@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Когда у меня ОРВИ, простуда или температура, и я лежу дома на больничном, то всегда дико хочется секса. Голова раскалывается, суставы болят, но блин стояк такой, что можно кирпичи ломать. В обычные дни с потенцией проблем нет, но именно когда болею, то жуть как хочется секса!

У меня третий размер груди. Я нереально обожаю нюхать свои сиськи. Оттягиваю майку, наклоняю голову и вдыхаю этот аромат. Запах напоминает детское мыло, и он не зависит от запахов гелей для душа, не зависит от утра или ночи. Всегда одинаков. Жаль, при людях не занюхаешь.

Когда была маленькой, в какой-то станице в Краснодарском крае, куда родители приперли нас со старшей сестрой на свадьбу друзей, я одной ногой провалилась в уличный туалет. Сестра тупо ржала, я же молча и тихо плача отмывала свой сандалик в кадушке. Из этого всего моя мать сделала целую историю, мол, вот, в говно провалилась, это к деньгам, поэтому Ленка так много зарабатывает! А то, что у меня одной в семье высшее образование и пашу я, как Папо Карло, всю жизнь — это ж не считается! Бесит!

У меня очень сильный рвотный рефлекс абсолютно на всё: на запахи, на вид чего-то мерзкого, а особенно на то, когда я чищу зубы по утрам. Все люди, кто слышит или видит, как я мучаюсь, собираясь вынести мусор, начинают умничать, мол, ты чего такая "нежная", не пахнёт же, и всё в таком роде. Надоело всем и каждому объяснять, что я не специально хочу блевать!

В далёкую доцифровую эпоху, лет в 14 полетел с командой на первые республиканские соревнования. Заселились по два человека в номер. У меня с собой была мыльница, на которую мы фоткались между заплывами, и в номере, гордо позируя своими стояками. Вернулся домой, сначала хотел проявить сам, но спустя пару месяцев забыл и сдал в фотоателье, думал забрать по дороге домой с тренировки. Не успел, по дороге с работы их забрала моя мама. Всё, что я услышал от неё по этому поводу было: "У тебя больше".

Моя соседка сошла с ума. Она кормит голубей и каждый день С СЕДЬМОГО ЭТАЖА выкидывает им по ложке целую кастрюлю каши. В итоге все этажи, которые ниже, в её каше. Окна, стены, москитные сетки, подоконники. БЕСИТ.

Как-то раз с мужем сплавлялись на байдарке. Был довольно сильный порог, я не удержалась и упала в воду. Было глубоко — метра два, меня несколько раз перевернуло, я не понимала, где дно, куда мне надо плыть. Испугалась жутко, еле выплыла. А мой благоверный как сидел в байдарке, так и сидит, даже не поднялся, сволочь.

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука».
Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю.
Наутро я проснулся, как обычно, не чувствуя похмелья и помня каждое сказанное мной слово. Ни о чём не жалею. Переутомился и «прорвало клапан» от накопившихся личных проблем, с которыми ни с кем не делюсь. Всегда возмущало, как люди свои мелкие проблемы возводят в храмы и жалуются на них годами, но ничего не делают для того, чтобы что-то исправить.
С друзьями помирился, вежливо попросив прошения, если чем-то обидел. Простили. Видимо, за правду, действительно, не обижаются.

Стою, курю на балконе, слышу разговор соседей этажом выше: "А вспомни, как вот ещё 120 лет назад считали, что атом неделим? А на деле оказалось, что всё это — постная х"йня!" Хорошие ребята)

Со школы я был мачо, а друган — ботан. Я нагулялся и женился на красотке, а друг ходил в девственниках до 25 лет. Теперь я тяну семью, двое детей, моя пышечка снова беременна, а он отучился, зарабатывает ОЧЕНЬ неплохо. Мы дружим до сих пор, и каждые выходные этот накаченный самец приезжает на своём гелике к нам в гости с очередной грудастой и длинноногой блондой или брюнеткой, а однажды был с рыжей секс-бомбой. А у меня пузо до колен и шуточки плоские, и Ниссан Санни. И эта бомба подумала, что я его отец…




Мой бывший, уходя к другой, бил себя пяткой в грудь, что наши дети — единственно важное для него, и хотя они не могу заставить его остаться, он ради них готов на всё. Спустя полтора года, кроме свинского отношения ко мне, мы имеем иск о несоблюдении им расписания общения с детьми, иск об разделении ипотечной квартиры с его стороны (ипотеку плачу я), и ответ иск об алиментах, что он никому ничего не должен. Не всегда матери всего лишь от эмоций воспитывают детей в ненависти к "папе".

Как же меня за"бали зима и «умные» соседи! Мы с мужем недавно переехали в новостройку. Мест под парковку катастрофически мало. Плюс снегом занесло всё так, что его уже некуда девать. Иногда по 40 минут колесим по дворам, чтобы найти местечко. 60% жильцов повесили цепочки, остальные кладут шины или железо. Сегодня ночью нам начали долбить по колёсам, потому что мы припарковались на свободное место (не под цепью или шиной). Пришлось просыпаться и угонять в другой район. Иначе будут мстить. Бесят!

Мама шантажировала старшую сестру тем, что повесится, если та продолжит свои ночные подростковые гулянки. Потом сестра шантажировала тем же своего сына-подростка. Младшую дочь сестрЫ воспитывают с детства в страхе, что бабушка или мама умрёт из-за плохого поведения ребёнка. И вот они обе добрые, отзывчивые, умные, но эта их воспитательная манера просто убивает.

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её! В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

Ненавижу себя. Потому что я точно чувствую, когда мой любимый человек мне изменяет. Буквально задницей — начинается спазм ягодиц и мурашки "бегают". Когда началось это, не придала значения, потом захотела узнать, что это за явление. Выяснила. В моих предыдущих отношениях разоблачила изменника. И вот... снова. Я хочу ничего не чувствовать. Это больно.

Сколько можно пропивать денег за день? Задумывались над этим вопросом? У меня в деревне один алкаш выиграл в лотерею ~14 тысяч долларов. Он не покупал 50-летний коньяк или водку Белугу за много денег. Он брал обычный алкоголь, поил своих собутыльников. Ему в июне выплатили выигрыш, и… уже в сентябре он стрелял мелочь под магазином. 14 тысяч/3 месяца ? 156 долларов в день.

Познакомилась с парнем в интернете, вроде симпатичный, приятный, грамотный. В общем, все устроило. Начали общаться и через какое-то время он у меня спрашивает о наличии машины, у меня ее нет, как и водительских прав. На что он мне заявил: "Ты извини, конечно, но мне не нужна девушка без машины (сам он на машине), это целая куча проблем: привези, отвези, забери, целый геморрой..." Я в шоке.

Ненавижу нашу бл"дскую жизнь! Гонимся за деньгами, как лоси через посадку, уже нет ни сил, ни желания — ничего. Одна работа, но иначе не выжить.
У нас семья, двое детей. Муж уходит на работу в 7 утра, приходит в лучшем случае в 9 вечера. Дети на мне полностью: школа, больницы, секции... Зарплаты хватает, но если хотим что-то купить помимо продуктов, то обозначаем цель заранее и какое-то время копим (сюда входит и одежда с обувью). Выходной у мужа один — воскресенье, но и в этот день он едет за город к своим родителям, помогать им в частном доме (чистить снег, пилить, копать, строить). А я искренне не понимаю, на хрен так жить?!
Мы за последний год ни разу не вышли все вчетвером погулять даже, чтобы вот так, все вместе... Отказаться от работы нельзя, там все же платят выше среднего, и мы имеем возможность хотя бы в продуктах купить то, что захотим, а не только брать всё по акции. Но дальше так жить тоже невозможно...
Мужа жалко — загнался весь, вижу, что он старается заработать для нас. И себя жалко, так как ничего кроме детей не вижу..

Со всеми соседями живём дружно! Мы на первом — бабушка над нами. Окна и лоджия выходят на огород. Уже сил нет терпеть её беспредел. Она обливает наши окна помоями. Каждый день сверху что-нибудь да выливает, целится на огород, а стекает по нашим окнам. Что-то вечно трясёт, весь её мусор и волосня были на нашем балконе, пока не застеклили. Разговаривали, ловили с поличным, бесполезно, но включает дуру: "Я ничего не лью, говорит". Я уважительно отношусь к старости, но это бесит!


Восстановление после удаления части медиального мениска, боли при ходьбе. И вот, бандаж снят, я свободно хожу и бегаю — счастье =)
Звонит домашний телефон, просят дать трубку мужу. Я, радостная, подскакиваю, решила молодость вспомнить, бегу по коридору и спотыкаюсь о брошенный дочкой портфель. Итог: разбитая моей головой дверь шкафа, сотряс мозга и перелом ноги. С момента выздоровления от прошлой травмы прошла всего неделя...

У меня одного из псов зовут Жираф. Этой кличкой дарю море позитива окружающим. На фразу: "Жираааф, ко мне!" — дети с восторгом поднимают глаза вверх, а взрослые смеются и смотрят на меня... Все заинтригованны, и тут из-за поворота появляется малявка размером с папильона. Жираф из-за пятен под шерстью назвали, длинной шеей он не обладает ;)

Мой день рождения, за праздничным столом собрались все близкие родственники. Папа торжественно вносит торт со свечками, я готовлюсь их задуть, и тут крестная, которая сидела рядом со мной, объявляет, что знает, что я загадаю. Прежде чем ответить, задуваю свечки, загадав что-то типа домашнего животного или новой куклы. И вот я интересуюсь у крестной, что же я загадала. А она мне на ухо: "Похудеть". Ребёнку 8 лет, у которого тогда ещё не было комплексов; который просто не мог сам следить за питанием.

Полгода назад рассталась с парнем, с которым вместе снимали квартиру. Выгнала за измену. В тот же вечер уехала к подруге, чтобы развеяться. У неё в этот момент сидела ещё одна девчонка. Сидим, выпиваем, я рассказываю свою грустную историю. В этот момент девчонка говорит: "Слушай, а тебе соседка не нужна?" Так внезапно за один вечер я избавилась от балласта и нашла себе отличную подругу на всю жизнь.

В День святого Валентина мой молодой человек подарил мне огромный букет цветов, воздушные шары в форме сердца и шикарный ужин. И всё это в виде картинок в WhatsApp. Вот такие они — отношения на расстоянии.

Недавно с мамой разбирали её шкафы и нашли дневник, который она вела, когда ездила в Москву на сессии. Она училась заочно, очень хотела получить профессию, на которую не учили в нашем городе. Я прочитала, как она выживала за тысячи км от дома без денег, без родни, без интернета; как ей друзья дали с собой какие-то берестяные шкатулки, и она их пыталась продавать вечерами, чтобы купить еду, но покупала книги для учёбы. Читала и руки тряслись от ужаса, а мама смеялась — ей приятно вспомнить то время.

Статистика домашнего насилия ужасна. Я всегда думала, знала, что меня это не коснётся. А теперь сижу с порванным ухом, синяками по всему лицу, сотрясением и без денег в чужой стране, потому что мой милый проиграл бабки в казино. Выпустил пар так, что моя кровь оказалась на потолке. И ушёл бухать дальше, потому что после его действий я стала «некрасивой».

В детстве любил подаренные мне родственниками денежки запихивать в книги и придумывать сложный шифр, благодаря которому мог бы быстро вспомнить и обнаружить на какой полке/в какой книге/на какой страничке лежит заначка. Жаль только, что шифр этот быстро забывал. Сейчас уже смотрю на свою огромную библиотеку и искренне надеюсь, что все мои нычки, ещё будучи ребёнком, я оттуда убрал...

Познакомилась с парнем по интернету. Переехала к нему на Украину. Прожили год, застала его, трахающего свою начальницу. Собрала вещи, купила на последние деньги билет и вернулась в родные края. Перед отъездом к "любимому" отдала ключи своей квартиры родителям, и они её сдавали, а деньги оставляли себе (копили на мою свадьбу). По приезде оказалось, что в квартире живёт мой брат и сваливать не собирается, а я в свои 28 — кусок говна, который хочет выкинуть на улицу свою кровиночку на улицу.

Моей первой любовью был мужчина старше меня на 10 лет (как он говорил, я его протеже). Мы с ним долго пытались построить отношения, но так ничего и не вышло, в итоге остались друзьями, а потом наши пути разошлись и мы с ним не общаемся. Никогда не забуду, как он мне говорил: "Солнце, если у нас с тобой вдруг не получится, только не выходи замуж за растение, я тебя умоляю!" Смотрю на своего мужа, который кроме компа и игр ничего видеть не желает...
+42
Комментарии 0 Просмотров 20.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex