@mam в Почитать

Стоит мужу немного выпить...

Выходила замуж по любви четыре года назад. Признаю, брак поспешный, даже полугода не встречались, и то, что я его плохо знала, вышло мне боком. Сейчас мы в браке четыре года, три года нашей дочке, и мой муж – оборотень.

Он нормальный человек при свете дня, когда трезв, но стоит вечером немного выпить, и в него вселяется бес. Он такое творит, что ужас, соседи в курсе, все видели самые ужасные его поступки. Он забирался в чужие дома и ломал там мебель, аппаратуру, выламывал двери людям, с которыми мы близко общаемся. Он оскорблял своих же собственных друзей, приставал к их женам, и всё это после пары стаканов даже обычного пива. Нет, он не напивается до самой последней стадии, он вполне себе отдает отчет в том, что делает!

Но есть вещи и похуже – стоит ему выпить, он бьет меня. Иногда бьет так, что я не могу подняться. Он уже не один раз был арестован, оштрафован, не один раз его пытались лечить, но все напрасно. И все это видит наша дочь!



Однажды я проснулась посреди ночи и увидела, как он, разбудив ребенка, впихивает ей ножницы в руки и говорит, чтобы она мне волосы отрезала! Так и говорит: «мама плохая, волосы ей не нужны». В последнее время «мама плохая» проскакивает и у дочки.

Я боюсь каждого его шага. Я боюсь спать, потому что понимаю, что могу не проснуться. Я боюсь за своего ребенка. И вы скажете, мол, беги от него, но мне некуда бежать. Совершенно. Меня ненавидит его семья за то, что я на него, бедного сыночку, писала заявления в полицию. Они угрожают мне, что если я уйду, то они найдут меня и заберут ребенка, муж вообще говорит, что не оставит меня в живых! А я из детдома, у меня нет ни семьи, ни друзей, никого ровным счетом, ни одной живой души. Чтобы уйти, даже сбежать, нужны деньги, которых нет.

Я не представляю, что мне делать. Каждый день я начинаю с благодарностью за то, что мы пережили эту ночь. Верю в чудо, больше верить не во что. Я неплохой человек, но мужу я искренне желаю мучительной смерти и побыстрее.
0
Комментарии 5 Просмотров 14K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Бывает же
    Бывает же 3 марта 2022 09:38 +1
    Что-то Виктор письмена пишет противоречивые какие-то.
  2. Глобус
    Глобус 3 марта 2022 09:46 0
    А а почему не удаляют его сообщения? Ало? Администратор ты куда смотришь?
  3. М
    М 3 марта 2022 10:11 -1
    Отравить как собаку..
  4. Виктория
    Виктория 3 марта 2022 22:49 +1
    Есть центры помощи для женщин попавших в беду.Обратитесь туда
Войти через:
Odnoklassniki Yandex