@mam в Почитать

Стоит ли переезжать

Я человек «чёрное — белое». Серого цвета у меня нет. Всё оцениваю со стороны логики, поэтому хочу узнать и другое мнение. Расскажу всё по порядку.

Некоторое время назад я начала общаться с одним мужчиной по интернету. В итоге, пообщавшись несколько месяцев, он прилетел, чтобы увидеться со мной. Проведя 2 дня вместе на море, я улетела с ним в Москву, т.к. он приехал сюда, чтобы забрать меня на несколько дней и показать свою жизнь.

Сразу скажу, что интимных отношений у нас не было. Очень много разговаривали о поэзии. Помимо этого было много тем для разговоров. Так как я очень боялась, то он мне взял обратно билет с открытой датой. В Москву мы прилетели вечером. Далее провели время у него на работе. После поужинали и поехали домой. Ночью, когда он спал, я схватила свой билет и улетела домой, выключив телефон. У меня было такое ощущение, что самолёт меня не поднимет. Тяжесть в душе была огромная.

Через день я включила телефон. От него было много пропущенных звонков и сообщений. Он спрашивал, что он сделал не так и почему я убежала. Сказал, что жалеет, что взял мне билет с открытой датой. Завтра сказал, что прилетит ко мне, чтобы всё обговорить. Я сейчас очень скучаю по нему. Эти пара дней, перевернули меня полностью.

Чего я испугалась? Почему убежала? Этот мужчина живёт своей работой, и я прекрасно понимаю, что свою жизнь он менять не будет. И не в этом дело. В октябре он улетает по работе и будет летать по миру до января. Какие могут быть отношения, если он постоянно в разъездах. Для постели у него много поклонниц, сделают что угодно. Вот и возникли вопросы, типа, зачем лететь за мной через пол страны? Жалеет, что взял билет с открытой датой? Не проще было меня сразу к батарее привязать? Что мне вообще делать, когда он приедет?

Есть ли выход из этой ситуации? Даже если переехать в Москву, то ничего не изменится. Его всё равно постоянно нет на месте. В чём тогда смысл его завтрашнего приезда?
-18
Комментарии 5 Просмотров 11.8K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. TLC
    TLC 8 февраля 2022 08:42 +4
    Чисто бабские заёбы.
  2. Мистер А
    Мистер А 8 февраля 2022 10:02 +3
    Ну и дура. Вы, бабы, сами не знаете, чего хотите. Потому и несчастные.
  3. хулио
    хулио 8 февраля 2022 13:27 -1
    надо было выйти замуж, потом развестись,
    забрав половину имущества
  4. Тесс
    Тесс 8 февраля 2022 14:54 +4
    Даже комментировать этот бред западло
  5. waldemar
    waldemar 8 февраля 2022 16:46 +1
    Чисто женская логика. С мужчиной хорошо, нужно его бросить. Если избивает и унижает, то это то, что нужно.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex