@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Сушки в советское время были слишком твёрдыми. Поэтому раздавить их было делом нелёгким. Соревновались с братом, кто быстрее раздавит сушку в кулаке на 4 части. Потом цедили через четвертинки сушек молоко, как через соломинки.
Потом придумали класть сушку внутрь двойного тетрадного листка и прогревать утюгом. Было очень вкусно.

Выбрала путь содержанки. Мой мужчина женат. Я его абсолютно не ревную, в какой-то степени даже люблю. Стабильно ежемесячное содержание в 50 косарей, рестораны, духи и цветы по одному моему хочу в комплекте. Я чувствую себя дико счастливой: меня любят, внимание дарят, деньгами обеспечивают, мозги не трахают, и при этом очень качественно просто трахают. Я руками и ногами за гаремы и многоженство. Главное, чтобы мужик мог достойно обеспечивать каждую "жену".

В 21 узнала, что дедушка убил бабушку.... Он ее толкнул.. Она упала ударилась, инсульт. Скорая приехала и сказала * молитесь, что б умерла утром, будет очень мучатся" До утра не дожила... Это видела мама, но не осмелилась тогда рассказать врачам, он сказал , что она пьяная сама упала. Она была пьяная, но тяжело осознавать такое..

Папа от нас ушёл, когда мне было 15. Тогда мама ходила к различным гадалкам, мол, не может быть так: жили душа в душу, а тут раз и люблю другую. Все гадалки до одной говорили, что приворот сделан на смерть; что надо принести то и то, и все сделают, и назад вернётся.
Прошло 8 лет, папа не вернулся, мы с братом и сестрой чуть в аварии не разбились, а все три гадалки, к которым ходила мама, умирали после её прихода. После этого мама никуда не ходила, пусть он живёт с этой сукой в любви и согласии.

В детстве была очень неугомонным ребенком. И однажды летом меня отправили к бабушке в деревню. Мама приезжала только на выходные и вот рассказывает она: иду я от остановки и слышу рев, подхожу к дому, а там ты к лавочке за ногу привязана. Оказалось, что бабушка не могла за мной уследить, чтобы я на дорогу не бегала и решила проблему очень оригинально))

Решили выпить с мужем по коктейлю, в итоге напились в зюзю. По крайней мере, я. Не помню ничего после момента душа. Я так понимаю, был секс, но какой — не помню. Муж делает вид, что все ок. Никогда в жизни такого не было, чтобы я не помнила свой вечер, либо он что-то подсыпал, либо я старею. К слову, у нас с мужем проблемы в отношениях, но сейчас как-то все изменилось в лучшую сторону, таким нежным и заботливым он не был никогда. Вот и приходится гадать, что же такое я делала, что так изменило его.

Давно встречаюсь с женатым, люблю его безумно. Снится сон, что его маленькая дочка плачет и просит меня не забирать у неё папу. Проснулась в холодном поту. Вечером он сообщил, что решился на развод. Вроде и сбылась моя мечта, но и не по себе как-то...

Живём с подругой в съёмной квартире, с деньгами вечно туго. Она до беспамятства обожает шоколадные пончики с моей работы. Покупаю ей, когда еду с ночной смены, и вру, что свой я съела на работе, чтобы она спокойно ела и не порывалась делиться. Никого нет ближе неё, что там эти пончики — я и жизнь бы за неё отдала.

У родственницы мама попала в больницу с сердцем. Отец пришел ее навестить и неожиданно сам схватился за сердце и упал. Тут же прибежали медсестры, врачи, ему оказали всю необходимую помощь, но спасти его не удалось, через несколько часов он умер. Здоровый крепкий мужик, никогда не жаловался на здоровье. А мне теперь покоя не дает мысль, как мало шансов у человека, если настал его час.

На почве наступающих месячных становлюсь очень эмоциональной. Решила помастурбировать, чтобы расслабиться. Залезла в ванну, нашла видео интересующего содержания. И вдруг увидела, что у актрисы шрам на спине большой+явные проблемы с анусом. Вместо планируемого, сидела в ванной и рыдала полчаса над тяжкой судьбой этой женщины.

Ходили с мужем в детский гипермаркет за подгузниками. Ходим между рядами, слышу, как навзрыд плачет ребёнок, вокруг него бегают родители. Оказалось, девочка наступила на штырь, который держит магнитную кнопку на товаре, такие теперь везде крепят, чтобы не украли. Этот штырёк каким-то образом оказался на полу, и девочка, наступив на него, проткнула ногу даже через сапог.
Ребёнок орёт от боли, её родители орут на весь магазин и требуют руководство магазина, на ходу обвиняя всех продавцов в халатности. Продавцы белые от ужаса, покупатели негодуют. Купив всё необходимое, на кассе я встречаю этих же горе-родителей, которые ТРЕБУЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ В 20% за произошедшее, вместо того, чтобы хотя бы попросить аптечку и обработать ребёнку рану.
Они ещё 30 минут торчали в магазине с ребёнком, у которой проткнута нога, потом торговались с продавцами за эту скидку, и даже ни разу не вспомнили о самом ребёнке.

В интернетах у всех коты - герои с суперспособностями: отгоняют нечисть, лечат, утешают хозяев в истерике, делают лапками непрямой массаж сердца... Суперспособность моего кота - высерать огромные кучи, как будто он хренов лев, и выссыкать океаны. Если бы лично не видела, решила бы что в кошачий лоток нужду справляет муж.

Ненавижу своего отца, и мучаюсь от стыда при этом. Испортил всё детство, всё время пил. Ко мне приходили мои друзья и рассказывали, как он пьяный гонялся за кем-то. Бил маму и жестоко наказывал нас с сестрой, лупил ремнем за всякие мелочи.
Однажды, когда я училась в школе, у нас в гостях были мои подруги, а он ходил по дому в обоссанных штанах. По ночам с мамой ходили его искать зимой, чтобы он не замерз и не сдох на улице. Все экзамены испортил своей пьяной рожей, даже не подготовиться толком. Потом у него случился инсульт, приходилось менять ему памперсы. Сейчас вроде ходит, конечно, но мозгов нет совсем.
Самое главное: не понимаю, почему он портит мне жизнь, а меня гложит совесть за то, что я назвала его последним мудаком.

Никогда не понимала, как в шпионских фильмах кто-то заходит к человеку в ванную, и этот человек не замечает ничего. Ведь сразу сквозняк возникает!

Работаю в IT-компании уже 4 года, и сколько тут людей сменилось уже — не счесть. Люблю помогать людям, поэтому для технических специалистов написал сотни инструкций, создал неплохую базу знаний, разработал папку для обучения новых инженеров и контрольный лист для проверки знаний. В общем, передавал всегда новым сотрудникам все свои знания. Все, конечно, благодарны, но из-за того, что все всё знают, сам сижу сейчас практически без работы. Хочу уйти от работы на дядю уже давно, читаю книги, посещаю семинары и вебинары, но везде пишут, что нужно помогать людям. А стоит ли?! Всем помог, а сам не у дел. Сегодня я унылое говно.

Бабушка строила бизнес 10 лет, а сейчас решила пойти на пенсию и хочет это дело передать мне. Работаю год. Ни по образованию, ни по интересам я этой деятельности не подхожу. И чувствую себя тварью, выстраивая план ухода с этой работы. Стыдно, что бабуля на меня возложила такие надежды, а я их не оправдываю. Но разумом понимаю, что мое будущее мне важнее и нельзя упускать шанс найти что-то, что будет мне реально интересно. Не знаю как побороть в себе это чувство стыда перед ней.

Единственный плюс сильной головной боли или температуры в том, что ты не можешь больше ни о чём думать или вообще не думаешь. Нет в голове мыслей про работу, про невыплаченные кредиты, про одиночество, про то, что чувствуешь себя никем. В голове в такие дни только мысли о том, как бы избавиться от боли или просто спишь

Лет до 30 я выглядела как подросток, мне мой возраст никто не давал. К зависти подруг по этому поводу я была равнодушна. Но один раз, когда мы были на море с подругой и ее 4-летней дочерью, у подруги началась истерика, так как люди меня приняли за ее старшую дочь, хотя подруга младше меня на год. Боюсь теперь завистливых людей.

Когда мне было 10 лет, я, как и все дети, любил гулять с друзьями и заниматься свойственными этому возрасту делами. В один день мы с другом собрались на отважную миссию — мы нашли мертвого бомжа на заброшенной веранде садика и нашей задачей было исследовать его, тыкая в него палкой. Взяв все необходимое снаряжение, мы отправились в путь, и достигнув места назначения, принялись за работу. Сначала нам было жутко страшно, но спустя 5 минут тычки палкой не дали никаких результатов, и в компании мертвого бомжа мы чувствовали себя спокойно. Тогда мой друг предложил использовать его в качестве батута, от чего я отказался, а он, обвинив меня трусом, все же решил попробовать. И вот, разбежавшись он совершил прыжок прямо на живот, после чего упал на землю рядом с бомжем. В тот же момент, лежащее на веранде существо двинулось и издало ужасающий рык. И что-то теплое вывалилось мне в трусы и стекло вниз по ноге. Я не помню, как я и мой друг оказались в одном из ближайших дворов, но помню, как переводя дыхание, мы смотрели на шорты друг друга и все понимали. С тех пор мы храним эту миссию и ее последствия в тайне.

В 2015 году заступали в наряд по КПП. Учусь в ведомственном институте. Конец мая, теплые ночи, двое ушли на отдых и мы с другом остались. Время было где то 1:30 ночи, видим около 10 человек в полевой форме времен ВОВ, идут беседуют, мы в ступоре, прошли мимо КПП и как сквозь землю провалились. Смотрели записи с камер наблюдения, никого, только мы как 2 статуи.

Была вожатой в лагере много раз. Самый вопиющий случай за всю практику был когда целая комната мальчиков по 7-8 лет занималась.... оральной оргией! По очереди, друг у друга!!! Я просто не знала что делать, а моя напарница не растерялась)) побежала в медпункт, спрашивать у медсестер - что делать?!)))

Было это дет 10 назад, но я помню этот рассказ до сих пор. Поехал я как-то с отцом и его друзьями на покос, там увидел 2-х братьев близнецов - как две капли воды, единственное чем они отличались - это зубами (у одного вставные золотого у другого серебряного цвета).Тогда я спросил у отца, почему так, дальше с его слов: «Как-то они напились и решили поменяться жёнами, все прошло удачно, но через какое-то время по пьяне рассказали им про это. Жены им выбили зубы и вставили разного цвета чтобы отличать)

От нечего делать зарегистрировалась на сайте знакомств под анкетой мужчины. Подобрала фотографию приятного мужчины неопределённого возраста, и всё. Девушки, женщины и даже бабушки! От 18 до 60 лет! Писали мне, предлагали секс, предлагали секс за деньги, просили стать мужем, заливали про свою плохую жизнь, и какие они золотца все. Я в шоке! А после эти же женщины жаловались, что мужики — козлы неверные, и совести у них нет. Ну, смешно.

В нашей семье с финансами в детстве тоже было туго, и однажды на МОЙ день рождения родители подарили СЕБЕ новую тахту, а мне — свою старую, но перетянутую новой тканью. Сестра получила мою кровать без перетяжки. День рождения у меня, а подарки всем...

В 11 классе мне сделали операцию на сердце. Для операции, конечно же, мне полностью вскрывали грудную клетку. Через день после реанимации перевели в обычную палату, там со мной была мама, ухаживала за мной. Первые три ночи было ужасно больно - срастались кости на грудной клетке. В одну из таких ночей от дикой боли сказала маме, что не хочу больше это терпеть и хочу умереть. Помню это как в бреду, но до сих пор за это стыдно перед мамой.

А меня один раз затопили соседи. Вода текла с потолка на кухне, позвонила слесарю местному - пошли разбираться. А в квартире над нашей - свадьба! Оказалось, что пара гостей закрылись в туалете, занялись там сексом и в процессе разбили бачок от унитаза! А жених с этой свадьбы приходил потом потолок нам чинить :)

Дело было с бывшим. Как-то раз мой ненаглядный принёс с работы несколько гвоздей, к слову он работает на стройке)) На мои допросы он ответил, что очень уверен что железяки, принесённые им, были из золота. Мало-помалу смог убедить в этом и меня. Итак, а теперь представьте ахеревшее лицо работника ломбарда, который ежедневно сталкиваясь с брюликами, увидел двух дебилов принёсших четыре ржавых железных гвоздя.

Знаком с человеком, который выиграл в лотерею 100 млн. рублей. Когда он связался с организаторами лотереи и подтвердил наличие выигрыша, его охватил дикий страх, что организаторы сами найдут его и отберут лотерейный билет. Они с женой тайком переехали на другую квартиру, выкинули свои сотовые телефоны. Под чужой фамилией, с карманчиком в трусах, в которых лежал заветный билет, он добрался до столицы, где и получил свой выигрыш. Говорил, что эти деньги "жгли" ему руки, и он быстро избавился от них.

Мама, оформляя и готовясь к пенсии, решила сфотографироваться заодно и на портрет - на памятник. Через пару месяцев мамы не стало, инсульт. Пенсия ей не пригодилась...
+46
Комментарии 0 Просмотров 49.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex