@mam в Почитать

Муж провоцирует ссоры

Почти в каждой ссоре, даже мелкой, муж просит меня уехать к родителям. Ссоримся мы не так уж часто, но почти после каждой ссоры следует эта его просьба.

Работаем мы оба и по выходным по идее ездим к моим родителям вдвоём (его в другой стране живут). Но по факту, я езжу одна. Потому что либо в среду, либо в четверг ссора. В пятницу вечером я раньше пыталась сгладить конфликт, но это никогда не получалось, и я ехала одна.

Выходные в квартире он проводил один. А в воскресенье начинал заваливать меня сообщениями и звонками с просьбами вернуться. Иногда просил уехать на неделю. Я и сама не могу находиться в напряженной обстановке дома, поэтому уезжала. Но уже буквально дня через 2-3 он опять просил вернуться.

Вот и в этот раз просит уехать на неделю. Объясняет это тем, что ему надо побыть одному в таких ситуациях. Типа, он тут пьёт пиво и слушает музыку, думает о жизни в одиночестве.



При том, что думают об этом все мои родители, его не волнует совершенно. А ничего хорошего они уже и не думают. Ибо это очевидно, что если я приехала на несколько дней, то точно, не просто так. Хоть я им не рассказываю о наших ссорах, скрываю, как могу. Но они уже, понятное дело, не верят.

Меня берут большие сомнения, что он тут один все это время. А может просто общается с кем-то по телефону, например. Квартира моя, он в чужом городе и идти ему тут некуда. Если бы водил кого-то сюда, то понимал бы, что я могу в любой момент приехать.

Пару раз я так делала. Кроме пивных банок и его спящего ничего обнаружено не было. И в этот раз я его спросила: «как ты себе это представляешь? Я уезжаю на неделю, а потом возвращаюсь?».

Он, как ни в чем не бывало, ответил: «да». Короче, странно все это. В очередной свой отъезд посетила меня шальная мысль, оставить в укромном месте диктофон.

Может, у кого-то было что-то похожее, чем закончилось?
+6
Комментарии 5 Просмотров 14.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Довела мужика
    Довела мужика 9 февраля 2022 10:25 -1
    И еще удивляется что он хочет побыть один...
  2. Zlo
    Zlo 9 февраля 2022 13:51 +4
    Шо за слюнтяй. Настоящий мужик сам уходит посидеть в одиночестве.
    А тут, то уйди то прийди…. Дети появятся тоже захочет один побыть
  3. Юля
    Юля 9 февраля 2022 15:32 +2
    Бред какой-то...уходить из своей же квартиры...хочет побыть один ,пусть идёт...в шоке ...
  4. Lana
    Lana 9 февраля 2022 17:33 +1
    Поставить небольшую скрытую камеру. С записью звуков. Возможно глаза откроются.
  5. СК
    СК 1 ноября 2022 21:52 0
    Чёетаа знакоомо)) После просмотров передачи "Опасные связи" с первых строк уже всё понятно стало..) Пиzдит, как дышит. Теребонькается он с кем - то, однозначно! ?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex