то мужик, желая получить свою наркоту, отхерачил моему благоверному ногу и плеснул ему в лицо кислотой. Бывший впал в депрессию, перестал общаться с людьми, а все потому что он, бл"ть, теперь любимым делом заниматься не может, мол, мне, уроду, не верят.

Могу заниматься сексом только пьяная. Мне 27 лет, я стройная, образованная, красивая, у меня всё в жизни прекрасно, кроме того, что у меня абсолютно отсутствует сексуальное желание, причём как к мужчинам, так и к женщинам. Могу заниматься этим только когда приму лошадиную дозу алкоголя, а в остальное время — терплю. Это и в постоянных отношениях было, причём я очень любила своего мужчину. Психологи руками разводят: насилия физического в жизни не было, прекрасный отец, полная семья. Что делать — не знаю…

Как-то раз, когда ещё учились в школе, мы с подругой решили прикольнуться над соседом: пошли в магазин, купили шоколадный глазированный сырок, рулон туалетной бумаги и обмазали его машину, из бумаги бантики на ручки и щётки привязали. Кто же знал, что этим вечером он улетел на море на две недели. Когда приехал, то над ним ржал весь двор. Он был в бешенстве, обещал найти и оторвать головы этим подонкам. Прошло лет 12, мы хорошие друзья, а я до сих пор боюсь признаться, стыдно и страшно.

Я остановил свадьбу, когда осталось месяц. Естественно, для остальных я — плохой человек, но объяснить причину не получается. У бывшей вообще нет своего мнения. Кто что скажет — она соглашается и приступит делать, как он сказал. Придёт другой человек и выразит своё мнение — она бросит дело на полпути и возьмётся за то, что сказал второй. И так во всём: религия, политика, вкусы на интересы и хобби. Я, оказывается, до свадебной подготовки не замечал. Невозможно жить, когда она позволяет всем управлять собой.

Разговорились с парнем о детстве, о наших семьях. Одно общее у нас: оба были недовольны отсутствием родительской любви и внимания. Вот только в отличие от моих, его работали и зарабатывали деньги. Благодаря труду родителей он получил хорошее зарубежное образование, не думает о покупке квартиры, машин, продолжает семейный бизнес, который успешно поставлен без его усилий, ещё в наследство ему много чего останется.
А мои бухали, били меня, потом отправили к деду, который попрекал куском хлеба. У меня нет квартиры, машины, а училась в самом дешёвом и ненужном факультете. Никто обо мне не заботится, всё сама да сама. А парень не может простить родителей за то, что неделями оставляли с няней, которая была строгой, но ни разу не била его, всегда вкусно и сытно кормила. С удовольствием поменялась бы с ним родителями и детством.

Жила с парнем и его родителями в одной квартире. И вот каждый вечер у нас стояла кружка с водой, а ночью вместо выпитой воды там появлялась сперма, так как глотать её я не могу. Как же мне было стыдно, когда я узнала, что эту кружку моет не мой парень, который уносил её с утра на кухню, а его мама... Стыду моему не было предела...

2 года назад отдыхали в Турции, жили мы в гостинице, где были тонкие стены и всех соседей было норм слышно. Каждый вечер у меня стояк от звуков оргазма одной соседки, и с нетерпением ждал очередного "концерта". На четвертый день я узнал, что это был мальчик с какой-то болезнью и он стонал от боли...

Меня бесит это "баное социальное неравенство! Как только знакомлюсь с родителями молодого человека, и они после дикого расспроса узнают, что я гол как сокол, то всёёё — у них резко пропадает весь интерес. Встречалась с парнем шесть лет, его родня говорила, что нам рано женится, не нужно. Расстались. Он привёл новую девочку, дочь начальника, женился через полгода. И вовсе не рано уже им и всё за"бись, ведь какая девочка хорошая. Сейчас встречаюсь с парнем уже три года. Его родители говорят, мол, рано, не нужно вам свадьбы и семьи. Чуете намёк? Девушка, 26 лет.

Отработала больше четырех лет в госучреждение. И никогда не думала, что когда-нибудь смогу так возненавидеть людей.
Устроилась туда после института доброй, милой, жизнерадостной девушкой, а по истечению этого времени стала нервозной истеричкой с дёргающимся глазом, личная жизнь полетела в пух и прах, отношения с семьёй натянутые, успокоительные — мой лучший друг.
А всё благодаря прекрасному населению, которое выучило за всю свою жизнь пару слов: "Вы мне должны/обязаны", "Я многодетная мать", — и прочее. Сюда я уже не буду приписывать матные слова и предметы, которые летели в меня.
На 24 году своей жизни я поняла, что большинство людей элементарно не умеют общаться, не знают этикета и правил поведения в обществе.

Я мужчина, мне 30 лет, и я дрочильный наркоман. Практически каждый день занимаюсь онанизмом с 14 лет. Если нет ярких эмоций, кучи неотложных дел и подобного — вперёд, мой одноглазый змей, тебя ждёт пара подружек. Неважно, в отношениях или нет, один чёрт занимаюсь этим. Понял, что просто секс уже не возбуждает. В итоге спал с медсестрой, пока лежал в больнице, с училкой в школе племянника. Сейчас нашёл женщину старше на 7 лет и представляю, что это моя развратная мачеха. Это капец, товарищи.

Многие мужики комплексуют по поводу размера достоинства. Хотят, чтобы их член был длиннее и толще. А я вот наоборот хотела бы, чтобы у мужа был поменьше. Нет, он не гигант из порнухи с хоботом, просто чуть больше среднего. Но, видно, я там малышка, да и после апоплексии уже 2 года больно сексом заниматься (раньше тоже бывало больно, но не так, как теперь). Зато от его рук кончаю только в путь. Мне бы идеально подошёл член длиной и толщиной в 2 пальца.
Надеюсь, если рожу, все поменяется.

По роду деятельности мне надо распечатывать большие объёмы документов, сотни листов. А из принтера они вылезают, как пирожки из печки, обжигающие. Когда никто не видит, я кладу пачку свежераспечатанных бумаг на стул и сажусь на них. Попе горячо. Тааакой каааайф!

Муж ушёл из госструктуры в менеджеры по продажам, и уже четвёртый месяц мы сводим концы с концами только благодаря помощи родителей. Я в декрете, шью дочке платья из своих блузок, ищу подработку уборщицей на вечер и думаю, когда заканчивается "умница-жена, не пилит мужа в трудные времена", а начинается "дура, терпит мужа, зарабатывающего гроши".

Друзья недавно потеряли документы на машину, права — в общем, всё, кроме ПТС. Ну, я посочувствовала, посоветовала, где можно медкомиссию пройти. Ребята записались, должны были ехать на днях, и вдруг позвонили мне: "Нашлись!" Выронили возле подъезда. Человек не поленился, проехал по адресу (указан рабочий) в страховке на другой конец города и отдал документы. Есть ещё добрые люди на свете!

Муж где-то прочел, что ноги всегда будут сухими и теплыми в холод, снег или дождь, если на них одеть носки и обмотать целофаном, пакетами каждую ногу перед тем, как обуться. Всю зиму так отходили, и я, вечно мерзнущая в своих кожаных сапогах, в пакетах была согрета, чему очень рада! Одно неудобство: в гости так не пойдёшь.

Мой папа самый замечательный: всегда поддержит, успокоит, даст совет. Благодаря ему я выучила английский - однажды он просто перестал "понимать" по-русски, и так до тех пор, пока я не стала говорить свободно. У моего папы есть только один недостаток. Он воображаемый.

Когда была маленькой, неоднократно получала п"здюлей за расчлененных кукол. Родители ломали голову, откуда у меня такие садистские наклонности. А разгадка крылась в анатомическом атласе, который я любила разглядывать. Видимо, из-за этих п"здюлей во мне умер четкий патологоанатом.

Впервые попробовала прыгнуть в речку с тарзанки. Полчаса сидела на "стартовом" дереве, собираясь с духом. Прыгнула и слабые пальцы разжались. Упала на глубине по колено, вся в ссадинах, боль, позор... Натренировала руки, вернулась, полчаса собралась с духом, прыгнула... и оборвался канат! До меня прыгали парни за 100 кг, а оборвалось под моими 55 кг. Упала на глубине по колено: ссадины, боль, позор и палка с куском каната в натренированных руках)) Больше я с тарзанок не прыгаю.

Они встретились на отдыхе. Каждый день виделись в одно и то же время, бегали вместе по пляжу, ели всякие вкусности и купались в море. А потом он уехал на машине вместе со своими хозяевами. Даже у моей собаки есть курортные романы.

Стояла в магазине, ждала интернет-заказ и засмотрелась на женщину у кассы. Люблю, когда женщины в возрасте выглядят красивее многих молодых. Она старше 45, но очень ухоженная, красивая, стильная брендовая одежда, маленькие дети с ней тоже стильные. Любовалась я, пока она рот не открыла. Она не хамила, но разговаривала так лениво, высокомерно, пафосно и ТЫкала кассиру и консультанту на их «вы». Сразу все очарование улетучилось. Никакие косметологи и брендовых вещи не скрасят отсутствие воспитания.

Моя бабушка так удивляется тому, что я ем устрицы, кальмары, мясо с кровью. Удивляется музыке, которая сейчас знаменита у молодежи, удивляется разговорам и сленгу. Я вот вообще не представляю, чтооо должны слушать/кушать мои внуки, чтобы я сказала: "Вот у нас такого не было!"

Блуждая по сайтам с любительской порнографией, увидел себя. Видео неплохое, пусть будет, но теперь волнует мысль, кем и нахрена это было выложено. Надеюсь, взломали, ведь с этим человеком я общаюсь, хоть и не в отношениях, да и нет смысла этому человеку так делать. В любом случае это отбило желание снимать любовные утехи в будущем.

Произошло это несколько лет назад. Стояла у окна, выпрямляла волосы. Краем глаза вижу, как что-то большое упало вниз, слышу глухой шлепок. Оказалось, сосед-пьяница привёл домой компанию, они напились и кто-то скинул женщину из окна 4 этажа. Упав, она сразу села, видимо, не чувствуя боли от шока. Потом, придя в себя, начала стонать и хрипеть. Так и просидела до приезда скорой. Дело замяли, хорошо хоть жива осталась.

Я совершенно не могу есть в ресторанах, кафе и любых заведениях общественного питания. Даже не знаю, откуда, но есть у меня страх того, что было с этой едой... Хотя нет, знаю! Работал я раньше в маленьком заведении, простая забегаловка. В этом месте сотрудники развлекали себя тем, что "надругались" над едой посетителей. Плевали, облизывали, а потом подавали, как ни в чем не бывало. Как узнал - сразу уволился, наорав на бывших коллег. После всего этого просто не могу...

В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)

Мой папа — работник ЖД. Рассказывает: был с напарником на станции, мимо проезжала электричка, а в ней девушка настойчиво махала руками и показывала куда-то им за спины. Всего секунда, поезд быстро промчался мимо, но они обернулись и увидели, что возле дерева стоит человек, держась за сердце. Подошли, вызвали скорую. Спасибо неравнодушным людям!

У меня семь пятниц на неделе. Ещё вчера убивалась по симпатичному мальчику-музыканту, который не захотел отношений. А сегодня уже планирую поездку к говнарю-бывшему, потому что тот позвонил в нужный момент. Какое-то моральное бл"дство.
+49
Комментарии 1 Просмотров 21.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Э
    Э 17 апреля 2022 12:59 0
    сперма в кружку... салфетками пользоваться не пробовали? одноразовыми, уточню) а то вдруг маме стирать отдадите гыыы
Войти через:
Odnoklassniki Yandex