@mam в Почитать

Такие люди не меняются

У меня такая ситуация. Мне 20 лет, беременная, срок 2 месяца. С парнем не расписаны, хотя живу с ним уже 2 года. Только 3 месяца назад случился выкидыш, после которого долго не могла прийти в себя, а парню было безразлично, как на меня, так и на саму ситуацию. Он целый день играет в компьютерные игры и больше ему ничего не надо.

Поддержки с его стороны не было никакой. Я много плакала, а он даже не обращал на это внимания. Мы с ним после такого расстались, и я ушла от него, но потом узнала, что забеременела опять. Я была сама в шоке, когда узнала об этом, не думала, что смогу опять забеременеть.

Когда я ему рассказала, мы помирились. Прожили вместе 1,5 месяца, а потом он начал относиться ко мне плохо. Он и раньше мог унизить меня, выгнать из дома, я не раз возвращалась к родителям. Он потом приходил, плакал, клялся, что больше не будет, а я верила и возвращалась.



Поначалу было всё хорошо, а потом опять крики и скандалы. Сегодня я позвонила маме и просто начала жаловаться на него, хотя раньше такого не делала. Он это услышал и сказал, чтобы я собирала вещи и уходила.

Денег у меня нет, я же не работаю, а родители живут в селе, но он среди ночи просто вышвырнул меня на улицу и сказал, что я и ребенок ему не нужны. Сейчас у родственников сижу, а завтра к родителям уеду. Что самое обидное, что ребенка он хотел, так радовался, что я опять беременна.

И что получилось! Выгнал среди ночи без денег на улицу и делай что хочешь. Хорошо, что родственники рядом живут. Стыдно возвращаться домой, родители же говорили, что не нужно было прощать, а я только сейчас поняла, как я ошибалась. Если он выгнал раз, то и второй раз тоже так будет. Такие люди не меняются.
+6
Комментарии 3 Просмотров 12.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Эксперт диванный
    Эксперт диванный 14 февраля 2022 08:28 +1
    + 1 инфантил .
    Проблема и в тебе , что сразу не видишь человека, что даёшь шансы и тем более думаешь о беременности.
  2. Философ
    Философ 14 февраля 2022 10:32 +6
    Дураков на руси лет на 100 припасено))) хорошо что с дурами тож все нормально - одинокими не останутся и размножатся как положенно)))
  3. 21
    21 14 февраля 2022 15:23 +5
    Наглядный очередной урок всем дурочкам и идиотам, твердящих: он/она у меня другая. все поняла и обещает исправится. и я даже вижу как он/она стал исправляться... песдешь.. Изменить человека может только нечто, выбивающее его полностью из колеи как, например, смерть близкого человека, либо собственная клиническая. травма головы, когда мозги на место встают, если повезет конечно. А то что он подумал и переосмыслил хватает на пару-другую месяцев в лучшем случаев. Все такие. И вы и я. А остальное все словоблудие и пустые обещания
Войти через:
Odnoklassniki Yandex